Уничтожь свой голод

Опубликовано: 2 декабря 2008 года

Возможно, что те, кто играл в Portal, вспомнят: на одной из стен в тайных комнатах комплекса на стене были написаны логин и пароль, которые подходили к вымышленному сайту компании Aperture Science. Вполне возможно, что нечто подобное скрывает и Left 4 Dead, если внимательные фанаты найдут какие-то совпадения, намёки или ещё что-то.

Единственным найденным нами интересным моментом, является реклама фаст-фуда Burger Tank, которую можно встретить в игре. Например, на карте «Метро» из кампании «Нет милосердию»:

И что же здесь интересного, спросите вы? А то, что у этого общепита есть сайт в интернете — http://www.burgertank.com, содержащий ту же рекламу, что и в игре и ссылку на официальный сайт Left 4 Dead. Более того, в Steam Community есть группа Burger Tank, в которую входят одни сотрудники Valve.

Есть ли ещё что-то на этом сайте, и есть ли какие-то ещё секреты в игре, выходящие за рамки её мира — мы пока не знаем. Но надеемся, что с помощью фанатов игры будут раскрыты все её тайны.

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Nook2b 
2 декабря 2008, 20:51:10
тоже об этом задумывался )
2#
gudron 
2 декабря 2008, 20:56:32
а мне кажется эт просто реклама сайта
3#
EvGenius 
2 декабря 2008, 21:36:40
просто реклама сайта который ведет на сайт L4D?
4#
v{}lly 
2 декабря 2008, 22:26:58
Имхо,эт просто пасхалка и никаких секретов там нету,посмотрите исходник сайта/
5#
azskit 
3 декабря 2008, 05:12:34
Дык посматрели код сайта, просто ссылка в виде картинки... Неее, не спроста это все мне кажется..
6#
¤ИllиDaN¤ 
3 декабря 2008, 05:50:22
Чесно говоря, когда я играл, я ничего подобного не замечал, в том числе и все пасхальные яйца..
7#
Soundchaser 
3 декабря 2008, 05:55:33
Когда играл, увидел эту рекламу и подумал, что наверное Танк до заражения переел этих бургеров и потому стал таким, как мы его видим в игре)))
8#
Akyla-Shark 
3 декабря 2008, 08:08:09
Да я тоже когда играю часто замечаю, но не фоткаю, теперь сайт свой есть l4dead.3dn.ru буду теперь все фоткать и на сайт выкладывать!Кстати l4d-inside давайте сотрудничать?!
9#
DataCD_01 
3 декабря 2008, 08:16:17
Да по мне дак там просто в этой кафешке едят и Гейб, и много кто из вальв) Вот и всё =D Хотя кто его знает...
10#
154 
3 декабря 2008, 08:16:36
Там и сама закусочная есть в игре)
11#
Мёрф 
3 декабря 2008, 08:33:03
вопрос не по теме, но...
...можно ли в л4д отрегулировать размер прицела?
12#
Street Fighter 
3 декабря 2008, 08:40:51
Мля, я сначала прочёл "Уничтожь свой город".
Подумал, что очередной конкурс. )
Для участия нужно сделать из своего города- такой как в игре (то есть разнести всё нахрен) ))))))
13#
Segr 
3 декабря 2008, 08:53:00
2Akyla-Shark: давайте... а как? Продолжать копировать у нас контент, без указания ссылок на оригинал?
14#
xz 
3 декабря 2008, 10:11:58
интересно девки пляшут
15#
Goliath 
3 декабря 2008, 10:51:18
l4d обновилось да ещё как, или это мой глюк стима.
16#
Ctrl+C 
3 декабря 2008, 11:52:08
Segr - ROFL, это же Akyla-Shark ) за непроходимую (уж извините), тупость, ему даже рид онли на одном форуме выдавали)
17#
ZakA 
3 декабря 2008, 15:31:58
В Steam Community так же есть группа CEDA, в которой тоже состоят по-ходу одни вальвавцы. Если кто не помнит, в игре есть плакаты корпорации CEDA в которых были инструкции по безопастности при заражении.
18#
Семен 
3 декабря 2008, 15:50:36
Интересно в групе где одни Админы ВАЛВе мне интересно "Who is who?"
19#
Hi-Pi 
3 декабря 2008, 19:23:04
А ты их в друзья добавь и спроси))
20#
Amer 
6 декабря 2008, 06:22:04
В Луну в файнале номерси постреляйте =_=