Итоги нашего конкурса

Опубликовано: 19 ноября 2008 года

Итак, мальчики и девочки, то, что вы ждали с таким нетерпением — начинается. Сейчас мы вам расскажем какие работы нам понравились, а какие мы выбрали для награждения.

Да-да, вы не ослышались. Именно «какие» — мы наградим двух человек, несмотря на то, что изначально планировали всего одного.

Но, для начала, отметим те работы, которые наиболее близко подобрались к победе, но, по уникальной для каждой работы причине, не смогли завоевать наше сердце. Самое главное и печальное — мы так и не увидели универсального логотипа, который был бы связан с тематикой игры, который был бы логотипом именно нашего сайта и мог бы с лёгкостью поместиться как на любом носителе, так и (внимание!, внимание!) в небольшой иконке. Итак, к претендентам.

Работы Ермакова Александра, Григория Глухова, Станислава Емельяненкова, Nook2D и Iks mr X — наиболее грамотны, техничны и интересны. Особенно работа Станислава Емельяненкова. Ребята, мы гордимся тем, что к нам на сайт заходят такие одарённые люди. Спасибо вам. Но, к сожалению, наша похвала — единственное чем мы можем вас наградить.

Отметим отдельно человека с ником UFец, который просто фонтанировал креативом и чьи идеи нам очень понравились. С радостью увидим какие-то ещё его работы, но, к сожалению, и тут, наша похвала — единственное чем мы можем его наградить.

А теперь к самому интересному. Как мы уже отметили выше — мы так и не смогли найти единственную работу, которая бы подошла бы к нашему видению поставленной задачи. Поэтому, не имея возможности разорваться, мы награждаем две работы — одну, которая пойдёт на иконку, другую, которая пойдёт на логотип.

Автор нашей будущей иконки, который получает в подарок Left 4 Dead — apl. И его иконопись:

Мы уменьшили, поставили и проверили — да, это то, что нам надо. В качестве логотипа — нет, не подходит. Не оно.

Автор нашего будущего логотипа, который также получает в подарок Left 4 Dead — ilya sh. И его работа:

Мы поставили и проверили — да, это то, что нам надо. В качестве иконки — нет, не подходит. Не оно. Да, идея не оригинальная, но реализация и её развитие нас более чем удовлетворяют. Надеемся, что автор не оставит нас и поможет довести работу до того совершенства, которое нам требуется.

Ребята-победители, напишите нам ещё раз на contest@l4d-inside.ru, с тех же почтовых ящиков, с которых вы присылали свои работы и уточните детали получения призов, для вас есть некоторые вариации. Также мы просим связаться с нами Станислава Емельяненкова, которого мы попытаемся наградить особым подарком.

Спасибо всем, принявшим участие в нашем конкурсе.

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Bertran 
19 ноября 2008, 15:03:30
Ребята, поздравляю! Вы отлично потрудились!=)
2#
Doctor_Zlo 
19 ноября 2008, 15:10:00
Честно говоря, я не доволен результатами.
3#
paramedic 
19 ноября 2008, 15:17:37
Doctor_Zlo

Соглашусь.

Победила вторичная идея. Бред.
4#
Илья 
19 ноября 2008, 15:19:14
"Кто платит, тот девушку и танцует" (c)
5#
VITTT 
19 ноября 2008, 15:21:36
Иконка хорошая согласен, а вот логотип так фигня
6#
HALF-LIFE 
19 ноября 2008, 15:28:34
ххаахах мля вы чё лутче нарисуете или придумаете?сначало покажи как ты сделалаеш (сделал) а потом других обсирай!!!!
7#
paramedic 
19 ноября 2008, 15:31:11
Против иконки я ничего не имею против, но блин второй раз использовать ту же идею - это перебор.
8#
kiaksar2142 
19 ноября 2008, 15:31:38
ММ даааа.
Ну и что проиграл?
как говорится главное участие а не победа!

и потом еслиб я даже выиграл, все ровно неизвестно когда скачал бы..
все ровно у меня трафика не хватит чтоы скачать целую игру!!

