Обновление Left 4 Dead

Опубликовано: 6 декабря 2008 года

Вышло очередное обновление Left 4 Dead. В нём исправляются как минимум два крупных бага, о которых мы писали в новостях. Список изменений следующий:

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Тов.Сухов 
6 декабря 2008, 09:58:11
Перевод жжот.
"Исправлен эксплойт "удержания" Ведьмы, из-за которого она не могла ударить игрока"
Не "удерживания", а "обнимания". to hug - обнять.
2#
A. Alfrodos 
6 декабря 2008, 10:00:19
Тов.Сухов
Не очень умное замечание... @ Одиноков
3#
paramedic 
6 декабря 2008, 10:04:35
Хорошее название - Новый документ =)
4#
Zo 
6 декабря 2008, 10:52:48
А что это за эксплойт +lobby ?
5#
Ku333 
6 декабря 2008, 11:04:30
Наконец то поправили баг с ведьмой :), а то постоянно руки чесались, подойти и тупо убить, теперь будет интересней :D
6#
Олег 
6 декабря 2008, 11:21:36
Чисто интересно, в каком апдейте убрали платформу, на которую можно было спрыгнуть с крыши в первом уровне кампании No merсy?
7#
Air 
6 декабря 2008, 11:35:05
Присоединяюсь к заечанию Тов.Сухова.

2Олег В вышедшем с игрой. В демке такая возможность была, в игре — нет.
8#
6 декабря 2008, 11:59:03
всё там есть, в некоторых случаях есть, а в некоторых нет
такая же ситуация и со шкафом на крыше в кампании no mercy, иногда он есть, иногда нету
9#
Игорь 
6 декабря 2008, 12:49:51
Скоро и такая же ситуация как можно проскакать по заборам рядом с краном и прыгнуть на крышу уберут... (((
10#
SiN 
6 декабря 2008, 13:03:22
Жесть, олько вчера такую тему с ведьмой провернул, прикольна подходишь со спины и она ручищами машет, а не попадает ))) так я ее досмерти забил кулаком, взял в руки таблетки и нажимал одталкнуть, и ведьма получала по морде... минут 35 бил преждечем она померла !

а как интересно профиксили тему с перекрытием дороги к убежищю большими обьектами ?
11#
Anonymus 
6 декабря 2008, 13:34:24
SiN, когда пытаешься затолкнуть машину в тоннель, она теперь сама выталкивается оттуда. Теперь какая-то невидимая сила мешает заблокировать путь)
12#
6 декабря 2008, 14:15:36
d, карты кампании отличаются от карт сражений.
13#
Goliath 
6 декабря 2008, 14:22:18
А вот зря они убрали первый ролик из игры, мне он больше всех понравился. : ))
14#
BAM__BAM 
6 декабря 2008, 15:11:32
те кондиционеры на первой карте есть...но они в Компании...а не в Сражении...обе Кампании в Сражении...это отдельные 10 карт...которые отличаютса от тех что в Компании.
15#
GRIZLII 
6 декабря 2008, 15:31:47
Goliath ,не куда его не убирали!!просто если его просмотреть, он сам больше не будет показываться!!!

"...мне он больше всех понравился. : ))"
а разве в игре, кроме начального ролика были еще ролики??
16#
Goliath 
6 декабря 2008, 16:13:45
GRIZLII мы друг друга не поняли я говорю про предыдущую тему с хронометражем работ по вступительному ролику игры. О чем говориш ты я вообще не понял.
17#
bezimynniy 
6 декабря 2008, 17:28:49
Cведьмой нифига не пофиксили! сегодня играл спокойно её мочил со спины.... кстати не у кого нету такой проблемы то что звуки выжевших куда то пропали?? ну я имею виду разговоры и т.д..??
18#
Sherlok Holms 
6 декабря 2008, 17:53:47
bezimynniy, у тебя озвучка стерлась, в Л4Д есть глюк с автоматической сменой языка. Переустанови с диска или проверь целостность кэша игры.
19#
bezimynniy 
6 декабря 2008, 18:20:38
Sherlok Holms
спасибо, помогло.
20#
BatON 
7 декабря 2008, 12:39:57
Sherlok Holms
Проверил целостность кэша...и он начал чо то качать ! че за фигня ???
21#
bat-on 
7 декабря 2008, 12:44:41
Sherlok Holms
Он чето качать начал, когда сделал целостность кэша! че за ??
22#
Maunem2 
7 декабря 2008, 13:13:06
bat-on, всё в порядке: за отсутствием каких-то файлов игры Steam стал качать их со своих серверов.
23#
Bat-on 
7 декабря 2008, 14:39:06
Maunem2
А ну всё...спасибо! а то я уж испугался ))
С моей то скоростью в 256кбит качать эти патчи...))