Анализ производительности демки Left 4 Dead

Опубликовано: 11 ноября 2008 года

Сайт PC Games Hardware провёл первый анализ производительности демки Left 4 Dead и опубликовал сравнительные скриншоты игры с различными графическими настройками. Результаты бенчмарка следующие:

Тестирование проводилось на компьютере среднего класса (так считают в PCGH): Intel Core 2 Duo (2.4 Ггц), 4 Гб DDR2−800 RAM и Geforce 9800 GTX. Операционная система Windows Vista SP1 x64. Разрешение экрана — 1280×800. Данные измерялись во время последней битвы второго уровня, после того, как игроки нажимали на кнопку, запускающую генераторы. Именно в этой игровой ситуации авторы увидели наиболее стрессовую ситуацию для компьютера: большое количество зомби одновременно на экране, появление одного из боссов, огонь от коктейля Молотова и выстрелы оружия.

Далее PCGH предлагают сравнительные скриншоты с различными настройками графики и уровнем детализации.

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
tr1ton 
11 ноября 2008, 15:51:45
чет у мя тож средний компьютер, но у мя игра жуть тормозит((, аж crysis позовидовал бы
2#
11 ноября 2008, 16:05:41
tr1ton, средний компьютер по меркам PCGH, читай внимательнее. И там же его конфигурация. Не думаю, что у тебя такой же, исходя из твоих жалоб на тормоза.
3#
Жаба 
13 ноября 2008, 05:39:27
Нихреноыенькая у них средняя конфигурация, LOL
4#
AngelD 
13 ноября 2008, 06:08:14
Мда, всем бы такие средние компы....
5#
Ved 
13 ноября 2008, 07:03:35
А потянет ли одноядерник 2.77 ггц с Geforce 6200?
6#
Fro$T 
13 ноября 2008, 07:29:17
Мда, если ТАКОЙ комп выдает ТАКОЙ фпс...что с моим-то тогда компом будет О_о
7#
Igorek 
13 ноября 2008, 10:39:54
Странно,целерон 2,5GHz.,1гбDDR1,7600gs(256mb, ddr2)
Не 100фпс.Но спокойно прошел демо версию.В пределах 60-70.
8#
FiReR 
13 ноября 2008, 11:35:59
Гыы, у мну средний комп)) По их меркам))
9#
frag 
13 ноября 2008, 13:39:04
Расслабьесь, у них там 4х полноэкранное сглаживание а анизотропная фильтрация 16х. Они очень нехило жрут ресурсы, при желании их всегда можно выключить .
10#
Alex 
15 ноября 2008, 07:07:09
Ну у них там еще и виста стоит. Под ХР думаю фпс повыше будет.
11#
NazaR 
16 ноября 2008, 12:00:34
Солидарен с frag'ом так, как на таком компьютере не грех играть со сглаживанием 8х и анизотрапией 16х :))
12#
CAPTAIN_RUSSIA 
17 ноября 2008, 14:29:01
Стоял бы у них AMD - ни чего бы не лагало.
13#
макс 
18 ноября 2008, 11:15:46
да НЕТ!!!!! ЧУШЬ ВСЕ ЭТО У МЕНЯ 2 ГБ ОПЕРЫ И ДВУХ ЯДЕРКА (INTEL)WINDOWS XP!! ВСЁ РОВНО НА МАКСЕ ИДЁТ ТАК ЧТО НЕ ПАРЬТЕСЬ!!!!! :)
14#
Zews9 
20 ноября 2008, 18:08:43
У меня мать ASUS A8N5X(NF 4), проц Athlon 3000+ (разогнан до 2800 Мг), 2,5 гига оперативы pc 3200, Radeon 3870 512 mb. На макс настройках с анизотропной 16 и сглаживанием 8 25-30 кадров,до 15 падает когда рядом зомби 40
15#
O6oPoTeHb 
24 ноября 2008, 14:19:15
Игра летает на Core2Duo 2.2GHz 1+1Gb DDRII-800 His 4850 512Mb 1280x1024 без сглаживания и анизотропной фильтрации все остальное на максимум. Вот что значит оптимизация под 2 проца, TF2 например до сих пор подтормаживает на одном ядре.