Потерянный босс

Опубликовано: 16 ноября 2008 года

А ещё внимательные фанаты выковыряли из недр доступных файлов Left 4 Dead художественный набросок одного из «потерянных» боссов Зараженных — Крикуна:

Крикун Крикун

Почему потерянного? Лучше чем Valve, не расскажет никто. Передаём слово Джейм Сью — художнице компании, принимавшей участие в разработке Left 4 Dead:

Крикун — это зомби-босс безо всяких атак, одетый в смирительную рубашку. О его приближении вас предупреждало его безумное хихиканье. Загвоздка была в том, что у вас было всего мгновение на то, чтобы убить его до того, как он убежит. Как только Крикун скрывался от Выживших в укрытии, он издавал громкий протяжный вопль, на который сбегалась толпа зомби, чтобы уничтожить Выживших. Несмотря на несколько захватывающих сцен погони за ним, в целом оказалось, что для игроков слишком трудно выяснить, что именно он делает и даже обнаружить его в толпе. Его убрали, а способность вызывать зомби, в конце концов, была переделана в рвотную атаку Толстяка.

Также там был обнаружен набросок ведьмы, ранее не встречавшийся в интернете:

Ведьма Ведьма

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
A. Alfrodos 
16 ноября 2008, 20:20:57
а в "нормальном" разрешении нет? слишком маленькие
2#
Zaru 
16 ноября 2008, 20:23:09
Интересно скоко еще боссов Valve вырезала?
3#
gudron_rus 
16 ноября 2008, 20:56:12
ну наверно ещё был хахотун...мочепун...соплепун...говнопун
4#
Bender411 
16 ноября 2008, 21:09:24
Классный набросок... А ведьма так се...
5#
Я 
16 ноября 2008, 21:30:45
Надеюсь, в демке показали не всех боссов
6#
ShTuPm 
16 ноября 2008, 23:10:22
...рвотную атаку Толстяка и легковые автомобили :)

Заметил группу выживших и сдавливая смех убегает за угол, после чего во всю глотку орет "МУЖИКИИИИИ! А ВОТ И ЗАКУСЬ ПРИПОЛЗЛА!"

Имхо, стоило бы довести этого босса до ума, было бы еще море эмоций :) Жаль, что убрали.
7#
Goliath 
17 ноября 2008, 00:25:31
Я вообще не понимаю что там не так, скорее это простая "отмазка" дабы скрыть истинные причины. Сами подумайте ну вот он вас увидел, вы его не заметили, он убежал за угол :) и начал орать в это время он окрашивается оранжевым цветом или каким нибудь ешё и виден через стены. Для спасения игроков они прибегли к этой "методике" хотя конечно смотрится не очень естественно в этом постлив мире но тогда же можно было сделать и босса так же. Или они просто не догадались. :))
P.S. ShTuPm спасибо поржал.
8#
17 ноября 2008, 00:37:01
Valve ломали голову, ломали... В итоге пришёл Goliath и всё решил. Дебилоид.
9#
aris 
17 ноября 2008, 03:10:47
Насчёт того, все боссы в демке или не все. Может и все, на данный момент. И при игре на уровне «эксперт» их ой как хватает...
Но! Не забываем, что L4D, как TF2 игра с постепенно добавляемым контентом. Так что, думаю, тем кому мало четырех боссов получат ещё пару-тройку, со временем...
10#
Goliath 
17 ноября 2008, 03:37:15
Ну что тут скажеш ты "2" и над этим своим сообщением голову не поломал хотя может я тебя переоцениваю и ты просто 2кан.
11#
zlobnyjgoblin 
17 ноября 2008, 07:33:44
Да на 2 давным давно уже не стоит обращать внимание, ИМХО такое даже не лечат уже
12#
REDISKA 
17 ноября 2008, 08:04:50
Скоро возможно при помощи обновлений и новые выжившие появятся , ну или скины новые
13#
Nooka 
17 ноября 2008, 08:55:54
Давайте поднимем петицию - вернуть крикуна, чтобы не отставать от других. :)
14#
Тов.Сухов 
17 ноября 2008, 10:06:28
Валв любят всё обрезать. Взять к примеру альфу HL2 и релиз - вырезана большая часть игры.
15#
17 ноября 2008, 13:05:40
Тов.Сухов, веразана большая часть не игры, а спёртой алфа-версии. Секи.
16#
комрад 
19 ноября 2008, 06:59:55
Товарищ "двойка",а если быть более точным весь сюжет альфы+дополнительные ответвления поделены на оригинальную хл2 и 3 эпизода ;)
17#
leon 
24 ноября 2008, 21:43:51
a gde evo vz9li ?
mogete mne smokera dostat i huntera za odno ! plizzz