так что молодцы ребята всех выигрывший
9#
kiaksar2142 
19 ноября 2008, 15:32:11
ММ даааа.
Ну и что проиграл?
как говорится главное участие а не победа!

и потом еслиб я даже выиграл, все ровно неизвестно когда скачал бы..
все ровно у меня трафика не хватит чтоы скачать целую игру!!

так что молодцы ребята всех выигрывших поздровляю!!!!! =)
10#
недовольный 
19 ноября 2008, 15:32:41
Идиотство, у других было намного лучше особено у человека с ником UFец!
11#
HALF-LIFE 
19 ноября 2008, 15:34:32
недовольный - UFец ты молодец я не спорю.))))
12#
UFец 
19 ноября 2008, 15:35:24
Поздравляю победителей!
Спасибо за оценку моего "фонтана креатива"! :)
Но, ИМХО, лого с четверкой в "противогазе" хл-инсайда - не самое лучшее. ;)
Спасибо за конкурс!
13#
UFец 
19 ноября 2008, 15:37:49
2 HALF-LIFE
недовольный - не я ;)
Я как раз почти всем доволен :)
14#
GG 
19 ноября 2008, 15:39:53
Полнейший БРЕД!
С каких пор воровство чужих идей стало поощряться? Афтор логотип даже мозг не напряг не грама, спёр чужой логотип и ЧУТЬ-ЧУТЬ переделал... САМОЕ ПРАВЕЛЬНОЕ БУДЕТ (если вы хотите этот логтип оставить) ОТДАТЬ ПРИЗ Daniello, которая и придумала этот логотип для HL-Inside.

"#6 HALF-LIFE" - а ты что самый умный? Автор логтипа спёр идею у Daniello на HL-Inside.
15#
kiaksar2142 
19 ноября 2008, 15:47:06
Хоть и результаты не плохие но соглошусь что могло быть и получше.
там былит работы и получше...
16#
Maunem2 
19 ноября 2008, 15:47:39
GG
Может, для логотипа идея и вторична. Зато подчёркивает родство HL и L4D Инсайдов.
(Осталось на TF-Инсайде повесить бошку Пиро с лого ТФ на лбу :-) )

Поздравляю победителей ;-)
17#
apl 
19 ноября 2008, 15:52:58
о май гад! господи какое счастье! :) спасибо всем.
18#
ZiNoX 
19 ноября 2008, 15:57:47
ыыы, поздравляю тя гусь=)
19#
Diablos 
19 ноября 2008, 15:59:36
Поздравляю победителей, но GG в кое чём прав.

Maunem2
Во во... если там будет конкурс на логтип, моментально такой сделаю хахаха. =)
20#
Xelious 
19 ноября 2008, 16:01:10
Офигеть. Победил человек который собственно ничего не сделал. Совместить два чужих логотипа - верх гениальности и креатива.
21#
nook2b 
19 ноября 2008, 16:11:07
ну, почти.
)
22#
HALF-LIFE 
19 ноября 2008, 16:12:22
GG сделай токое!попробуй!4то у тя получется я посморю!
23#
HALF-LIFE 
19 ноября 2008, 16:14:28
как бы я не защищял автора)(проста челеа жаль всётаки он выграл а его так)))Но если честно то у него полный бред!
24#
GG 
19 ноября 2008, 16:15:25
Думаю Daniello будет не приятно когда она это узнает...
К ПРИМЕРУ:
Если-бы HL-Inside и L4D-Inside были-бы 2-мя разными компаниями и для одной компании сделали бы логотип на заказ у одного дизайнера, а потом другой дизайнер сделалбы то что выше, для второй компании, то 1-ая компания смело могла бы подать в суд и при этом получить кучу денег. Но Daniello будет неприятно это точно... я бы очень сильно разозлился.
25#
Bender411 
19 ноября 2008, 16:15:34
LOL...
26#
paramedic 
19 ноября 2008, 16:15:42
Это называется копипаст.
27#
Bertran 
19 ноября 2008, 16:15:43
Ребята, предлагаю всем заткнуться, ибо:
а)У нас тоталитарное гос-во^^
б)О вкусах не спорят. Раз админам понравилось, значит так и будет=)
Партия постановила: всем недовольным создать по своему сайту и там устанавливать те логотипы, которые они сочли лучшими, то бишь в 90% случаев свои.
С этого момента считаю вопрос закрытым, а дискуссии по нему неуместными.
28#
HALF-LIFE 
19 ноября 2008, 16:18:12
))))тихо так))))
29#
paramedic 
19 ноября 2008, 16:19:13
GG - полностью с вами согласен.
30#
GG 
19 ноября 2008, 16:29:49
HALF-LIFE Я такое за 5 минут могу сделать... причём 1-минуту из 5-и мне понадобится на открыть граф. редактор, зайти на сайт HL-Inside скопировать от туда логотип, вставить в редактор.
31#
GG 
19 ноября 2008, 16:30:10
Ещё 2 минут удалить лишнее, закрасить логотип HL, выбрать подходящий шрифт, написать L4D, выбрать для шрифта подходящий размер, нажать ENTER, сохранить рисунок. И последние 2 минуты на открыть браузер, залить картинку на специальный сайт, зайти сюда и вставить ссылку... вуаля Я ГЕНИЙ ДАЙТЕ МНЕ 50 БАКСОВ !!!!!!!!!!!!! =)
32#
GG 
19 ноября 2008, 16:31:07
Ну или L4D =)
33#
Ctrl+C 
19 ноября 2008, 16:32:04
>О вкусах не спорят. Раз админам понравилось, значит так и будет=)

