Директивы директора

Опубликовано: 21 ноября 2008 года

Новый комикс о Left 4 Dead, с сайта Ctrl+Alt+Del:

Комикс Left 4 Dead

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
nipet 
21 ноября 2008, 10:01:55
лол
2#
HALF-LIFE 
21 ноября 2008, 10:02:00
прикольные xD
3#
EneRDJaizZeR 
21 ноября 2008, 10:07:10
Ахах, Butt rape ))) Вот он какой, ai director :o
4#
karbafox 
21 ноября 2008, 15:13:15
...не особо...объявили бы конкурс на лучший комикс по L4D...наши рисуют круче)))
5#
21 ноября 2008, 15:34:08
Пофиксите линки на картинку, дети-идиоты ее не найдут.
6#
Zak 
21 ноября 2008, 16:26:49
блин, кто знает когда озон начнет высылать подарочные двдбоксы? Затрахался ждать(
7#
ShTuPm 
21 ноября 2008, 17:18:51
Вспомнию анекдот, который можно переделать под L4D

Четверо держат оборону, на горизонте появлятеся танк. Земля начинает дрожать, тут голос среди выживших:

- фууу, блин, откуда так гавном несет...ой фууу, Вась это от тебя ? Ты шо, со страху обосрался ?
- Эта я не со страху. Это я от жуткой ненависти.
8#
Zo 
21 ноября 2008, 17:44:37
У всех локализацию до английской обновило ?
9#
Bertran 
21 ноября 2008, 18:18:19
Zo, да, изначально в настройках был установлен английский язык.
10#
Шаман 
21 ноября 2008, 19:42:56
А когда на русский переведут?
11#
Bertran 
21 ноября 2008, 21:09:45
Шаман, давно уже все переведено. Настройки просто почему-то сбились. В меню сразу поставить русский и никаких проблем.
12#
Zo 
21 ноября 2008, 21:11:07
Понятно, поставил русский, проблем больше не возникнет ?
13#
freeman|hck| 
21 ноября 2008, 21:22:39
проблема с закачкой локализации или наоборот со скачиванием Английской версии - связана с багом Стима и L4D - такаяже фигня была и с демо версией (один из возможных способов борьбы поставить св свойствах язык обратно на русский и перезагрузить Стим - мне помогло )
побочное явление - это то что после этого все ролики будут на английском языке и некоторые меню тоже будут на английском.

если кто владеет за бугорным языком нормально и на должном уровне отпишите пожалуста валву чтоб пофиксили это дело побыстрее
14#
freeman|hck| 
22 ноября 2008, 01:10:30
крута тока написал так сразу абгрейд и как раз по этой теме)))
15#
Tallanvor 
23 ноября 2008, 18:26:15
Никто не в курсе, когда Valve собираются делать новые миссии??)))
16#
Tallanvor 
23 ноября 2008, 18:27:20
Никто не в курсе, когда Valve планируют создать новые миссии??))
17#
Tallanvor 
23 ноября 2008, 18:28:29
Прошу прощения за повторение......
18#
ShTuPm 
24 ноября 2008, 00:35:33
Почему ж никто ? Гейб и Даг в курсе :)
19#
Bebeshka 
10 февраля 2009, 21:58:16
Данный пост реально помог мне принять очень важное для себя решение. За это автору отдельное спасибо! Жду от Вас новых постов!