Конкурс на Left 4 Dead Inside: конкурс по созданию логотипа (окончание приёма)

Опубликовано: 18 ноября 2008 года

С данного момента мы объявляем об окончании приёма работ на конкурс по созданию логотипа. Все работы присланные после публикации этой новости не будут принимать участие в нём.

Конкурсное жюри приступает к обсуждению присланных работ и вынесет свой вердикт, как и было обещано — завтра, 19 ноября.

Спасибо всем, кто принял участие!

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
karimatrix 
18 ноября 2008, 09:56:54
Там столько работ...
Блин, блин БЛИН!
2#
Ctrl+C 
18 ноября 2008, 10:07:03
лучшая работа на мой взгляд у...Станислава Емельяненкова
3#
DinGO 
18 ноября 2008, 10:18:33
Мне лично понравились работы Nook2d и Станислава Емельяненкова, просто и со вкусом!
4#
Орхан 
18 ноября 2008, 10:55:50
ММ дааа.
я так нервничаю будто сдаю экзамены в университет...
Черт :/
что же делать что же делать.
как говорит люис шит шит шит!
5#
Congrats! 
18 ноября 2008, 11:23:18
Да всё и так уже ясно, как божий день. Станислав Емельяненков победитель. С чем его поздравляю. Молодец!
6#
karbafox 
18 ноября 2008, 11:56:29
ОЙ) ЖАЛЬ НЕ ЗНАЛ...поучавствовал бы
7#
freeman|hck| 
18 ноября 2008, 11:58:32
самые интересные работы вот
https://www.l4d-inside.ru/assets/galleries/logo-contest/halftone.jpg

https://www.l4d-inside.ru/assets/drgalleries/213/big_logo-5.jpg

Станислав Емельяненков просто сделал то до чего у остальных (в том числе и у меня) не дошли руки - я про более грамотную подачу лого.

могу поспорить что выше перечисленные работы замечательно бы смотрелись на футболках (да причем по Эффектней )

а вот в шапке сайта ... хаить больше ни кого не буду , да и очень рад что поучаствовал в конкурсе - кое чего подчеркнул для себя, есть очень классные работы.

всем спасибо
8#
NECROSSIN 
18 ноября 2008, 13:01:46
Жалко у меня нету таких товарчиков как на его работе (футболка, ручка итд) :)
9#
HALF_IGUANA 
18 ноября 2008, 13:02:41
ИМХО круче всех у gunbl4
10#
Kawaii 
18 ноября 2008, 13:08:05
А мне понравились работы
Станислава Емельяненкова и ilya sh.
11#
Dima 
18 ноября 2008, 13:47:39
а че мою из галереи убрали ....... ????
12#
Мёрф 
18 ноября 2008, 14:48:42
Все работы хороши! Хочу обратить внимание на работы DEZa (ели ьы я делал логотип, то наверно сделал бы так же.
ПС: Работы Вадима Летуновского по моей самой любимой теме, близкой л4д но более бешеной =)
13#
What? What? Where? 
18 ноября 2008, 14:50:57
Проблема большентсва работ в том, что они не универсальны, а в условиях оно желательно.Поэтому если судить с этой точки зрения, то проходят:
Станислав Емельяненков
ilya sh
DeaD MaN
UFец
14#
paramedic 
18 ноября 2008, 15:42:11
Я тоже отправлял =)
15#
Маус 
18 ноября 2008, 16:28:47
А мне нравится мой логотип :)
http://tetris-inside.com/l4d/l4d-inside.jpg

Но Станислав Емельяненков тоже рулит!
Хочу такую туалетную бумагу =)))))
16#
Мёрф 
18 ноября 2008, 17:05:52
Используя виндовс виста, я каждый день подтираюсь туалетной бумагой майкрасофт. К сведенью она очень жесткая и часто рвется в самый важный момент.
17#
Diablos [Станиславв] 
18 ноября 2008, 17:57:19
Омг =) Спасибо всем, очень приятно. =)

