Коврик для мышки Left 4 Dead

Опубликовано: 18 ноября 2008 года

Valve совместно с GameRigs выпустила высококачественный коврик для мышки в стиле Left 4 Dead. Подробнее про коврики BattleMat™, в том числе и про этот, можно почитать на специальной странице.

Коврик размером 30×25 см стоит 12,95 $ в магазине Valve.

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Kawaii 
18 ноября 2008, 08:32:55
А в России такие будут продавать?
2#
Тов.Сухов 
18 ноября 2008, 10:06:35
Бред, особенно за такие деньги. Коврики без гелевой подушки под запястье это прошлый век. Рекально руки на на простых болеть начинают после часов, проведённых за компьютером.
3#
tutu 
18 ноября 2008, 10:28:36
Ухахаха, прошлый век это ты ) Коврики с гелем никчемные если смотреть на их качество которое полностю сосёёт, незнаю может для тебя главное и не качество :О А от современных ковриков рука не устает (завидет еще от мыши) и поверхность просто идеальная
4#
DinGO 
18 ноября 2008, 10:39:55
ммм как обосрали)) у меня самый простой коврик могу хоть сутки у компа просидеть рука просто отказываться болеть)))) Если в магазине увижу не пожалею 350 р очень прикольно выглядит))) мышка и рядом рука с отгрызаным пальцем =D
5#
asdbanz 
18 ноября 2008, 12:12:47
Могли бы нарисовать под руку зомби Зомби-мышь :)
6#
Тов.Сухов 
18 ноября 2008, 13:47:54
tutu (3)
Мой коврик с гелевой подушкой живёт уже 5-й год, и померать пока не собирается. Постирал - он блестит как новый. Протёр основание - насмерть прилип к столу.
Если за 100 рублей коврики брать - то да, менять будешь часто.
7#
ХЛ МАН 
18 ноября 2008, 14:09:50
Ха, мне его какраз привезут скоро! )
Йобана, это реальный коврег. У моего друга такойже, только с порталом. )
8#
Hetzer 
18 ноября 2008, 14:27:07
Подскажите пожалуйста можно ли где нибудь в магазинах найти такие коврики или только в магазине Valve?
9#
tutu 
18 ноября 2008, 14:45:21
Ты хочешь сказать все коврики зделанные для геймеров без гелевой подушки это бред ? ))) Они к тому же довольно маленькие :) У меня ms 3.0 занимал весь коврик с гелевой подушкой, конечно можно было поставить побольше сенсу, но я не привык с большой сенсой :) Поетому решил сменить на коврик от Steelseries :)
10#
INFOMAN 
19 ноября 2008, 08:28:24
А почему рука правая?