Взломан L4D для Xbox 360

Опубликовано: 10 декабря 2008 года

«Любопытство не порок!» — твердили себе под нос парни из GameTuts, ковыряясь во внутренностях консольной версии Left 4 Dead. И доковырялись — теперь каждый желающий может поменять любые настройки игры. Ну, примерно, как мы с вами в консоли PC версии. Они выпустили утилиту Left 4 Dead Mod Tool, которая позволяет (при наличии кабеля передачи данных и жесткого диска для Xbox 360) модифицировать некоторые значения игровых переменных и перезаписывать пользовательские настройки.

Звучит вроде бы глупо, но уже начали поступать многочисленные жалобы от игроков, которые заходили на сервера поиграть в режиме сражения, а вместо этого получали парочку Ведьм и Танков в убежище. Впрочем, посмотрите сами:

Видео показывает, что можно добиться от игры на Xbox 360, используя эту модификацию: начиная от бесконечного здоровья, бомб и Молотовых и заканчивая видом от третьего лица. Повторим, что это всё работает по сети и уже зафиксировано несколько случаев использования Left 4 Dead Mod Tool для обмана простых игроков.

Надеемся, что консольные трудности не сильно задержат появление нового патча для владельцев игровой приставки.

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Degenarast 
10 декабря 2008, 04:26:34
Про Годзиллу рассмешило :))
2#
Maks 
10 декабря 2008, 04:26:45
Одно могу сказать - жесть.
3#
ALYXGUN aka KoЯn aka NirvaKoЯn 
10 декабря 2008, 04:38:53
На грани Garry's moda'a... ULTRALOL!
4#
Zo 
10 декабря 2008, 05:39:16
А на ПК такое как сделать ? :)
5#
FishMan 
10 декабря 2008, 07:17:11
Читоры...
6#
Rombik 
10 декабря 2008, 10:51:05
нет!нельзя так играть...азарт пропадает)!надеюсь на комп такого не будет...тем более на серверах!)всем пока...
7#
Bezimynniy 
10 декабря 2008, 10:52:40
хочу так на пк поиграть=)
8#
ShTuPm 
10 декабря 2008, 12:00:41
Спаунить оружие, ведьм, танков, балоны с газом, включать неуязвимость, ноуклип, вид от третьего лица и прочее можно на ПК прямо сейчас. Достаточно открыть консоль и написать sv_cheats 1 на своем сервере. А дальше - дело за знанием консольных переменных.
9#
Bertran 
10 декабря 2008, 13:04:08
чьи песни использованы в видео?
10#
10 декабря 2008, 13:16:28
Точно мы так всегда все компании проходим с друзьями.
11#
10 декабря 2008, 14:29:15
> Точно мы так всегда все компании проходим с друзьями.

Ты опять под моим ником подписалась, дурочка.
12#
10 декабря 2008, 15:59:43
А кто сказал что это ваш ник?
13#
10 декабря 2008, 16:05:20
Да простите меня я лохонулся какой раз уже.
14#
Vad_IM 
12 декабря 2008, 02:29:56
Ну от 3го лица и на компе можно.
15#
CaT-O-FroG 
14 декабря 2008, 14:27:46
мммм
а это идея
новый гейммод Sandbox или Fun
делай все что хочешь =)
17#
FOX 
27 декабря 2008, 17:30:08
Люди-как через нет поиграть в left 4 dead? Я нажимаю Join game, а он пишет-соединение оборвано!! Помогите!!!
18#
Virtex 
11 февраля 2009, 02:16:57
Я бы еще кое-что добавил конечно же, но по сути сказано все.
19#
Андрей 
26 февраля 2009, 11:35:40
Я вот подумал, а где Вы материал взяли для этой статьи? Неужели из головы? :)