Камера! Мотор! Зомби!

Опубликовано: 26 ноября 2008 года

Компания Акелла совместно с сетью магазинов KEY проводит акцию в Санкт-Петербурге по игре Left 4 Dead.

Вам предлагается попробовать себя в роли режиссера собственного фильма ужасов! Возьмите видеокамеру (или камеру на мобильном телефоне) и снимите небольшой видеоролик на одну из предложенных тем:

C 29 ноября по 8 декабря пришлите на адрес: left4deadkonkurs@akella.com видеоролик со своим сюжетом, а также с лицензионным кодом игры Left 4 Dead, и главный приз — MP-3 плеер от компании Cowon может стать вашим!

Все участники получат подарочные наборы от компании Акелла.

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
apl 
26 ноября 2008, 15:42:28
[/piar] а плеер от компании cowon - это хорошо :) у них самое классное качество звука, бесконечнеая батарея и так далее.. вообщем все возможные достоинства :) даже стоят немного. [piar]
прикольно.
2#
26 ноября 2008, 16:37:42
"и главный приз — MP-3 плеер от компании Cowon может стать вашим!"

Всю жизнь мечтал.

*пошёл звонить Стивену Спилбергу
3#
Олег 
26 ноября 2008, 16:46:54
а нахрена им лицензионный код, разве это не приватная информация?
хоть я его уже активировал.
4#
FishMan 
26 ноября 2008, 17:18:40
Ыть... Оо
Уже вижу кучу дебильных ролегов от которых хочется блевать =)
5#
26 ноября 2008, 17:31:20
Cowon не плеер, а херня. iPod форевор и это знаю все нормальные люди.
6#
apl 
26 ноября 2008, 17:51:40
1, хоть я и знаю что это убогая тупая провокация меня, мне пофиг, я скажу тебе что все нормальные люди знают что люди с ником 1 - херня. а ковон слушают все аудиофилы. айпод слушают только любители попсни xD
7#
apl 
26 ноября 2008, 17:52:41
1, не забудь показать мне айпод который держит 52 часа.
8#
26 ноября 2008, 17:54:08
Завидуйте молча и тешьте себя надеждами, что ваш говноКонон за две тыщи самый клевый :)))
9#
apl 
26 ноября 2008, 17:56:44
1, ололо. кстати д2 стоит не 2 тыщи. и покажи мне айпод с функциональностью cowon q5w (ищи в гугле)
10#
Bertran 
26 ноября 2008, 17:57:31
1, не гони на Конона-Варвара! >=(
11#
fisker 
26 ноября 2008, 18:03:14
1 ого значит получается чем дороже тем лучше так та у нас оказывается миллионер с айподом нуну.
P.S.Cowon iAudio 7 - 4Gb стоит 4000р. в милион раз лучше айпода!Попсушник блин.
12#
Gambit 
26 ноября 2008, 18:28:44
На самом деле Ipod-попсово-мейнстримовое гуано,которым пользуются все кому не лень.И некоторые на полном серьезе думают,что если у меня Ipod,значит я модный и стильный.Ну да,ну да...буээ.
Скоро Яблоко со своими I заблюет весь мир.
13#
26 ноября 2008, 18:54:39
[quote]если у меня Ipod,значит я модный и стильный.Ну да,ну да...буээ.[/quote]
Самый распространенный и тупой стереотип. Может кто тк и думает, но для меня iPod и Макбук - просто хорошие, симпатичный, функциональные и толклвые вещи, без всякого пафоса и попсни.
14#
26 ноября 2008, 18:57:45
Продукция Эпл не попсовая, а популярная, это разные вещи. И далеко не каждый может себе её позволить, поэтому, опять-таки, завидуйте молча. Дизайн и качество на высоте, соответственно и цена. Плюс само имя и реклама. Всё естественно.
15#
26 ноября 2008, 19:04:51
Ковон - говно
17#
Gambit 
26 ноября 2008, 19:17:58
To 2
А ты никогда не задумывался,откуда у слова попсовое растут корни.Ну...напряги извилины.От слова ПОПУЛЯРНОЕ...так что молчал бы лучше.Про то,что далеко не каждый может позволить иметь продукцию Яблока- рассмешил...сейчас эти плееры чуть не за копейки продаются,а за все эти Маки-шмаки,IPhone"ны ты просто переплачиваешь за бренд,хотя по качеству и дизайну они ни чем не лучше остальных.Т.е тебя просто имеют,так что кто еще кому должен завидовать...
18#
<cO_on> 
26 ноября 2008, 19:19:28
У меня айпод. Редкосный шлак.
20#
26 ноября 2008, 19:34:43
2Gambit
Ты просто неудачник со своими Ковонами.
Вот когда купишь АйПод, тогда будешь рассуждать так, попробовав на собственной шкуре.
21#
26 ноября 2008, 19:35:31
2 - не пиши под моим ником, придурок!
22#
Retro 
26 ноября 2008, 19:50:57
Ой блииинн, опять валяюсь от смеха. Чем айпод лучше ковона? Лично я нелюблю всякие там айфоны и айподы. Те, кто производит компы должны производить компы, а не засорять рынок всякой хернёй. Но компы сука хорошие, компы яблочные мне нравятся. А айпод нет. Из-за айтунца. Небыло бы его, тогда и был ипод вне конкуренции. Только из-за айтюнса не купил себе айпод. А айфон вообще говно, хоть с айтюнсом, хоть без него. А ковоном полгода пользуюсь и не жалуюсь.
23#
26 ноября 2008, 19:58:17
[quote]ты просто переплачиваешь за бренд,хотя по качеству и дизайну они ни чем не лучше остальных[/quote]

