Первые пять минут кампании Death Toll

Опубликовано: 14 ноября 2008 года

На G4 появилось видео, демонстрирующее первые пять минут кампании «Death Toll». Запись сделана с Xbox 360 версии игры и, судя по всему, играли на одном из лёгких уровней сложности:

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
ShTuPm 
13 ноября 2008, 23:12:10
Странно. Чето уж больно много повреждений игрок получает для легкого уровня сложности. Скорей уж Нормал или адванс.

Кстати, насторожил момент, что бумер стоял и ждал, когда его пристрелят. Я, например, в демо видел, как бумер сбрасывал себя с трубы в районе шестого этажа на Адвансе, чтобы загадить целую группу, а тут он что-то затупил.
2#
Никто 
13 ноября 2008, 23:24:28
А... X-Play, помню их показывали у нас, Адам Сеслер и Морган Веб.
Играли б на "Эксперте", такой кайф, имхо токо прохождение кампании на таком уровне сложности сделает её интереснее и реиграбельнее
3#
Fazar 
14 ноября 2008, 00:55:41
ShTuPm
Потому что это- как и хантер, человек. По крайней мере, очень похоже на то. Прыжок хантера изза угла, бумер, пытающийся наблевать с моста :))
4#
normal 
14 ноября 2008, 01:45:09
вообщето играли на эксперте...мде=)
5#
Patapum 
14 ноября 2008, 01:47:56
Жаль только не показали последствия взрыва. Хоть кто-то в команде уцелел?)
6#
Гость 
14 ноября 2008, 05:37:03
какой то нуб играл!
7#
Гость 
14 ноября 2008, 06:45:04
че за нубас играл???
8#
ShTuPm 
14 ноября 2008, 12:24:27
Fazar, по-моему он просто стоял, пока не получил пулю в пузо :) Прыжки хантера из-за угла я видел и в демо. Кроме того, когда он убивает, глянь на левый угол экрана. Когда босами рулят игроки, вместо Smoker, Boomer, Hunter, Tank - пишутся имена игроков, которые ими управляют.

Кстати, прыжек с моста имел бы просто оглушительный успех, в данном случае :)
9#
Тов.Сухов 
15 ноября 2008, 22:38:54
Концовка прикольная - курильщик схватил негра языком и притащил прямо к бомбе... Расситскую концовку нам не показали. :D
10#
gudron_rus