никто и не отрицает что так и будет, просто вкусы конечно очень странные у инсайдовцев... мне НЕ понравился выбор как иконки, так и логотипа. Бред. 4I = For Inside? Голова лично меня уже бесит...
34#
HALF-LIFE 
19 ноября 2008, 16:34:20
ГГ я просто думал что ты типо на шару писал но если ты это в правду то !ПРИВЕТ ДРУГ!(у мя настали чёрные дни как тока обьявили конкурс я вкл фотошоп и ошибочка(((вощем предётся опять покупать фотошоп(((
35#
довольный 
19 ноября 2008, 16:34:23
да не было оригинальных работ на этом конкурсе. нарисовать след крови или четерыхпалую руку - не надо особо напрягаться. с сайта срисовать можно. так что каждый судит сам по себе. понарисовали с шапки "логотипов", а потом недовольны )))
36#
P-Trey 
19 ноября 2008, 16:36:58
Результатом не удивлен, потому как действительно и логотип и иконка подходят. Да, идеи были приведены неплохие, но логотип, действительно, для "Инсайда", а не просто самый красивый из высланных. Красивый и подходящий - далеко не одно и то же. Я не одену красивые желто-голубые ласты к своему серому официальному костюму, а одену некрасивые одноцветные, черные туфли, потому что они подходят к костюму. Думалку включаем...
37#
HALF-LIFE 
19 ноября 2008, 16:37:10
хочю туалетную бумагу)))(l4d))
38#
zс 
19 ноября 2008, 16:39:28
GG про суд:
Если бы было все так как ты описал, они бы пришли на суд и вот с такими глазами друг на друга попялились О_о и пошли пиво пить...
А Daniello будет приятно, хотябы потому что ее работу используют и узнают :)



Ещё 2 минут удалить лишнее, закрасить логотип HL, выбрать подходящий шрифт, написать L4D, выбрать для шрифта подходящий размер, нажать ENTER, сохранить рисунок. И последние 2 минуты на открыть браузер, залить картинку на специальный сайт, зайти сюда и вставить ссылку... вуаля Я ГЕНИЙ ДАЙТЕ МНЕ 50 БАКСОВ !!!!!!!!!!!!! =)

Угу, но ты даже и до этого не додумался, так что твои эти недовольства. Оставь до следующего конкурса :P
39#
19 ноября 2008, 16:44:33
Админам посрать на ваши камменты. Работа была на вас, выбор за ними.

Поздравляю всех участников, принимавших участие и отметившиеся в новости. 8)
40#
GG 
19 ноября 2008, 16:44:49


"А Daniello будет приятно, хотябы потому что ее работу используют и узнают" - идиотизм.

