Прыг-скок, прыг-скок…

Опубликовано: 29 ноября 2008 года

Смотрите, какой занимательный ролик состряпали фанаты игры — просто глаз не оторвать! В этом видео создатели попытались показать как можно выполнять трюковые прыжки в Left 4 Dead, точно также как в Quake 3 или Half-Life. Все прыжки сделаны Охотником и, как утверждает автор — довольно-таки простые:

А вот насмотревшись этого ролика, вы сможете применять полученные знания и использовать их в режиме сражения, эффективно используя окружающую среду и недостижимые ранее места для устройства засад Выжившим. Видео показывает нарезку чистого игрового процесса, без каких-либо скриптов или читов.

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
UFец 
29 ноября 2008, 03:20:08
Прикольно так передвигаться.
Вопрос: а как будет проще это делать - от первого или третьего лица?
2#
29 ноября 2008, 05:26:56
А есть в HQ?
3#
Zak 
29 ноября 2008, 07:15:29
зомби-паркурщик-трэйсер
однозначно мой любимый персонаж ^_^
4#
Лакорос 
29 ноября 2008, 07:21:00
Красиво.Полезность под вопросом,но занятно.
5#
BAM__BAM 
29 ноября 2008, 07:30:57
Скорее всего от третьего лица....так как обзор больше...Но и сенс должен быть повыше.
Жаль только что почти все трюки тут показанные...были произведены на картах не доступных для версус режима)
6#
Montoliо 
29 ноября 2008, 07:58:01
У меня пара вопросов к вам...
Я вот как то пытался отпрыгивать от стен, не получалось, что нужно для этого?
Дайте плз, команду для консоли, для вида от 3 лица
7#
Zak 
29 ноября 2008, 10:06:07
зомби-паркурщик-трэйсер
однозначно мой любимый персонаж ^_^
8#
29 ноября 2008, 12:00:32
Zak, мы с первого раза поняли.

Montoliо, thirdpersonshoulder.
9#
ShTuPm 
29 ноября 2008, 13:13:55
Несколько раз попадал на сервера, где в версусе игрались кампании Death Toll и Dead Air, хотя оффициально они для этого недоступны. Вот так вот.

Не скажу, что все это безумно полезно, но выглядит очень симпатично. Просто у хантера основная фишка - это атака в тот момент, когда жертве тяелее всего помочь. То, откуда именно ты прыгаешь не столь важно. Важно когда и прикаких условиях.
10#
Лакорос 
29 ноября 2008, 13:17:59
Кстати да,создали компанию смерть в воздухе.на 2 главе она стала в режиме версус)подивились пересоздали.
11#
GHoST 
29 ноября 2008, 16:16:58
а можно ли поиграть за зомби в одиночном режиме?
12#
ShTuPm 
29 ноября 2008, 18:23:45
Нет
13#
ShTuPm 
29 ноября 2008, 18:26:41
Вернее, кто-то говорил, что можно как-то присоединяться к инфецированным в сингле, даже после того, как эту возможность прикрыли после паблик релиза демо-версии, но я уже не помню как. и вроде как боты отказываются покидать сэйфрум в сингле, если за них не играет ни один человек.
14#
GHoST 
29 ноября 2008, 20:35:32
слушай ShTuPm если вспомнишь или найдешь где-нибуть напиши сюда Please
15#
Bender411 
29 ноября 2008, 20:55:46
GHoST
слушай ShTuPm если вспомнишь или найдешь где-нибуть напиши сюда Please

да да да)очень просим)))