Русский Left 4 Dead ушёл на золото!

Опубликовано: 14 ноября 2008 года

Русский Left 4 Dead ушёл на золото! Русский Left 4 Dead ушёл на золото!

Компания «Акелла» рада объявить об отправке на золото долгожданной игры «Left 4 Dead».

Для истинных поклонников жанра survival-horror, компании Valve и самой игры мы приготовили приятный сюрприз. Помимо обычной джевел-версии игры, в продажу поступит DVD-бокс, а также эксклюзивное коллекционное издание.

В состав DVD-бокса входит:

  • DVD-диск с игрой;
  • Диск с дополнительными материалами о Left 4 Dead;
  • Инструкция по борьбе с зомби;
  • Трофейный брелок — палец зомби-босса;

В состав коллекционного издания входит:

  • DVD-диск с игрой;
  • Диск с дополнительными материалами о Left 4 Dead;
  • Инструкция по борьбе с зомби;
  • Трофейный брелок — палец зомби-босса;
  • Эксклюзивная футболка истребителя зомби;
  • Стильный браслет «L4D SURVIVOR».

Выход игры «Left 4 Dead» запланирован на 21 ноября 2008 года.

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
- AlTeR eGo - 
13 ноября 2008, 21:08:31
Посмотрю сначала цену на коллекционку, если дорого, возьму DVD-box
2#
A. Alfrodos 
13 ноября 2008, 21:16:30
Как друг сказал, так и 10 минут не прошло как заказал DVDbox(предварительный заказ на "зоне") )))) меня эйфория хватила
3#
BAM__BAM 
13 ноября 2008, 21:17:34
джпавел на озоне 426 рублей.
бокс будет около 7-800 рублей.
колекционка 1200-1500...кароче те-же 45$ что и в стиме.
я скорей всего возьму ее...именно изза футболки.
4#
segr 
13 ноября 2008, 21:18:00
Интересно, а палец воняет?
5#
Rovalex 
13 ноября 2008, 21:18:09
2 штуки за коллекционку - что-то дороговато, хотя возможно для такой комплектации в самый раз
6#
13 ноября 2008, 21:20:31
Спасибо за новость.
7#
13 ноября 2008, 21:22:21
> Интересно, а палец воняет?

Да, и ещё вибрирует.
9#
DinGo 
14 ноября 2008, 03:09:10
Ахахаха буду пальцем в носу ковыряцо )))) Норм цена на DvD-box, как раз у меня прозапас штука лежит, а футболку ну нафиг, неплохо бы было еслиб там ещё постер игры был.
10#
Zak 
14 ноября 2008, 04:15:42
Ахахаха буду пальцем в носу ковыряцо ))))
ия!)))
11#
A. Alfrodos 
14 ноября 2008, 06:06:10
...блин, слегка опечатался. Сделал заказ на коллекционное издание...
12#
Fro$T 
14 ноября 2008, 07:35:55
Вот куда делся палец от той руки! Его сперли и клонировали для коллекционного издания! :D
13#
Фрэнсис 
14 ноября 2008, 07:39:14
Интересно, а коллекционное издание будет ограниченным, или я его смогу приобрести, скажем, даже весной? ))
14#
Бугага 
14 ноября 2008, 08:55:23
Отлично. Рад, что игра выходит. Куплю джевел.
15#
Bender(411) 
14 ноября 2008, 09:00:03
Если денег хватит возьму коллекционку)))
16#
14 ноября 2008, 14:16:44
Детский сад. Куплю диск и выброшу, т.к. даже он уже будет не нужен.
17#
LittleBigTeamFortress 
15 ноября 2008, 18:25:49
А почему на коробке рейтинг 12+ у нас что выйдет цензурированая версия? OH MY GOD
18#
Андрей 
15 ноября 2008, 21:52:09
неее народ, коллекционка свою цену никак не оправдывает, ониже даже постер туда не кинули, а за футболку и браслет из пластика переплачивать штуку с лишним, да идите вы нафиг, заказал себе DVD-box.