Акелла объявляет о начале продаж jewel версии Left 4 Dead

Опубликовано: 19 ноября 2008 года

Как сообщает российский издатель игры, компания Акелла, с 20 ноября во всех московских магазинах сетей «ХитЗона», «Союз» и «Настроение» вы первыми сможете приобрести Left 4 Dead — и всё это за день до начала продаж в Европе.

Подробный список адресов магазинов, в которых будет проводиться акция, можно увидеть на сайте Акеллы. Мы же, в свою очередь, искренне надеемся, что в этот раз с российским эксклюзивом игрокам повезёт больше — не в пример тому, что было с началом продаж игр набора Orange Box от Буки.

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
nook2b 
18 ноября 2008, 21:41:52
блин, а я уже колекционку заказал на озоне :(
интересно мне ее тоже 20 привезут или всетаки 21?
2#
Dizfrom 
18 ноября 2008, 21:58:35
1)Написано на сайтах союз,что приобрести можно будет уже завтра?
2)Какова будет цена обычной L4D в день релиза?
3)Планируется ли снижение цены после релиза?
3#
321 
18 ноября 2008, 22:05:53
http://www.soyuz.ru/-/a/afisha/z/name/_afisha/name2/left_4_dead/cat/games

19ноября в СОЮЗЕ
4#
iNside 
18 ноября 2008, 22:06:15
Расскажите, что было с Orange Box от Буки? :)
5#
18 ноября 2008, 22:23:45
Глупость какая, на день раньше релиза, никакой выгоды от этого не предвижу. Побегут только школьники да помешанные ;-) ИМХО конечно.

2iNside
Сеть магазинов "ЭльдОРОРОадо" эксклюзивно продавала в первые дни коробку апельсинов по цене в 449 рублей. В акции участвовали магазины по всей стране. Только была небольшая проблемка. Не по всей стране. И не все магазины. Продавцы в большинстве своём не знали о этой акции и о коробке соответственно, поэтому было сложно узнать, в каких магазинах она есть, надо было лично приехать и удостовериться. Плюс, количество поступивших коробок было смехотворным, а последние ушлые продавцы продавали с рук за ~900р.
6#
Hitman666 
18 ноября 2008, 22:24:45
Кто знает в каких именно магазинах 19 ноября ?
7#
петя 
18 ноября 2008, 22:27:24
позвони в союз и нам патом расскажи!
8#
BAM__BAM 
18 ноября 2008, 22:29:51
мне аот тоже интересно....ато я запамятовал.
помойму там было что-то типо...20 чтук на магазин....и типо тольк по предзаказам...кароче напряг вроде был получить эту коробку.
9#
18 ноября 2008, 22:31:30
Не, не было предзаказов. Кто первый успел - у того и праздник. Было мнооооого недовольных после этого.
10#
18 ноября 2008, 23:11:53
Да, да, да. Я помню толпу в 10 утра перед открытием. На следующий день уже было сложно где купить игру, т.к. магазины просто не рассчитали с кол-вом экземпляров.

Для дебилоидов, вроде Hitman666 и петя, в новости по-русски написано:
Подробный список адресов магазинов, в которых будет проводиться акция, можно увидеть на сайте Акеллы (и ссылка на сайт Акеллы).
11#
Олег 
18 ноября 2008, 23:41:40
И все таки ацтой.
ОБ хотя бы пытались не только в Москве по эксклюзиву продавать, а здесь только столичные магазины.
И хотя день ожидания ерунда, акция хлам
12#
Hitman666 
19 ноября 2008, 00:12:49
для дибилойдов вроде 2, акелла говорит про 20 часло, там все и так ясно, а союз утверждает что игра будет у них аж 19 тобишь сегодня. вот и нужны адреса магазов союза где 100% будут сегодня диски продавать!
13#
Vasa_kot 
19 ноября 2008, 01:16:17
А в Питер когда привезут???

2@
В Питере в Эльдорадо все было значительно суровее. Орандж Бокс привозили "партиями" по 8(не очепятка) штук, 6 из которых скупали ушлые продавцы, а потом спекулировали ими...))
14#
DinGO 
19 ноября 2008, 01:33:51
Вобще чёто тут за хрень творится акелла говорит одно союз другое))
Мде я и не представлял что с Orange Box были такие сложности, я купил сразу сутра по пути в коледж 10 октября 2007 в магазине "ЭТО" конечно конкурентов небыло почти сутра было 3 стенда с Orange Box и заметил 5 человек с игрой в руках у кассы.
Токо непонятно будут продовать токо jewel версии? А то я расчитывал на DvD-Box
15#
BONDar 
19 ноября 2008, 02:29:21
да,мне вот тоже интересно
19 ноября будут продовать только jewel или помимо её также dvd-box и коллекционное издание?
16#
Less 
19 ноября 2008, 07:10:05
блин, вот скотство, щас зашел в союз, а там сказали что продаваться l4d будет с 19:00
17#
ALPINE 
19 ноября 2008, 07:30:16
>> не в пример тому, что было с началом продаж игр набора Orange Box от Буки

чего?? у Буки за неделю до выхода ОБ висел список всех магазинов, в которые будет завоз, с точным временем и адресами! распланировав все по нему, я купил ОБ в в день выхода в 9:00 утра как только открылся магазин. Кто что там говорит про плохое начало продаж игр ОБ?