Сначала поюзай - потом говори. Цены на маки задирают, но по американским ценам они того стоят.


[quote]Из-за айтунца. Небыло бы его, тогда и был ипод вне конкуренции. Только из-за айтюнса не купил себе айпод[/quote]
Не все так страшно на самом деле, Тунец мне понравился через недели 2 после покупки айпода и айфона. В начале тоже казался гуаном.

[quote]А ты никогда не задумывался,откуда у слова попсовое растут корни.Ну...напряги извилины.От слова ПОПУЛЯРНОЕ[/quote]
Windows тоже попсовый? canon 450D?
24#
СТАЛКИР 
26 ноября 2008, 20:03:17
Ндаа, почитал и пришел к выводу, что это просто сборище тупых малолеток, которые только и умеют кричать, что айпод - это круто, потому что это айпод. За что люди платят? За отсуствие фм-радио и нормального мини-юсб? Зато есть айтюнс....о дааа
25#
ej 
26 ноября 2008, 20:06:52
Ппц, о чем тема то? Не нравится cowon - откажитесь от подарка.
И вообще, лучше б акелла другую акцию устроила - пора уже начать продавать двд-боксы
27#
ob_zhora 
26 ноября 2008, 20:13:19
iPod - нефункциональная железка, неоправданная трата денег. А слово популярный, по сути, означает массовый. Массы - это быдло с промытыми рекламой мозгами. Удачи владельцам iPod.
30#
26 ноября 2008, 20:22:12
ээ... привет.. я здесь новенький.. как установить KDE на iPode?
31#
HITMEN40 
26 ноября 2008, 20:35:16
щяс модно просто обсырать айпод вот все и обсырают.это тупо по моему
народ! не гоните,вы задрали уже
ковон и айпрд норм фирмы, кому нравица тот берет,в чеи проблема??
32#
Лакорос 
26 ноября 2008, 20:35:40
фан ролики.думаю пару будт смотрибельных.Жаль уменя столько друзей нет чтоб массово снять ...камеры.По поводу плееров не уточнён какой именно у Ковона есть от и до.Кстати фирма очень хорошая (есть 3 плеера от неё)Айпод непонравился савсем(колесо управление забавное, игрался минут 15)радио нет и тд.
34#
Pikachy 
26 ноября 2008, 20:52:47
У айпода проблема с соотношением цена - качество. Цена явно задрана выше крыши а всё потому что рекламируют их продукцию без конца посмотрите хотяб на iphone 3g, а кто как вы думаете в конечном итоге платит за всю эту рекламу, которая добавляет до половины стоимости товара? Правильно покупатели тоесть вы. Если конечно денег куры не клюют и тратить их больше некуда, то почему бы и не купить, а вот если бюджет ваш ограничен то можно выбрать фирму не хуже (а то и лучше) и дешевле.
35#
HITMEN40 
26 ноября 2008, 20:58:35
щяс модно просто обсырать айпод вот все и обсырают.это тупо по моему
народ! не гоните,вы задрали уже
ковон и айпрд норм фирмы, кому нравица тот берет,в чеи проблема??
36#
Gambit 
26 ноября 2008, 21:08:28
To 1
Windows тоже попсовый?

