Новый файловый раздел на сайте

Опубликовано: 1 декабря 2008 года

А мы с радостью сообщаем вам об открытии нового раздела на сайте, в котором будем собирать всевозможные файлы, связанные с Left 4 Dead. Раздел можно найти в левом меню, под разделом «Медиа».

На данный момент мы собрали в нём несколько видеороликов, пару утилит и, что наверняка окажется вам наиболее интересно — различные скины для игры. Мы постараемся своевременно обновлять этот раздел и радовать вас новыми пополнениями.

Единственное замечание — т.к. на данный момент Valve всё ещё не выпустила SDK для Left 4 Dead, то установка новых скинов больше похожа на пляску с бубном, нежели на что-то типа Plug and Play. К каждому скину приложена инструкция по установке, но для того, чтобы установить сразу два скина, вам потребуется внимательность и чуть более прямые руки. Удачи! ;-)

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Вельям 
1 декабря 2008, 21:08:28
А можно подробнее, что за Zombie Movie?
2#
segr 
1 декабря 2008, 22:31:41
Помоему подробно написано: "Эта короткометражка вышла аж в 2005 году. Снята одним из сотрудников Valve, Майком Аскитом и является участником престижного фестиваля Screamfest"
3#
ss 
1 декабря 2008, 23:29:50
А нафига скины выкладывать сюда, если всё всегда можно найти здесь - http://www.fpsbanana.com/skins/games/222
4#
Fazar 
2 декабря 2008, 02:48:51
Забавно. Новости берете с L4D1911, скины - с фпсбанана.
5#
Лакорос 
2 декабря 2008, 06:14:49
исходник http://www.fpsbanana.com/games/222

Выб хоть там указывали откуда берете или аторов или хоть чтонибуть!
6#
Segr 
2 декабря 2008, 06:36:30
Часть исходникоов уже отсутствует на банане, кроме того не все скины оттуда. Ссылка на оригинал - будет.

2Fazar: не нравится - читай на английском. Покажи пожалуйста оригинальные новости в рунете по игре.
7#
[DSL]StalceR 
2 декабря 2008, 10:28:48
Fazar, а может они у нас новости берут? =)
Например видео с Танком и автомобилями у нас появилось раньше.
8#
Fazar 
2 декабря 2008, 10:58:42
Segr
Речь шла как раз о ссылке на источник, да.
9#
Feari4 
2 декабря 2008, 17:45:53
ой, да друг у друга все крадут, без зазрения совести. Так что привыкайте.
10#
FishMan 
2 декабря 2008, 19:22:45
А почему кого-то совесть мучать должна?
Я вообще не понимаю смысла разговора. Это что юношеский максимализм? Просто нерационально как-то об этом говорить да ещё в такой явно критикующей форме, без предложения всем понятной альтернативы. Решение проблемы-то довольно банальное: не нравится что-то не заходите на сайт, читайте новости на другом сайте, где по вашему новости сами собой рождаются и ни у кого не "тырятся"... всё просто. Или ссылку на источник просите? Вам за кого-то обидно? Или кажется, что авторы сайта слишком много на себя берут? Что они этой ссылкой должны ставить себя место? Мол нефиг выделываться, мол они должны подчеркивать, что новость пи***нная? Вы чего собственно хотите-то? Чего добиваетесь этим разговором? Чтобы авторы сайта нанимали людей, которые бы бегали с видео-камерой по белому свету и в толпе таких же балбесов выкрикивали вопросы важным людям? Как вы вообще себе представляете появление новостей в интернете? Оно так было и всегда так будет - один сайт узнал откуда-то, другие скопировали и нету тут места морали, так устроен этот механизм, потребителями которого вы являетесь, критиковать его - то же самое, что критиковать "зелёность" зелёного света у светофора. Вы как себе вообще источник инфорации представляете? Эдакое событие произошло и ньюсмейкеры, значит, телепатически о них узнали? Как? Раз умничаете на тему появления новостей, предложите альтернативу "передиранию" с других сайтов, телепатию не предлогайте, не думаю, что умеют. Блин, народ не устаёт болтать бестоку. Всё ему не нравится, везде мораль просыпается, везде этика, все такие цивилизованые и этичные рыцари, что деваться некуда, аж тошно, дай только занозу в глазу увидеть. В советах не нуждаетесь, но всё же - Радуйтесь и наслаждайтесь халявой, чем бестолку болтать о том, в чем сами-то ничерта не соображаете... адекватным надо быть, на мой взгляд и трезво оценивать всё, прежде чем со своим уставом в чужой монастырь лезть, можно и напороться... те же слова и себе адресую... но моё мнение, уже следствие, а никак не источник, оправдание есть.
11#
Dosia36 
2 декабря 2008, 19:41:11
Между копированием новостей и писанием новостей есть разница. Мы не копируем, а всегда пишем своими словами.
12#
Dosia36 
2 декабря 2008, 19:41:51
Кстати, что такое L4D1911?)
13#
Dosia36 
2 декабря 2008, 19:43:55
По поводу авторов скинов я согласен - их нужно указывать обязательно.
14#
FishMan 
2 декабря 2008, 20:15:51
>>Между копированием новостей и писанием новостей есть разница. Мы не копируем, а всегда пишем своими словами
Всё в мире относительно, а? =)
15#
Dosia36 
2 декабря 2008, 20:51:25
Намек не понял.
16#
Segr 
2 декабря 2008, 21:29:19
... все в мире относительно. Но это не значит что что-то можно отнести сейчас, а что-то можно отнести потом...
17#
zz 
3 декабря 2008, 19:12:53
Поддерживаю FishMan. Молодец...
А то для ребят делают а они еще претензии кидают. Мне вообще пофиг откуда скины! Я их ЗДЕСЬ увидел и мне абсолютно пофиг на каких еще иностранных сайтах они пристутвствуют. Ппц!, создайте СВОЙ сайт, ежедневно наполняйте его и постите ссылки на фпсбанану. И ждите народ. А мне и здесь нравится. Мне нравится этот сайт. Тебе нет? - Вали!
--------------------
Что-нибудь создай Сам, а мы потом тебя будет обсирать. Да-да, с других сайтов не тырь! Будь оригинальным. Получится? Не знаешь? Вот и попробуй вначале, а потом вякай здесь
18#
ГазМясik 
14 декабря 2008, 14:47:29
Народ пожалуйста расскажите как ставить скины для Left 4 Dead, а то что-то у меня не получается я их то уже ставил толко не для Left 4 Dead, а для CS:S и TF2 на эти игры получалось!!!)))