Эксклюзивный обзор кампании Dead Air

Опубликовано: 11 ноября 2008 года

Ребята с сайта Rock, Paper, Shotgun публикуют эксклюзивный обзор третьей кампании Left 4 Dead — Dead Air. Обзор сделан в виде своеобразного фото-отчёта, с комментариями авторов, рассказывающих о прохождении кампании от начала и до конца: попытке выбраться из города в аэропорт и побегу из города.

Обращаем ваше внимание, что в обзоре присутствуют спойлеры, поэтому если не хотите заранее знать что будет в игре — пропустите его. Все остальные — смело читайте обзор и смотрите картинки.

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
gudron 
11 ноября 2008, 13:53:53
я заметил в третьем уровне зомби те же...но чё прикольно..одежда другая)))
2#
11 ноября 2008, 15:32:05
Это потому что в аэропорту, бестолочь. Видно же по форме.

Обзор мимо меня, т.к. спойлеры, спасибо.
3#
gudron 
11 ноября 2008, 16:51:32
я про это и говорю дурик.....а то я вот тупой не понял...я намекаю на то что в каждом уровне они тобишь зомби..будут по разному одеты))))
4#
BAM__BAM 
11 ноября 2008, 17:02:46
ещё-бы в каждой части были разные...вообще круто было-бы.
5#
Zak 
11 ноября 2008, 19:31:07
Демка теперь avalible for public)))
6#
ShTuPm 
11 ноября 2008, 21:54:17
Хорошо сделали, что одежда людей зависит от локации. На ферме, больше чем уверен, будет тип зомби в джинсовом комбезе и красной рубашке в черную клеточку )

А так, вполне убедительно. Персонал аэропорта, пассажиры, пилоты, обслуга. Кто еще может быть в аэропорту ? Ну, охрана еще, да. В целом, очень очень симпатично.
7#
Rovalex 
11 ноября 2008, 22:05:09
Игра супер. Заводит так, что и спать не хочется. На самом сложном вообще не реально пройти 2-й уровень =)
8#
лола 
12 ноября 2008, 08:47:49
омг заметил точно такую же доску с инструкциями как в cs_office.Алоха!офисное мочилово!моя мечта сбылась!
9#
Николай 
29 ноября 2008, 02:33:43
Да уж... Тут как в пословице: Алмаз алмазом гранится, плут плутом губится :)