Видеоподборка игровых ошибок

Опубликовано: 9 декабря 2008 года

«Нам нужны новые кампании!» — уже буквально так можно воспринимать каждую найденную ошибку в Left 4 Dead. Игрокам скучно и они начинают исследовать каждый закоулок в игре. В этот раз мы покажем вам два видеоролика, показывающих баги с Танком в кампании Смерть в воздухе (Dead Air).

В первом видео игрок забрался на трубу, идущую по фасаду здания и переждал там атакующего Танка, который не смог добраться до игрока и от грусти умер:

Во втором видео игроки просто напросто закрылись в холодильной камере и оказалось, что её дверь будет покрепче, наверное, чем дверь в убежище — разбить её не смог даже Танк:

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Slash 
9 декабря 2008, 16:45:31
Как-то немало уже накапливается подобных багов) И просто так их ведь и не исправишь.
2#
656 
9 декабря 2008, 16:45:39
ха!
3#
}{0Tт@Бb)4 
9 декабря 2008, 16:45:57
Просто WTF. Нет серьезно. Что за штутка? Почему он умер?
4#
Sam_killer_UA 
9 декабря 2008, 16:56:25
ахахахахахахаха!!! С камерой ваще +1000000000000000000
ухахахахахха)
5#
mphuZ 
9 декабря 2008, 16:59:53
ну как от чего он умер ? Может быть у него такой же случай, как и в режиме сражения: потеря контроля
6#
9 декабря 2008, 17:11:25
}{0Tт@Бb)4, ты ваще играл в Л4Д?
7#
Олег 
9 декабря 2008, 17:33:29
Хоть по идее Танк и умеет выбивать дверь убежища, меня, когда я остался единственным выжившим, он не смог достать. Поорал, поорал и ушёл прочь.
8#
Pikachy 
9 декабря 2008, 17:36:03
2 }{0Tт@Бb)4 У меня такой случай был ан карте нет милосердию в уровне метро причем раза три когда появлялся танк мы бежали в убежище на верх, запирались там музыка через какое-то время
прекращалась, мы выходили и видели лежащего внизу мертвого танка, вроде как он там застревает и дохнет почему-то, решили, что из-за сердечного приступа :))) Причём еще примерно в 5-6 случаях танк всетки успешно забирался наверх, но дверь в убежище ему сломать удавалось не всегда. Я так понял если встать в упор к двери, то он пытается тебя бить но дверь не ломает.
9#
ХЛ МАН 
9 декабря 2008, 17:48:53
Стара проблема, в первый день после лицухи заметили вроде.
На сколько я понял, некоторые двери он не может (?) вышибить. А некоторые - очень даже охотно.
По поводу смерти - по ходу дела, его просто "защемляет" в пространстве между полом и архитектурой уровня, я он пытается выйти из неё/поднятся наверх (но по какой-то причине, ему это наносит урон). Кстати, подобную хрень можно заметить в первой ХЛ - когда вас защемит поездом, и вы едите вслед за ним, а потом, поддавшись ускорению умираете. Либо при прыжке (в некоторых случаях) на наклонные поверхности в гта... Короче - НАМ НУЖНЫ НОВЫЕ КОМПАНИИ! :D
10#
9 декабря 2008, 18:37:23
складывается такое ощущение, что люди выше не играли в л4д
11#
9 декабря 2008, 18:39:20
не, люди, вы прикидываетесь или как?

у танка есть полоса контроля, которая по итечению времени заканчивается, если он никого не бьёт

это не один раз говорилось в разных интервью, да это можно было заметить играя в версус
12#
Sectron 
9 декабря 2008, 18:39:44
1-ое видео) ну что сказать... Бедный танк умер от скуки...
2-ое видео) такая же дверь есть и в компании "Похоронный звон" в главе где доходишь до церкви.
13#
Бряк 
9 декабря 2008, 19:34:17
d это ты чет путаешь...в предыдущих новостях с багом в последнем уровне компании нет милосердию там тоже танк никого не бъет, но он не умирет, так что ты неточто сказал, полоса заканчивается если он не видит выжевшего. А вообще чет багов многовато набралось)
14#
ХЛ МАН 
9 декабря 2008, 19:56:59
Полоса есть, но она действует только тогда, когда танком управляет человек.
15#
9 декабря 2008, 20:41:34
В версусе управление танком передаётся другому игроку, а коопе танк просто умирает.
16#
gudron 
9 декабря 2008, 20:46:05
а я не считаю такие вещи багами...нужно спасаться от зомбаков всеми возможными методами...если есть труба надо на неё взабраться...какой тут может быть баг?то что я смог взобраться туда куда не может танк это баг чтоли?в нет милосердию в уровне в метро почти в самом конце есть карниз до которого танк не может добраться..это что оже баг?и чё теперь надо все карнизы убирать из игры?
17#
Тов.Сухов 
9 декабря 2008, 21:24:30
gudron (16)
Зачем убиать? Невидимый брашик с nodraw текстурой поставить и всех делов... Как Valve свои карты тестили хз - у простеньких модов на Source такие ошибки исправляются вскоре после релиза...
18#
freeman|hck| 
9 декабря 2008, 21:34:15
раз на раз неприходится и танк на карниз залезает - особенно если замбаков неотстреливать он он по ним забирается
19#
break1 
10 декабря 2008, 00:13:31
Все это мелочи особенно на геймплей не влияет...
Просто нужен SDK чтобы стали поялвяться "новые компании"
20#
zz 
10 декабря 2008, 09:04:29
Читаю и думаю на сколько меня еще хватит? Не будет новых уровней, перков за ачивки - пропадет интерес. Разрабы что там делают, заснули?, где новости о том что ведутся разработки, или из-за рождества все дружно ушли в отпуск?
-----
Короч, даже на эксперте уже не вставляет.( Особенно после прохождения ачивок на эксперта.
21#
Leonid 
10 декабря 2008, 18:22:05
В последней миссии кампании Кровавая Жатва, танк где бегал-бегал и сдох (от сельского дома побежал в сторону кукурузного поля. Зачем, не знаю). Странные баги порой бывают. А вот SDK очень не хватает. Хоть я и не умею им пока пользоваться, но не поздно научиться.
22#
S0M 
10 декабря 2008, 21:37:00
Баги бывают когда уже надо в технику залазить! Один раз залез в бтр, и сбоку "вывалился" 0_о зомби не видят и бегают... вобщем happy end : трое уехали, а я как стоял на месте так и остался <:(