"Угу, но ты даже и до этого не додумался, так что твои эти недовольства. Оставь до следующего конкурса" - А мне тут и нехрен думать, я в конкурсе не участваовал и участвовать не соберался. Так-что иди умничай в другом месте. Умник блин. XD
41#
GG 
19 ноября 2008, 16:46:16
2 Мы это и без тебя знаем.
42#
Xelious 
19 ноября 2008, 16:48:00
GG
Читаю и ржу :))). Даниелло вообще-то парень.
43#
19 ноября 2008, 16:49:02
GG, а я не вам говорю, балбесина.
44#
довольный 
19 ноября 2008, 16:49:26
2 GG
А причем тут Daniello. С момента выдачи призов, а это уже как года 3,5 логотип не принадлежит ей. Он принадлежит компании valve. и поэтому призов ей, как ты тут распыляешься, никто ей не должен )))
45#
GG 
19 ноября 2008, 16:51:33
Xelious ваууу какой ты умный, зайди сюда http://www.hl-inside.ru/comments/?1110649810 и почитый кто там Daniello...

ппц умники тут собрались =)
46#
19 ноября 2008, 16:54:55
Xelious: - Читаю и ржу :))). Даниелло вообще-то парень.

Это как-то кардинально меняет разговор или тебе чисто чтобы просто над кем-нибудь поржать?
47#
apl 
19 ноября 2008, 16:55:08
Бред. 4I = For Inside?
нет. кровяная 4 уже у всех давно ассоциируеться с л4д. а буква и - инсайд. л4д-инсайд.
(ответит на письмо кто-нибудь?) :)
48#
GG 
19 ноября 2008, 16:58:51
2 - А мне побоку кому ты там говоришь.

довольный - притом что это она его сделала...

Если бы ты стих соченил, а я бы в нём 3 слова заменил и продал... тебе бы это понравилось? =)

И логотип valve не принадлежит... т.к. 99% Daniello никакие бумажки не подписывала о передаче логотипа valve... а нету договора, то и логотип не их.
49#
Xelious 
19 ноября 2008, 16:59:18
GG
Да, он притворялся девушкой. Сними лапшу с ушей. Если ты найдешь на этой обоине хоть одну девушку - кинь в меня камень:http://img381.imageshack.us/my.php?image=hl2fanart182ab0.jpg
50#
Lucky 
19 ноября 2008, 17:00:17
Слущайте, зачем этот ваш л4д второму персу? подарите аплу и всё. А мне подорите trials 2 secon edition не будте жестоки!
51#
довольный 
19 ноября 2008, 17:04:32
И логотип valve не принадлежит... т.к. 99% Daniello никакие бумажки не подписывала о передаче логотипа valve... а нету договора, то и логотип не их.

читай внимательно мааленькие серенькие буквы в нижней части сайта.
52#
Orkhan 
19 ноября 2008, 17:08:11
Поздровляю победителей!

народ этож просто конкурс ну и что невыиграли?
я вот тоже проиграл )))

только вот зачем из за этого тратить нервные клетки?
уверен каждого из нас ждёт много побед в жизни!!!
всем удачи )
53#
GG 
19 ноября 2008, 17:10:11
Xelious - Сам придумал или кто подсказал?
И какая нафиг разница он - она... да хоть ОНО блин. =)
54#
GG 
19 ноября 2008, 17:13:31
довольный - Причём тут это? Где докумнет, в котором указано что логотп на HL-Inside это их логотип? Ты ходь головой думаешь? Официально он им не принадлежит и даже не спорь раз в этих делах не шаришь. =)
55#
19 ноября 2008, 17:15:42
"2, а мне побоку кому ты там говоришь." - А чё тогда пишешь?