А насчёт работ, мне нравится работа Nook2d, вот только без крови смотрелось бы лучше на мой взгляд. =)

Ждёмс последнего слова от администрации, у них может быть совсем другой вкус. =)
18#
apl 
18 ноября 2008, 18:41:00
[imho]как-то пресно :( работы слишком простые с использованием чужих шрифтов... и кистей :). жаль что мои работы выглядят убого, но это неважно, в любом случае я приобрел опыт в рисовании кровяных луж и потертых надписей :) [/imho]
у Nook2d все хорошо, но этот шрифт никаким боком не идет к л4д. это немного другая тематика.
у Diablos все подано более чем хорошо. реализовать шутку админов это хорошая идея. но опят-же шрифт не в тему. (имхо 100раз)
у Xelious интересная работа, мне очень нравиться, но она черезчур темная и не соответствует тому что хотели админы.
ilya sh попытался сделать то что хотели админы. оних отели что-то тоже самое что и на инсайде - отличный универсальных логотип. но в л4д нету комбайнов.
GmodMan кривовато вырезает. :) остаються дырки
я думаю подойдет работа Iks mr X из-за простоты и оригинальности. но все-аки работа плохо сжимаеться, надпись не будет видна при 16х16.
так-же мне понравилась работа Ayo Damali, но я думаю она не подойдет.
19#
freeman|hck| 
18 ноября 2008, 19:17:47
по поводу Инсайдовской головы взятой за элемент

у меня никогда она не вызывала ассоциаций с комбайнами , зато напрямую иллюстрировала саму суть Инсайда (то есть грубо выражаясь "засевшей в башке халфе")

я вообще считаю что на основе этого безусловно удачнейшего элемента можно построить оформление сайтов всего сообщества с приставкой инсайд )

если можно кстати скажите кто был автором оригинальной идеи и есть ли у него какие либо ресурсы чтоб с удовольствием посмотреть еще работы этого человека.
20#
Diablos 
18 ноября 2008, 19:49:38
"реализовать шутку админов это хорошая идея" - почему шутку? Вроде без всяких шуток и смайлов, белым по чёрному написано... "Он должен быть таким, чтобы его можно было напечатать и на ручке и на футболке и на туалетной бумаге." <- где тут шутка? Поверь мне, это очень популярно сейчас и реклама на туалетной бумаге, лучше чем реклама где-то в газете или на сайте... запоминается на очень долго (пока бумага не закончится) =) хаха.
Лично я в этом шутки не увидел.
21#
Nook2b 
18 ноября 2008, 20:02:13
to #18:
а мне не хотелось сделать что то похожее на оригинальный шрифт L4D, я делал нечто свое )
22#
paramedic 
18 ноября 2008, 20:43:59
Мне интересно - почему 75% работ выполнено не в том разрешении ?
23#
nook2b 
18 ноября 2008, 22:08:44
Мне интересно - почему были еще добавлены работы, несмотря на данную новость ?
24#
segr 
18 ноября 2008, 22:23:54
2 freeman|hck| и другие интересующиеся головами
http://www.hl-inside.ru/comments/?1110649810

2 nook2b: потому что они были присланы, но не опубликованы. Последний файл пришел на почту 18 ноября в 7-06.

2 paramedic: потому что ты смотришь галерею работ в том виде, как она видится скрипту. Мы оцениваем и изучаем оригиналы.
Исправления внес segr - 18 ноября 2008, 22:28:47
25#
freeman|hck| 
18 ноября 2008, 22:59:30
сражен на повал талантом и мастерством
если не затруднит уважаемую администрацию - помогите связаться с этим человеком (бедова конечно звучит ).

просто эта работа мене давно покоя не дает - очень хочется узнать что этот человек еще сделал
26#
Миха Маус 
19 ноября 2008, 00:53:08
А у нас было целое расследование насчёт логотипа ХЛ-Инсайд :)

Ход расследования можно посмотреть тут :)

http://tetris-inside.com/forum/10-1409-1

=)