Стать Инфицированным? Легко!

Опубликовано: 10 ноября 2008 года

Всё-таки демка Left 4 Dead вышла короткой, но явно интересной: пройдя её вдоль и поперёк фанаты не могут остановиться и продолжают ковыряться в недрах игры. Результатам становятся неожиданные находки, как, например, способ запуска Counter-Strike карт с зомби, о котором мы писали в предыдущей новости.

На форумах Steampowered появилась инструкция о том, как поиграть за Инфицированного, несмотря на то, что режима Versus в демке официально нет. Проделать такой трюк можно как в одиночной игре, что гораздо проще, так и в сетевой, но в этом случае потребуется вмешательство администратора сервера.

Обратной стороной медали является неполная поддержка этого режима в демке: карты не приспособлены для боссов, нет игрового баланса и большое количество багов. Например, вы можете умереть сразу после появления или просто застрять где-то в стене. Однако в игре есть и модели для этого режима, звуки и даже всплывающие подсказки с помощью.

Посмотрите небольшой ролик, показывающий пробежку по стенам Охотника:

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Тов.Сухов 
10 ноября 2008, 10:48:43
"...вы можете умереть сразу после смерти..."
ZOMG, а мужики-то не знают...
Исправления внес segr - 10 ноября 2008, 20:10:56
2#
ShTuPm 
10 ноября 2008, 10:49:04
Эх, а я так и не научился так скакать. А "зарядка" атаки через ctrl увеличивает длинну прыжка ? Я просто не проверял. Если зажать ctrl, потом mouse1, можно приземлиться на выжившем и начать шинковать, убив за несколько секунд. А если просто mouse1, то можно пихнуть выжившего, он может и упасть.

Тока вот пока не пойму, как именно пользоваться языком смоукера. Тащу, тащу, бывает к себе утаскиваю, а здоровья отнимается три копейки. Видимо, баг.
3#
ShTuPm 
10 ноября 2008, 10:51:03
Кстати ,с такими кульбитами можно о стелсе забыть. При каждом таком прыжке Охотник орет, как резанный, слышно его за километр. Если присесть, начинает кряхтеть и рычать. Такой вот баланс :)
4#
EneRDJaizZeR 
10 ноября 2008, 11:49:37
И об этом написано только сейчас? Ну ёпт, на том-же 411 ещё с 7-го числа валяется вся инфа... Вот и говорите потом, что английский - фуфло и учить его незачем... Бхах...
6#
Spider12 
10 ноября 2008, 17:24:24
ех неделька есче ( ...
7#
Святой 
10 ноября 2008, 19:54:38
народ это ток у меня видео лагает с охотником(а только под конец от лага отходит!)мечтаю в неё поиграть!игра супер!ачивменты выполнять небуду вообще т.к я в ТФ2 их запарился делать!хотя друзьям помоги с ачивами!интересно скоко у танка и ведьмы хп!
8#
BAM__BAM 
10 ноября 2008, 20:15:15
народ...подскажите.
Можно-ли забиндить фразы?
ну типо "прикройте" или "сзади"
9#
SPY_JOHN 
10 ноября 2008, 22:25:36
Блин, жесть озвучили этого охотника)) У меня аж мурашки по коже, когда он орет))
10#
crazymachin 
11 ноября 2008, 04:48:34
Инструкция не открывается! Кто нить знает чо делать? Охота за охотника поиграть!
11#
SPY_JOHN 
11 ноября 2008, 09:08:48
Страницу удалили просто...Валв запретила видимо..
12#
crazymachin 
11 ноября 2008, 12:08:22
Я видио посмотрел, орет как ненормальный,
потом просто поиграл звуки такиеже. Смысл что бы не скакать где попало, а как сэм фишер тихонько подкрастся и как Е*****Ь!!!
13#
crazymachin 
12 ноября 2008, 12:07:55
Мож тогда кто-нить скажет как консоль открывать?