Наши сервера

Опубликовано: 16 ноября 2008 года

Если кто-то еще не заметил, то у нашего проекта запущено четыре сервера для игры Left 4 Dead. Последнее обновление принесло нам возможность связать группу в Steam с ними.

Мы ждем вас!

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Nigobrazzzz 
16 ноября 2008, 08:41:39
Ура!Я ещё вчера заметил это.Будем мочить зомбаков в сортире!

P.S-Это мой первый коммент.
2#
vitaxa 
16 ноября 2008, 09:32:55
А если не сложно могли бы вы написать как вот так как вы сделали добывить в свою группу сервер.Заранее благодарен.
3#
Тов.Сухов 
16 ноября 2008, 10:49:39
Список изменений последних 2х обновлений религия не позволяет прочитать?
4#
vitaxa 
16 ноября 2008, 12:07:50
там написано что появилась возможность добавлять в группы но ненаписано как
5#
segr 
16 ноября 2008, 12:12:33
В оригинале написано - читайте "dedicatedserver_readme.txt", там кстати много интересного.

Алминистратор группы видит на странице группы её GroupID
Администратор сервера прописывает в конфиге:
sv_steamgroup <GroupID>
sv_steamgroup_exclusive 0 или 1
6#
RIGER 
16 ноября 2008, 15:45:51
Вступил в группу! Спасибо вам большое
7#
danger 
16 ноября 2008, 15:57:56
Игра конечно стоящая, но в ней столько багов что лучше подождать пока их большенство не исправят. Кстати ни у кого не было проблемы, когда играешь на MAX графе, игра частенько зависает, что иногда не остовляет выбора как идти на RESTART??
8#
RIGER 
16 ноября 2008, 16:02:48
на максималке не стоит играть даже если у тебя дома не комп, а сервак из пентагона... не знаю про какие баги ты говоришь, ибо у меня все нормально, на максималке не виснет
9#
danger 
16 ноября 2008, 16:27:10
вот это меня и волнует, почему нельзя нормально поиграть на макс графе и будет ли исправлен этот баг с зависанием (хоть и железо у меня намного выше рекомендуемого)??
10#
Alcone 
16 ноября 2008, 16:34:03
да есть такое дело хоть и не писюк с пентагона но и не денди, а когда тупо толпа зомби в том месте где их не как не может быть вылетаетзависает ;(
думаю все поправят и будет вкусняшка =)
11#
_Re@peR_ 
16 ноября 2008, 16:55:03
Ха! В группе L4D Inside 666 пользователей) Я буду 667-м.
12#
петя 
16 ноября 2008, 17:35:31
незнаю незнаю что там у тебя виснет, я играю на максимальных настройках, все шикарно, за 6 часов игры ниразу ничего не сглючило.

зы: обнави драва, DX, винду.
13#
danger 
16 ноября 2008, 17:44:12
на что драва обновить? Винду никак не обновлю (пиратка), такой DirectX 9.0c ..как обновить не помню...
14#
danger 
16 ноября 2008, 17:50:25
*на видяху обновил недавно, а у DirectX меня 9.0c
15#
gudron_rus 
16 ноября 2008, 18:07:31
зафлудили и тут блин....кто на сервах этих играл?как там пинг?
16#
16 ноября 2008, 18:23:18
danger, вот и обнови Винду, драйвера на видеокарту и ДиректИкс. Если ты не знаешь, как это сделать, то и не надо говорить, что ты знаешь, почему у тебя зависает игра. Это никакой не баг игры, это у тебя проблемы.

петя, +1.
17#
вася 
16 ноября 2008, 19:50:48
опять апдейт демки вышел =)
Left 4 Dead Demo


Fixed a bug where the connection to a server would get stuck in a looping state

Made sv_steamgroup_exclusive not connect to matchmaking. Removed sv_unreserve, private servers should sv_steamgroup_exclusive now

Improved the speed in finding a game lobby

Fixed a bug that could cause you to search for a game lobby indefinitely
18#
Daymon 
17 ноября 2008, 08:45:22
Вчера вечером зашёл - на серваке тусовались тупые матерящиеся гопники :/