вот у Акеллы как я вижу одни Московские магазины, значит у нас (Тольятти, Самарская область) L4D появится черт знает когда... это конечно не мешает мне уже сейчас поиграть в пиратку, а потом уже купить лицензию, но ситуация в сравнении с Orange Box удручающая. Я разочарован.

короче, с Букой дела обстояли на порядок лучше. моё мнение. фактами подкреплённое.
18#
gudron_rus 
19 ноября 2008, 08:53:55
я Оранж Бокс три дня пытался купить....еле еле достал...сёня пойду в союз попробую купить L4D Е С Л И П О Л У Ч И Т С Я .
19#
BONDar 
19 ноября 2008, 09:44:51
да,мне вот тоже интересно
19 ноября будут продовать только jewel или помимо её также dvd-box и коллекционное издание?
20#
BONDar 
19 ноября 2008, 09:46:14
упс, случайно обновил страницу и коммент ещё раз отправилса :(
21#
Максим Александрович 
19 ноября 2008, 10:00:21
О боже! Мне до магазина "Настроение" рукой подать.. Все завтра у меня уже будет Left4Dead!!
22#
петя 
19 ноября 2008, 11:05:19
да все уже! в хитзоне и союзе продают, правдо цены завышены из-за эксклюзивности.
23#
Бугага 
19 ноября 2008, 11:12:43
Ни одного магазина из представленных сетей нет в Калининградской области (по крайней мере сам не видел и на сайтах в списках городов тоже нет). А жаль. Хотя бывает что и в розницу быстро доходит... Но это воля случая и проворных предпринимателей. Сегодня пробью магазы на предмет Л4Д.

ALPINE
Ваши факты противоречат истине. В крупнейшем калининградском магазине Эльдорадо мне девушка по телефону полторы недели обещала что "скоро подвезут". Если в центре России не всё уж плохо было, хотя могло быть намного лучше, то в отдалённых регионах было просто ужасно. Сбои логистики имели место быть и Бука это признала. Купил 3 джевела через несколько дней после релиза и то еле успел. Портал и ТФ2 забрал предпоследние, оббегал крупнейшие сети. Такие вот дела.
24#
вальв 
19 ноября 2008, 11:21:37
Бугага

во ты из Калининграда, раскажи как пинги до стран европы ? такиеже как ив центре нашей страны или на порядок меньше ?
25#
Less 
19 ноября 2008, 11:45:40
во всех союзах продают уже? точно?
26#
karbafox 
19 ноября 2008, 12:27:34
Застал в СОЮЗЕ на м.Новокузнецкая ( Пятницкая 29) сегодня в 12.00, купил)

Перевод Очень, у TF2 был много хуже был. Спасибо Акелла,Valve,Steam)
27#
- AlTeR eGo - 
19 ноября 2008, 12:37:43
Народ DVD-боксы и коллекционки есть в наличии или только jewel?
28#
}{0Tт@Бb)4 
19 ноября 2008, 12:44:01
С оранджем я не парился за 2 дня все купил(3 магаза эльдорадо и все). L4d проблем тож не будет , от меня целых 2 вметрах 50-800.
29#
iNside 
19 ноября 2008, 13:09:31
вальв, зависит от провайдера, но в основном пинги до мск 35+, до европы — 70+, т.к. по закону трафик можно покупать только у российских компаний (транстелеком и т.п.), поэтому этот траф летит через центр России, а потом в Европу.
30#
Rovalex 
19 ноября 2008, 15:10:11
[quote]Не, не было предзаказов. Кто первый успел - у того и праздник. Было мнооооого недовольных после этого.[/quote]
Ездил в ТК Питер, подошел к менеджеру, тот записал меня в некороткий списочек, в течение недели подъехал и забрал игру.
31#
Rovalex 
19 ноября 2008, 15:37:06
Надеюсь в сеть магазинов Настроение будет завоз во все магазины, а то в Пушкине есть такой, но будет ли привоз в день релиза неизвестно, да и на их сайте никакой информации об игре и нет
32#
петя 
19 ноября 2008, 19:46:23
купил игру в хит-зоне, даволен! пошел играть!
33#
ramez 
19 ноября 2008, 20:08:53
сколько примерно стоить будит
34#
Den 
19 ноября 2008, 20:46:06
купил сегодня в Настроение очень рад ... стоит там 499 руб , =))
35#
Максим Александрович 
19 ноября 2008, 22:44:43
Den
Где твой Настроение??
36#
Den 
19 ноября 2008, 23:30:37
магазин на южке тоесть метро Южная около метро 10 метров ... был на пражке в настроении где живу там сказали у них нет и завоз у них только по пятницам
37#
александр 
19 ноября 2008, 23:41:01
народ, кому хочется по дешевле купить, уже сегодня такая возможность есть, причем не толь джевел, но и двд-бокс и колекционку.
с сегодняшнего дня эльдорадо начинает продавать. (смотрите список магазинов в которых именно сегодня в конце ссылки)
http://akella.ru/News.aspx?id=1715
38#
Zo 
20 ноября 2008, 10:04:54
Купил в Союзе в ТЦ Щука, цену канеш вдули по полной 549р :) В Настроении сколько стоит ?
39#
asdbanz 
20 ноября 2008, 13:20:35
Игра теперь продается в Эльдорадо за 399 ,699, 1499 рублей.
40#
Максим Александрович 
20 ноября 2008, 15:40:51
Купил Left 4 Dead в нашем Настроении в Новогиреево.. 499руб. Играю, наслаждаюсь.. Акела молодцы, играем за день до продаж в Европе..