Чем больше, тем лучше?

Опубликовано: 30 ноября 2008 года

И раз уж говорить об ошибках Left 4 Dead, то стоит учитывать не только игровые. Вот, например, наблюдательные фанаты заметили некую странную особенность Зой, на постерах к кампаниям.

Вот посмотрите, слева Зой на постере к кампании Кровавая жатва — всё хорошо, всё нормально. А вот справа Зой на постере к кампании Нет милосердию — всё ли в порядке? Нет, не всё, смотрите внимательней: у девушки… три кисти рук. Две сомкнуты, а третья держит пистолет, не иначе инфекцию какую-то подхватила, хе-хе. ;-)

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
iNside 
30 ноября 2008, 01:58:08
Кажется, что на второй картинке рука была ниже, а потом её нелепо перенесли на то же месте, где она на первой картинке.
2#
A. Alfrodos 
30 ноября 2008, 04:12:30
Жутко выглядит...
3#
Fro$T 
30 ноября 2008, 05:46:02
*рофлторт* Зои - аццкий трехрукий мутант! :О
4#
asdbanz 
30 ноября 2008, 05:48:37
её правая нижняя "кисть похожа на картошку"
5#
Raymond Saint 
30 ноября 2008, 07:18:34
По-моему это easter egg.
Кстати, что значит "заразиться редкой болезнью и передать ее другим"?
6#
Nigobrazzzz 
30 ноября 2008, 07:28:40
Конечно,Valve схалтурила....взела пропорцию с другой кампании и не смогла убрать лишню кисть....мдя....
P.S-Left для меня какой-то не понятный,как прошёл его,понял,что я слишком ожидал от него и этого я не получил....
7#
MerryRodger 
30 ноября 2008, 09:50:59
Навернека или нелепые художники как в ГТА где у бабы 6 пальцев или это фотошоп
8#
}{0Tт@Бb)4 
30 ноября 2008, 14:05:08
ужос))))
9#
TeRRaN 
30 ноября 2008, 14:52:21
А вы на первую картинку посмотрите ) Там у неё в указательном пальце, нижней руки 3 хрящика ) У нормальных людей токо 2 )))
10#
Тов.Сухов 
30 ноября 2008, 15:29:49
TeRRaN (9)
Мдя... Вот вам и дЭвушка...
11#
6o6er_BuTaJIuu 
30 ноября 2008, 16:37:30
хахахахаха
Чет художники жжгут
12#
HeadCrab 
30 ноября 2008, 16:57:32
А может специально сделали. как рекламу.
13#
Мёрф 
30 ноября 2008, 17:14:46
В жутком месте без баб, среди трех мужиков, которые минимум 2 недели только слюни пускали, Зоя даже с тремя кистями пользовалась бы успехом.
14#
Poleno 
30 ноября 2008, 17:20:44
мать или отец у неё наверно вортигонт
15#
SiN 
30 ноября 2008, 17:45:00
Poleno, +1
16#
Freeman85 
30 ноября 2008, 17:59:57
Я чего то в упор не вижу третьей кисти. :O
17#
asdbanz 
30 ноября 2008, 19:03:50
Ищи кисть на картинке с дождем ниже пистолета на 15 см.
18#
OneHalf 
2 декабря 2008, 05:53:12
[QUOTE]мать или отец у неё наверно вортигонт[/QUOTE]
Помните старый вальвовский прикол, мол "Аликс ждет ребенка... Неужели вортигонт?"
19#
OneHalf 
2 декабря 2008, 06:02:49
Во: http://www.hl-inside.ru/comments/?1114329416 :D Теперь мы знаем, кот родители Зои :)