И ещё немного обзоров

Опубликовано: 21 ноября 2008 года

Вот и новая подборка оценок рецензий на Left 4 Dead с различных игровых сайтов:

GameStop: 8.5/ из 10
GamePro: 4.5 из 5
Random Gamer: 8.5 из 10
Eurogamer: 9 из 10
PC GAMER: 9.3 из 10
MS Xbox World: 10 из 10
GameSpot: 8.5 из 10
UGO: 8.5 из 10

И отдельным пунктом хотим процитировать обзор GameStar, упомянутый в предыдущей тематической новости:

Мой список покупок в ноябре будет следующим: одна коробка Left 4 Dead, набор затычек для ушей, на каждого члена семьи и гигантский пакет таблеток для горла. Я уже знаю: я снова буду орать. Много орать. Кричать, плакать, вопить и приветствовать.

С самой первой карты я буду выкрикивать своим напарникам предупреждения о появлении боссов Зараженных. Я буду плакать о помощи как маленькая девочка, когда Охотник повалит меня на землю. Я буду вопить после каждой удачной засады, устроенной в режиме сражения. И буду приветствовать завершающий выстрел из дробовика по Танку на вертолётной площадке.

Да, и кстати: не забыть купить затычки в уши для моих соседей — т.к. следующая игра в Left 4 Dead будет совсем скоро.

Подпишемся под каждым словом.

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
EvilZipik 
20 ноября 2008, 23:32:34
Я честно не из пугливых но в наушниках да ещё и ночью в одно лицо жутковато.

ЗЫ Страшно особенно дерать оборону с 1 оставшийся обоймой НО зато пистолеты есть, Танку на это на чихать =))
2#
SiN 
21 ноября 2008, 00:08:24
ОФФ топик.

как сменить класс персонажа когда играешь в сражении за команду зомби, хочу быть толстяком , а мне дают курильщика или охотника (
3#
Goliath 
21 ноября 2008, 05:00:54
Что в игре страшного? Обычные куклы АИ бегают зарисованные тёмными текстурами, Обзор GameStar бред какой-то думаю девочка подросток которая склонна к психическим расстройствам написала бы лучше и выразив меньше ненужных никому ширпотребовских фраз типо кричать и плакать. Ну нечего в ИГРЕ боятся и никакой эмоции кроме радости за прошедший уровень как и в других играх ничего не вызывает, ей до хорора как до луны гуськом, а этот жанр скорей попадает под zombie fps так чтоль назвать...
4#
Тов.Сухов 
21 ноября 2008, 07:31:23
Пока играл в демку, не испуался не разу. МОжет быть с ботами иногда может быть сыкотно - но просто из-за тупизны ботов. С людьми в кампании страшно не было.

Вон, сегодня ночью смотрел "1408" фильм по роману - вот это реально страшно и на психику давит. А L4D больше напоминает весёлые пострелушки. Ну, разве что музака, что играется при приближении к ведьме что-то там где-нить да и подпугнёт.
5#
Enadir 
21 ноября 2008, 08:33:12
Какой-то апдейт на 400 метров скачался, а на оф сайте о нем ни слова...
6#
FR@ER 
21 ноября 2008, 09:29:35
А завозили ли Left 4 Dead в Беларусь?
7#
DinGO 
21 ноября 2008, 09:32:19
Хардкорным игрокам естественно страшно небудет =) темболее всё что происходит в игре можно предсказать за 5 секунд по звуковым эфектам.
8#
[DSL]StalceR 
21 ноября 2008, 09:43:42
SiN, никак - это определяет ИИ.

Enadir, у тебя сбился язык в настройках игры и поэтому Steam докачивал языковые файлы.
9#
21 ноября 2008, 12:21:46
Обзор GameStar полный отстой, короче.
10#
NIKLE 
21 ноября 2008, 15:00:10
Игра ваабще не пугает,единственный страшный момент,встреча с танком и приближение к ведьме,кароч,небольшой гульвудский хоррор!)))