"И какая нафиг разница он - она... да хоть ОНО блин. =)" - А сразу так сказать не мог? Или только когда осознаёшь свой провал?
56#
GG 
19 ноября 2008, 17:20:11
2 - хочу и пишу... а ты что пишешь? =)

"А сразу так сказать не мог? Или только когда осознаёшь свой провал?" - ахахах какой провал, ты что ребёнок?
57#
Xelious 
19 ноября 2008, 17:22:46
GG
Считаешь его девушкой - считай, мне то все равно. Просто ставишь себя в неловкое положение.
58#
довольный 
19 ноября 2008, 17:24:40
довольный - Причём тут это? Где докумнет, в котором указано что логотп на HL-Inside это их логотип? Ты ходь головой думаешь? Официально он им не принадлежит и даже не спорь раз в этих делах не шаришь. =)
Ты ограниченный? Если написано, что лого халф лайф - это зарегестрированная торгова марка, значит так оно и есть. Просто valve взяли исходник, отнесли его на регистрацию и зарегистрировали. Авторство работ, не подкрепленное регистрацией, не дает правообладания.
А по поводу документа - ты обратись к ним, может покажут.(тебе что, на сайте выкладывать его будут?. Смешно) Или начни выпускать футболки с лого. Тогда в суде покажут.
59#
Bertran 
19 ноября 2008, 17:27:12
Пля, админы! Вы вообще следите за тем, что творится в комментариях? Потрите всю эту хню!
60#
19 ноября 2008, 17:29:12
"хочу и пишу... а ты что пишешь?" - Потому что мне не всё равно, балбес. Логично?

"ахахах какой провал, ты что ребёнок?" - Xelious хорошо ответил, ставишь себя в неловкое положение.
61#
Xelious 
19 ноября 2008, 17:31:43
довольный
Ты что несешь? Логотип "голова" с хл2.ру не принадлежит Вэлв - с чего бы? Кто его регистрировал? Ты где такое вычитал? Логотип хл2 принадлежащий вэлв - лямбда в кружке.
62#
GG 
19 ноября 2008, 17:37:02
Xelious - какое не ловкое положение??? Ты о чём? Я нахожусь в нормально положение и мне ни неловко вовсе... мне побарабану, кто оно.

довольный - а ты не ограниченный? =) Причём тут это? ахахахах. =))) жжоте народ. =)
63#
Миха Маус 
19 ноября 2008, 17:39:13
Хых.. ну и результаты =))))

Лишнее доказательство что на вкус и цвет товарищей нет...

Всех поздравляю.

А я уже купил игру :)
64#
GG 
19 ноября 2008, 17:43:02
2 - балбеса себе поглубже запехни балбес... что тебе не всё равно? Ты написал "Админам посрать на ваши камменты." я ЗАХОТЕЛ и ответил "Мы это и без тебя знаем."

"ставишь себя в неловкое положение." - На это я уже отвечал. =)
65#
GG 
19 ноября 2008, 17:45:58
Пойду ка я отседога... проходил мимо и задержался на столько... ай ай ай. Толку с вами тут разговаривать... по детский мыслите. =)
66#
довольный 
19 ноября 2008, 17:50:35
Xelious
лямбда в кружочке - это the Lambda logo
что тогда the Half-Life logo ?
67#
Bertran 
19 ноября 2008, 18:47:20
Миха Маус, ты из Москвы чтоль?) Или через стим?О_о
Кстати про питер что-нибудь слышно? Раньше 21 продавать не будут?
68#
Xelious 
20 ноября 2008, 05:44:04
довольный

Лямбда лого - это сама лямбда, зарегистрированая для использования логотипа для игр. А half-life лого - для первого хл это лямбда в кружке, для второго - в кружке с "хвостиком".
69#
DinGO 
20 ноября 2008, 07:36:53
Неожиданный выбор работ =) Как говорится на вкус и цвет товарища нет!
70#
SkySH 
20 ноября 2008, 15:01:29
Лого — говно полное.
Иконка — крута.
71#
SLooD 
20 ноября 2008, 19:11:17
не считаю что бошка комбайнов здесь не в тему .. я также хотел сделать, но подумал что это тупо! а сейчас это лого победило все! ну ладно .. поздровляю!
79#
Jeanne 
11 июня 2023, 15:01:42
Временная регистрация в Москве
80#
Laurence