Возвращение браузера серверов

Опубликовано: 7 ноября 2008 года

Итак, демка выпущена, народ играет вовсю, но если владельцам Xbox 360 повезло больше всех — у них не замечено практически никаких ошибок, то c обладателями PC не всё уж так и радужно.

Valve на ходу правят найденные ошибки, большей частью связанные с сетевой игрой, ошибками подключения и т.п. Ситуация осложняется тем, что игроки не могут сами выбрать к какому серверу они хотят подключаться, а к какому нет. Мы уже писали об этой системе подбора игроков/серверов.

К счастью, для этой проблемы уже найдено решение. Для того чтобы включить привычный всем браузер серверов, достаточно зайти в настройки игры и в разделе смены управления клавиатуры и мышки — включить консоль (разработчика). После чего, нажатием ~ открыть консоль и написать там команду openserverbrowser. В результате откроется список серверов, наверняка знакомый вам по другим играм Valve.

Удачи на полях сражений!

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Skeleton 
6 ноября 2008, 22:19:10
Ооо хорошая вещ ! Спасибо
2#
Skeleton 
6 ноября 2008, 22:23:52
Попробовал, открываеться список серверов но при обновлении ничего нету(((
3#
[DSL]StalceR 
6 ноября 2008, 22:24:54
Вкладку "пользовательские" выбери.
4#
Skeleton 
6 ноября 2008, 22:31:44
Ага, спасибо ) Не заметил
5#
ShTuPm 
6 ноября 2008, 22:58:53
Большое человеческое вам спасибо, ребята. Вот ТЕПЕРЬ я могу действительно получить удовольствие от игры. Собсна, я уже его получил, по этому пришел поблагодарить :)

з.ы. Народ, играть в эту игру на уровне сложности ниже Хард просто скучно. Это не сурвайвал получается, а Пейнкиллер какой-то. А вот на Impossible зомби приходится чуть ли не зубами грызть, чтобы не проиграть :)
6#
segr 
6 ноября 2008, 23:28:54
Запущены четыре сервера - смотрите раздел "Steam/Сервера"
Исправления внес segr - 6 ноября 2008, 23:30:33
8#
Spider12 
7 ноября 2008, 05:44:53
а вот когда я с командой буду проходить , тойсть все 4 выживших будут то как мы будем выбирать сложность ? и как зайдем на 1 сервак ? это если на 1 серваке только по 4 тела могут быть это че каждый раз нужно будет другой искать ??
9#
Max07 
7 ноября 2008, 07:21:58
Блин, а мою статью про оружие оставили зачем-то=)) Стыдно блин) Я её давно писал, статья уж0с. Правда "вердикт" не я писал...
10#
Max07 
7 ноября 2008, 07:24:36
блин, даже ошибки остались( Админы отреагируйте. А то стыдно на приличном сайте такую статью=))
11#
Max07 
7 ноября 2008, 08:36:22
если нужно могу переписать)
12#
CMBadv 
8 ноября 2008, 16:51:07
А тут администрация отписывается, а на хл-инсайде нет;)
13#
segr 
8 ноября 2008, 16:56:06
2Max07: статью об оружие уже переписывают.

2Spider12: как запустить сервер, который можно будет обнаружить самому - описано в новостях, чуть выше.