Пользовательская кампания «Dead Before Dawn»

Опубликовано: 25 ноября 2008 года

Уже много создателей карт готовят к выпуску свои творения для Left 4 Dead, ожидая обещанного выхода SDK игры. Расскажем вам о разработке карты, создаваемой по мотивам классического фильма о зомби — «Рассвет мертвецов» Джорджа Ромеро. Карта Crossroads Mall начинала разрабатываться 4 года назад, как карта модификации для Half-Life 2 — No More Room in Hell.

Обратите внимание, что Crossroads Mall, в отличие от большинства официальных карт — достаточно открытая и светлая. C 2005 года карта была сильно улучшена и готовится как самостоятельный релиз пользовательской кампании для Left 4 Dead. Кампания «Dead Before Dawn» будет состоять из четырёх карт: The City, Crossroads Mall, Consumer World и The Escape. Автор уже подготовил кино постер кампании, который, в прочем, может поменяться ближе к релизу:

В ближайшее время ожидается появление трейлера кампании, а сейчас можно посмотреть на ролик карты Crossroads Mall образца 2007 года.

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Mayc 
25 ноября 2008, 02:11:04
логотипчик у них правильный...
такой-же как я предлагал для инсайда :)
http://www.tetris-inside.com/l4d/l4d-inside.jpg
2#
Degenarast 
25 ноября 2008, 03:44:42
Странно, почему они не сделали пролог, сделали сразу последние четыре карты. Пролог - это первая карта в компании, сделана для ознакомления, на ней нет танка и ведьмы.
3#
Degenarast 
25 ноября 2008, 03:45:41
А и еще она самая короткая из карта в компании.
4#
лола 
25 ноября 2008, 05:44:33
как красиво!игра словоно ожила!
5#
Вася_кот 
25 ноября 2008, 08:01:41
Так и знал что самый первый мод будет по "Рассвету мертвецов"
6#
Мёрф 
25 ноября 2008, 09:02:43
Жду с нетерпением чегонить похожее на 28 дней спустя и 28 недель спустя.
7#
REDISKA 
25 ноября 2008, 12:12:44
Надеюсь они еще мод по "ночи живых мертвецов" состряпают или 28 дней спустя .
8#
Тов.Сухов 
25 ноября 2008, 12:59:14
Разве можно создать для L4D такую унылую кампани по фильму "28 дней спустя"? Имхо, Сорс настолько унылм быть не может.
9#
ShTuPm 
25 ноября 2008, 13:34:09
Полагаю, что в Версусе доступа к этой карте(кампании?) не будет, ибо какой нафиХ стелс, когда день и светло ? Фонарики отпадают везде, кроме как в темных помещениях и канализации, а про игру боссами можно и не думать - бумерам требуется темнота ибо она хорошие мишени, хантерам тоже будет нелегко, а танкам как догонять цели на таких больших пространствах ?
10#
FishMan 
25 ноября 2008, 16:41:37
Я уж думал не догадаются =) Ничего удивительного... первое время обязательно будет куча ремейков по популярным фильмам... причём большинство посредственного качества...
11#
SiN 
25 ноября 2008, 17:41:35
мочить зомборей при лучах утреннегоо солнца... романтика !
12#
JeffreySN 
27 ноября 2008, 22:35:20
Отличный блог! Добавлю в RSS ридер.. спасибо за пост. Весьма информативный, и хотя я в чем-то несогласен, но есть о чем подумать.
13#
Дevil 
14 декабря 2008, 18:52:26
А это будет бесплатное дополнение или надо будет диск покупать???
14#
Rock 
15 декабря 2008, 15:15:12
#13
нет, это бесплатное дополнение, диск покупать не придется )
15#
Megafil 
15 декабря 2008, 17:45:35
Сделали бы живых людей, ну типа выжившие с искуственным интелектом они бы помогали отбиватся а зомбаков на такой карте надо в 2 раза больше обычного сделать.и оружия побольше.
16#
Neron 
15 декабря 2008, 18:51:37
А какого числа выйдет? А то уже хочется новых карт!)
17#
Петька 
15 декабря 2008, 21:46:27
А что такое SDK игра?? А то написано, что "Уже много создателей карт готовят к выпуску свои творения для Left 4 Dead, ожидая обещанного выхода SDK игры".
18#
(((GH()$T))) 
16 декабря 2008, 17:02:49
SDK - это пакет программ для создания карт на движке HL2
19#
Петька 
18 декабря 2008, 16:39:32
А когда выйдет кампания? В конце декабря?
21#
Myrddin 
11 января 2009, 02:42:00
И чего народу так неймется писать ?
22#
Анонимус 
4 ноября 2009, 17:17:44
И что, вышло оно? Год уже прошел.
23#
SoulcubeEKB 
8 ноября 2009, 10:07:34
Все ничего ))), Мой любимый зомби-муви.
Однако есть и маленькие огрехи. По фильму вокруг молла не было высоток, которые видно на скринах как бэкграунды.