А что нет?...Глупейший вопрос есл честно...
37#
Кроль 
26 ноября 2008, 21:20:16
А Когда сменять логотип на l4d-inside ??
38#
DozentX 
26 ноября 2008, 21:28:11
2 Gambit
Откуда такая неприязнь к яблокам? Не нравится, не ешьте...
Apple делает стильные вещи для тех, кто не желает быть "клоном". Если внешний вид не играет для вас роли, то к чему тогда этот шум про "попсовость"? Ходите все с одинаковыми плеерами/ноутбуками/телефонами... К тому же качество Apple - эталон, с которым принято сравнивать продукты остальных производителей. Если для вас это ничего не говорит, то мне больше нечего сказать....
39#
26 ноября 2008, 21:48:25
[quote]радио нет[/quote]
Учите матчасть. Оно есть, но не в комплекте по умолчанию.
40#
Gambit 
26 ноября 2008, 21:50:42
to DozentX
Как раз таки наоборот.Возьмите 10 чел и у 6-7 будет Ipod...ну и кто кого делает клоном???Вот они то и ходят с одинаковыми плеерами,телефонами и кичатся этим.Даже на форуме это заметно,не так ли?
У меня нет неприязни к Яблоку,но и особой любви тоже,просто у некоторых есть неприязнь ко всему,что не носит названия Apple,а это,согласитесь,попахивает дитячеством.
И давайте закончим этот бессмысленный спор.
41#
Миха Маус 
26 ноября 2008, 23:13:56
О! Классная идея!
Как раз я давно хотел снять фильм не виртуально а в реале...

Всё. Будем снимать.

Все кто хочет присоединиться к разработке сценария или поучаствовать в съёмке - Милости просим - http://tetris-inside.com/forum/14-1582-1
42#
Миха Маус 
26 ноября 2008, 23:21:31
Я даже место для съёмок уже подобрал....
Летом я там даже немножко видео поснимал... В Москве это пожалуй единственное такое удачное место.
И вот как раз такой случай как по заказу...
можете посмотреть где мы будем снимать ролики :)
часть 1 - http://vimeo.com/2356554
часть 2 - http://vimeo.com/2356459
43#
... 
26 ноября 2008, 23:30:57
Ну раз уж устроили чат...
плеер sony. Держит 33 часа, радио, нормальный звук, если гарнитура сониевская (даже с каплевидными наушниками все ок).
Эх... не жалуют они стимовцев. Да и где-нить коллекционку кто-нибудь видел вообще?
44#
Невский 
27 ноября 2008, 00:05:06
Впринципе, это не проблема :) У меня как раз есть 3 кореша =) Одному мы загуталиним фейс под негра, а на бабу парик нацепим и голосок повизгливее сделаем =)))
45#
Snowjump 
27 ноября 2008, 03:33:00
О боже, дети уже и на этом сайте! Возвращайтесь на хл-инсайд, там ещё можно поспорить у кого комп лучше и почему анреал-инжин круче сурса.
По теме только четыре поста. =/

Вопрос где вы найдёте столько негров для сьёмок?
46#
Kaktus 
27 ноября 2008, 05:38:05
Вообще, ради Cowon'a можно былобы постараться. Жаль только, что Калининград за Питер не выдаш, а им, как я понял, нужен именно их любимый город.

Тупых роликов наверняка будет много.
47#
PhilippOK 
27 ноября 2008, 07:39:52
Что вы развели тут базар-вокзал!? Кто кому что пытается доказать и, самое главное, зачем? И где, в комментариях к новости об акции от Акелла на сайте l4d-inside? Что, в интернете опять кто-то неправ? Давайте по теме уже.
Я, например, даже представить боюсь, сколько унылого говна придётся просмотреть организаторам конкурса :)
48#
27 ноября 2008, 11:34:17
"Вопрос где вы найдёте столько негров для сьёмок?"

