Демо-версия L4D доступна для всех!

Опубликовано: 12 ноября 2008 года

Как и было обещано, демо-версия Left 4 Dead стала доступна всем желающим. Раздают её на Steampowered, поэтому если вы всё ещё не скачали — бегом исправлять эту ситуацию!

По статистике Steam, на данный момент, Left 4 Dead занимает третье место по количеству игроков, уступив двум Counter-Strike и обогнав Team Fortress 2.

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
OneHalf 
12 ноября 2008, 10:22:41
Вы бы еще график загруженности контент-серверов тут привели, там многократное повышение нагрузки видно :)
2#
Spider12 
12 ноября 2008, 12:23:01
проц чето эта демка грузит страшно , мой кор 2 дуо Е8400 на хорошей мамке с 100 процентной загрузки не слезает все настройки АБСОЛЮТНО все на МАХ но я не ожидал такой прожорливости ... хорошо хоть не лагает ваще да и кадров хватает с головой , сорвать в лаг еще не удавалось
3#
12 ноября 2008, 13:26:10
С демкой-то творится какой-то ахтунг. Сначала она весила 1.2Гб, вчера 3.7, а сегодня 2.5 (+1.6 Dedicated Server). -_-
4#
Bertran 
12 ноября 2008, 13:30:10
Поиграл, понравилось. Ожидал, что будет не так интересно. Отлично оптимизирован движок. При графике такого уровня не тормозит на максимальных настройках на железе среднего уровня. Отлично!
5#
Неопознанный летающий объект 
12 ноября 2008, 13:44:56
Да, действительно не ожидал от нее такого, особенно посмотрев видео ещё в далеком 2006 году. Думал что будет похоже на халву с тупыми зомби, которых хедкрабы жрали, а тут ТАКОЕ!!!!!! МОЩЪ!!!!!
6#
12 ноября 2008, 13:51:53
Spider12, на Висте что ли играешь? У меня проц Е6750 и тоже всё на макс, включая сглаживание, фильтрацию, разрешение 1680х1050 и т.д.
7#
}|{ENYA 
12 ноября 2008, 15:12:14
Демка ваще классная! жаль только кароткая, за полчаса прошел два уровня! Очень жду полной версии!!! Обязательно Куплю!!!!
8#
(((GH()$T))) 
12 ноября 2008, 16:56:54
блин... а у меня эту игру комп не тянет.... или новый покупать или забить на эту игру....
9#
met 
12 ноября 2008, 17:42:15
оч классная демка, да и мультиплеер есть всё кул. Сама игра оч понравилсаь))) молодцы все-таки вальв-умеют делать игры
10#
D.У.Б. 
12 ноября 2008, 19:02:22
Помогите у мну демка не запускается и пишит что не доступна в даннный момент
11#
2 D.Y.B 
12 ноября 2008, 19:30:55
Подожди все пришли сработы и начали сразу качать а для тя слотов для закачек не хвотает гыгы!
12#
12 ноября 2008, 21:46:21
С главной страницы сайта пишет, что нет комментариев.
13#
Zak 
13 ноября 2008, 17:14:27
обогнав Team Fortress 2??
О_О