Процесс создания видео: вступительный ролик Left 4 Dead

Опубликовано: 5 декабря 2008 года

Valve опубликовали новую запись в официальном блоге Left 4 Dead, рассказывающую о процессе создания Left 4 Dead. В этот раз разработчики приоткрыли завесу тайны над созданием вступительного видеоролика игры, который, как оказалось, пережил немало итераций, исправлений и переделок.

Общее время работы над роликом — около трёх с половиной месяцев, за которые видео прошло четыре основных этапа разработки и, в конце концов, удовлетворило все запросы Valve: например, показать игрокам некоторые основные элементы игрового процесса.

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
}{0Tт@Бb)4 
5 декабря 2008, 15:28:25
Да начальный ролик получился на 5+. Ждем короткометражек о жизни героев до заражения ;-)
2#
ShTuPm 
5 декабря 2008, 16:17:44
Несогласен ! В ролике не показали, как обблевывают Выживших ! Это важный элемент геймплея, если не один из основных! Требую обблеваного Деда !

Шутки шутками, но ролик хороший.
3#
Вася 
5 декабря 2008, 17:35:02
Прикольный первый ролик))) Небритый бородатый байкер))
4#
Bender411 
5 декабря 2008, 18:27:58
Поржал со всех демовидосов LOL
5#
JimDiGreez 
5 декабря 2008, 19:04:58
Помнишь слизь, у старика? Cкорее всего, это и есть, блевота бумера.

А ролик действительно прикольный)
6#
¤ИllиDaN¤ 
5 декабря 2008, 21:22:12
Да я думаю у них так со многим происходит. Вот я на HLinside стал заходить после выхода Ep1 и более чем уверен, когда делали в вступительный ролик HL2 или даже сюжет, было уж точно не меньше споров на ее создание. Тоже самое и Ep1 Ep2.. Что там думать? Я думаю в Valve не одна сотня людей которые думают над сюжетом.. По крайней мере после Ep1 и Ep2
7#
ХЛ МАН 
5 декабря 2008, 23:35:14
Зачем мыло вводить, делать нечего чтоли вам? ))
Поле для комментов убогое, лучше соприте с хлинсайда. :D
Ролики не айс, только финал вышел крутым. Думаю, пре-версии даже обычный геймер без всяких софтин хитроумных замутил.
А уж с Мувингкамератулзом - и подавно, было бы лучше. Хотя, это же были наброски. Там даже текстура на фейс не положили, оружие и анимация порой отсутствует... Короче - финальный рулит. ))
8#
5 декабря 2008, 23:51:17
> 2Зачем мыло вводить, делать нечего чтоли вам? ))
Им похер.
9#
ModeZt 
6 декабря 2008, 03:40:18
первая модель Зойки очень даже ничего. немного жаль, что её переделали..
10#
sours900 
6 декабря 2008, 05:57:56
У меня почему то л4д недоступен.
ClientRegistry.blob пробовал удалять,не помогло ((
11#
segr 
6 декабря 2008, 08:18:42
2ХЛ МАН: ну не вводи ты свое реальное мыло, не хочешь не надо... прячься и дальше.
Оставил бы мыло, я бы с тобой пообщался на тему о том что не хватает в комментах.

А еще ты бы вчитался в текст вокруг мувиков, может понял бы что-нибудь.
13#
6 декабря 2008, 14:03:46
> ну не вводи ты свое реальное мыло, не хочешь не надо...
Не хочу, но надо. Секёшь?

> Оставил бы мыло, я бы с тобой пообщался на тему о том что не хватает в комментах.
Оставил БЫ, если Бы, и бы бы бы.
14#
ХЛ МАН 
6 декабря 2008, 17:06:48
Ёпт, чушь это. Serg, прекрати язвить.
Я читал то, что мне необходимо. И прекрасно понял все, что было там изложенно и необходимо для меня.
Если анкета отправки поста УГ, я то тут причем? Развивай свой (?) сайт дальше, только рад буду.
Общаться ты не стал бы, это обычная чушь. Просто, как этикет... Можно так выразится.
Скрываться мне тоже нет смысла, а для тебя - мыло можно узнать, чуть похимичив с адресами ip и прочей инфой, благо у тебя есть доступ к некоторым необходимым функциям. Сижу я не с проксей - удачи.
15#
Segr 
6 декабря 2008, 17:28:05
Искать тебя специально - нет уж... А вот обращаться к собеседнику, коверкая его ник - это уже совсем неприлично =(

"2" и прочие цифры, что, настолько все плохо, что анонимность стала вашим лучшим другом?

Кстати... я не знаю что такое "УГ", к большому моему (или вашему) сожалению.
16#
ХЛ МАН 
6 декабря 2008, 22:19:40
Ошибся, пардон. (:
УГ = унылое говно. :)
Лады, не держи зла. ))
17#
segr 
7 декабря 2008, 00:05:15
ой... никак сам Артемий к нам заглянул, научи меня формы делать!
18#
ХЛ МАН 
7 декабря 2008, 09:04:20
10000 $ и готово.