Каких негров, балбесина? Нужен всего-то один Луис. Если нужно много, то пожирнее гуталина.
49#
FishMan 
27 ноября 2008, 12:55:55
Ничего не меняется...
Вы вообще понимаете, что то самое говно вам дадут за такое же говно, которое вы снимете? В чем я просто уверен... Организаторам придётся выбирать лучшее из малолетского дерьмища, где на фоне среднькая поделочка будет смотреться просто шедевром... так что лучше бы на эту тему поспорили... а то видете ли не хрень подсовывают... вы вообще хоть что-то сделали, чтобы это гавно хотябы в руках подержать за бесплатно? Ппц...
50#
FishMan 
27 ноября 2008, 13:14:45
Козлы... мля
51#
Beholder 
27 ноября 2008, 13:28:56
Маус, задолбал спамить тетрисом. Все давно знают, что тетрис - УГ.
Ковон - прекрасный плеер, год пользуюсь, жалоб никаких, в отличие от друга, у которого Айпод успел за это же время два раза сломаться.
52#
Nooka 
27 ноября 2008, 14:16:22
В любом случае, .mp3 плеер это не серьёзно.
53#
Palach 
27 ноября 2008, 14:26:24
Beholder, УГ - это твои завистливые унылые комментарии.
А тетрис-инсайду респект! Почти все их ролики - шедевры. А завистники только и могут ныть и занудствовать. Ребята, не обращайте внимание на малолетних даунов. Делайте своё дело!
54#
Beholder 
27 ноября 2008, 14:31:14
Палач, когда-то тетрис действительно умел делать прекрасные ролики, но из-за Мауса оттуда свалили почти все адекватные и талантливые люди и остались одни малолетние дауны (вроде меня)
55#
Beholder 
27 ноября 2008, 14:35:56
С тех пор у них родился лишь один нормальный ролик - Large Hadron Kaboom
56#
Бугага 
27 ноября 2008, 15:27:19
Эээ, ну допустим я решу снять мини-фильм. Это как минимум 4 героя и штук 5 зомби надо. И ещё 1 оператор/режиссёр? А потом плеер на 10-х человек разделить? Или продать и деньги поровну? :D
57#
Маус 
27 ноября 2008, 15:33:40
Beholder, ну ты насмешил. Если не трудно, напиши свой никнейм, если как ты ты говоришь, ты "один из малолетних даунов тетрис-инсайда".
А насчёт того что оттуда кто-то свалил, то отрицать не буду пара человек свалило. Точнее, они были забанены за то что всеми силами пытались переделать комьюнити под себя. В частности, они были против того чтобы мы делали креатив на любые игры кроме ТФ2. Но нам нравится делать креатив на ЛЮБЫЕ игры. И с тех пор, они всячески пытаются всем внушить, что тетрис-инсайд УГ... =) Малолетки на это ведутся и повторяют этот бред :)
А мы просто продолжаем делать то что нам нравится и на мнение неадекватных завистников нам наплевать. Пара неадекватных людей ушло, а пришло десятки нормальных и креативных людей. Так что оставьте свои мнения по поводу "УГ не УГ" при себе. Не мешайте нам развлекаться и заниматься прикольными делами.
58#
Segr 
27 ноября 2008, 15:55:42
Почти все не умеют читать. Нет буквы то они знают, но читать не умеют. Читайте внимательно условия... "на одну из предложенных тем". Но вы настойчиво замечаете только один пункт.
59#
27 ноября 2008, 15:59:07
> Эээ, ну допустим я решу снять мини-фильм. Это как минимум 4 героя и штук 5 зомби надо. И ещё 1 оператор/режиссёр? А потом плеер на 10-х человек разделить? Или продать и деньги поровну? :D

Приз режиссёру (организатору). В данной ветке беседы - Маусу. Или главному герою, в зависимости от сценария и того, как он сыграет. Все остальные участники попадают в титры и получают подарочные наборы от Акеллы. И ещё многое будет зависеть от комментариев жюри. Возможно, они конкретно отметят, за что или из-за кого видеоролик удостоился первого места.
60#
Маус 
27 ноября 2008, 17:36:40
2, я делаю ролик не ради призов, а для интереса. Просто хочется попробовать. А этот конкурс - просто повод это сделать.
Если мы выиграем главный приз, то мы его разыграем среди тех кто примет в нём активное участие.
Надеюсь всё-таки соберём хотябы немного нормальных приколистов, которые хотели бы поучаствовать в нашем беспределе. В первую очередь не для призов, а для развлечения.
61#
27 ноября 2008, 17:38:38
Мне отчитываться не обязательно. Если в моих словах был намёк, что затеял ты это ради плеера, то извиняюсь. о_О
62#
27 ноября 2008, 17:45:14
Не мне, а перед мной, я хотел сказать.
64#
настя 
29 апреля 2009, 10:27:42
я делала фильм!ну половину!мама была зой!а мой дедушка был билл!=)