Обновление Left 4 Dead

Опубликовано: 5 декабря 2008 года

Вышло обновление Left 4 Dead, которое будет автоматически установлено вам после перезапуска клиента Steam. Список изменений следующий:

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Air 
5 декабря 2008, 01:06:06
Все главные ошибки перефиксили, походу. За исключением всяких падений и глюков альт-таба.
2#
KIO 
5 декабря 2008, 02:24:25
Какой такой эксплойт с суицидом толстяка, можно спросить? И нельзя менять сложность сервера - даже глосованием чтоли? глупо.
3#
BAM__BAM 
5 декабря 2008, 04:01:44
суицид....это забиндить на какую-нибуть кнопку команду "эксплойд"....и подбигая толстяков в толпу...даже если тебя отталкнули прикладом....нажимаеш эту кнопку и....толстяк взрываетса покрывая месность концентратом метана.
4#
BAM__BAM 
5 декабря 2008, 04:04:18
А повышать сложность просто нереально...95% людей просто не смогут дойти до Каморки...тобиш будут просто гонки.."кто дальше добежит"
6#
Алексей 
5 декабря 2008, 06:34:15
А с "сетевым флудом" ничего делать не будут? жаль.А "сражения теперь зафиксирован на нормальной сложности" могли б и не делать.
7#
zz 
5 декабря 2008, 08:05:58
Чего то не понял. Версуса на эксперте теперь не будет в принципе?
8#
Лакорос 
5 декабря 2008, 08:36:26
после обновления на 2-ух серверах играя за охотника,появляется такая багафича.играть очень удобно (рука всегда.если не лазить по столбам или жрать) http://s47.radikal.ru/i115/0812/35/4f37c6cd4827.jpg
9#
ZIP 
5 декабря 2008, 09:28:53
проснулся а тут обновка. уже качаю.
10#
Cheaterok 
5 декабря 2008, 12:09:47
Блин, у меня стим сначала вообще обновления не заметил, а потом решил всё заного вместе с локализацией качать, тормоз!
11#
ShTuPm 
5 декабря 2008, 12:36:31
Ну наконец-то, долгожданный патч. Теперь можно нормально играть в версус, без перекосов в сложности.

Кто-нибудь заметид, матчмейкинг не стал лучше работать ?
12#
Freeman85 
5 декабря 2008, 14:02:41
Сложность игры на сервере теперь неизменна и равна той, что установили при создании лобби;
ЗАЧЕМ!!!!!?????
Они чё совсем е******сь.
13#
Air 
5 декабря 2008, 16:30:22
2Freeman85
Здесь имеется в виду что она не будет рандомно изменяться против желания игрока.

"You can still vote to change the difficulty.

The change makes it so that you won't be put into a game on a difficulty level that you did not choose to play."
14#
KORTES 
5 декабря 2008, 16:40:01
Мне интересно только ОДНО. Когда исправят сетевой флуд и правят сетевой код?!!!
Те, кто с корбины меня поймут.
15#
эхх 
5 декабря 2008, 17:38:23
это проблемы корбины п не игры, весь мир играет, а только корбине и акаде ненравится трафик игры...
16#
fir 
5 декабря 2008, 19:41:20
"Сетевой флуд" не исправят никогда, ибо это не проблема.
За "нормальный" версус - респект. "Экспертный" версус - глупый и беспощадный
17#
Faker 
28 декабря 2008, 04:52:08
не пойму, с откуда тут качать?