Стереосистема Defender и коллекционное издание L4D за знания!

Опубликовано: 10 декабря 2008 года

Соскучились по конкурсам? Акелла дарит вам ещё один шанс проявить себя и выиграть призы. Цитириуем:

Компания «Акелла» и торговая марка Defender объявляют конкурс по игре Left 4 Dead.

Если Вы разбираетесь в периферии или хотя бы пользуетесь интернет-сетью, если Вы играете в Left 4 Dead — вот он, Ваш шанс на получение отличных призов!

Сделай себе подарок на Новый Год, ответь правильнее и быстрее всех на вопросы викторины об игре Left 4 Dead и продукции Defender и выиграй призы.

Подробности и условия конкурса, который, кстати, продлится до 16 декабря, можно прочитать в новостях компании, а сами вопросы на специальной страничке их сайта.

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
<<Tallanvor>> 
10 декабря 2008, 21:34:07
Не знаю, как вы, а я уже отправил)))
В принципе, важно же участие, не так ли??))))
2#
-=^_^=- 
10 декабря 2008, 22:27:40
я тожа =) только не уверен на счёт глаз зомби: или желтые или белые %)
3#
iNside 
10 декабря 2008, 22:33:07
-=^_^=-
Это было в комментариях разработчиков в игре. И на другие вопросы, по идее, там же ответы, жаль я до конца их не дослушал :)
4#
<<Tallanvor>> 
10 декабря 2008, 22:42:07
Так на сайте есть раздел с комментариями разработчиков в текстовом варианте)))
Глаза у зомби - белые))
Насчёт ответов по игре - уверен в правитльности на 90%...
А вот по продукции....
Если честно - писал наугад, поэтому на выигрыш даже не расчитываю))))
Разве что....
Как говорится - дуракам везет %)
5#
HardM 
10 декабря 2008, 23:41:51
Что напевает Билл?
6#
Bertran 
10 декабря 2008, 23:49:40
похоронный марш
7#
mindblow 
11 декабря 2008, 01:56:11
Подскажите плиз ответ на вопрос: "У Зои и еще одной героини из другой игры от Valve был один прообраз, по крайней мере для лица. Что это за вторая игра?"
8#
freeman|hck| 
11 декабря 2008, 06:19:13
Portal вторая игра.
9#
mindblow 
11 декабря 2008, 09:50:33
freeman|hck|, спасибо.

а что же они делают из человеческих функций? Пьют, поют, говорят, целуются?
10#
Ku333 
11 декабря 2008, 10:19:32
Говорят =)
11#
zz 
11 декабря 2008, 10:30:17
Ну что никто ничего не заметил, а?
12#
Feari4 
11 декабря 2008, 11:39:56
вот что я не знаю, так это вождение мотоцикла, это какую категорию водительских прав надо?
13#
Alligator 
11 декабря 2008, 13:12:32
A
14#
Pikas 
11 декабря 2008, 14:13:24
не допер вопрос про то что было идеей о создании игры
15#
Pikas 
11 декабря 2008, 14:18:42
и вопрос про подставки какой-то мутный - не видел ни под аудио, ни под клаву О_о
16#
Ctrl+C 
11 декабря 2008, 14:37:02
15 - аналогично... выбрал клаву)
17#
Tallanvor 
11 декабря 2008, 15:50:24
Идея создания игры взята от ботов в КС...
18#
Ctrl+C 
11 декабря 2008, 15:55:33
17: чем больше ответов вы сами скажете - тем меньше шансов у вас будет на победу)
19#
Tallanvor 
11 декабря 2008, 16:12:11
Да я уже и так нашёл у себя кучу ошибок)))) Шансы н победу равняются нулю... Поэтому помогаю другим теми ответами, в которых уверен на все 100%
20#
break 
11 декабря 2008, 22:50:35
Ответил на все вопросы - все нашел в комментах разработчиков и в нете - уверен в правильности на 99% - интересно что будут делать если правильных ответов прийдет несколько. В смысле несколько 1 мест???
21#
iNside 
12 декабря 2008, 00:34:01
2 break
Кто быстрее - первое место. В новости на сайте акеллы написано.
22#
Tallanvor 
12 декабря 2008, 05:00:45
Интересно - Акелла опубикует только имена победителей или же выдаст полную статистику ответов?? Или хотя бы первую сотню-две... Неплохо бы оценить уровень своего невежества)))
23#
Freeman85 
12 декабря 2008, 13:00:33
*WALL*
Достали эти лотереи...
24#
Anonymous 
15 декабря 2008, 21:19:11
Ну Акелла жжот. Цитаты с их страницы о конкурсе:

"Ответы принимаются по адресу: semenova@akella.com до среды, 16 декабря, 12.00.
Результаты будут объявлены в четверг, 17 декабря."
Хм, а я думал, что 16 декабря - это вторник, а 17 соответственно среда.

"О тогровой марке Defender:"
Тогровая марка, ага.
25#
aaaaaaaa 
16 декабря 2008, 20:02:55
сразу заметил
26#
mindblow 
17 декабря 2008, 17:03:45
Ну и где обещанные результаты конкурса?
На сайте Акеллы тоже тихо...
27#
ZIP 
17 декабря 2008, 18:24:40
#26
ага. вобще казлы. жду с утра. уже стоко всяких конкуурсов напридумывали, но резултатов нет
28#
однако 
18 декабря 2008, 11:28:09
заметьте - там в разделе текущие конкурсы всё ещё висит конкурс, который ещё 8 декабря должен был завершиться... И всё никак... ни ответа ни привета) Так и тут похоже...
29#
мда 
18 декабря 2008, 11:41:43
может всё ещё разбирают все письма что показывает медленеость их работы. а может возникли каието проблемы. к примеру как оин будут объявлять победителя? ктонибудь писал своё имя или адрес в письме? может они предстявят всех по мылу и попросят связатся. а моежт вышлют сначало письма тем кто выйграл указать контактные данные и только тогад выложат результаты.
30#
Frenky 
18 декабря 2008, 18:07:23
Офигенно,я в списках победителей)))жаль ,что не 1 ое надо было вечером еще задрочиться)))ну норм)
31#
Xelious 
18 декабря 2008, 18:16:56
Черт, поздно заметил конкурс... так сразу бы и ответил...
33#
mindblow 
18 декабря 2008, 21:08:31
Бл*ха муха!
Все ответы ведь верные отправил. И опоздал всего на несколько часов по сравнению с победителями... Надо было порасторопнее отвечать.
Не сильно расстраиваюсь, потому что коллекционку итак уже приобрел давно.
34#
Tron Kill 
18 декабря 2008, 23:11:16
ааа!! я на 3 месте! круто)
35#
Scofild 
20 декабря 2008, 09:54:18
Tron Kill, Frenky вам письма от акеллы приходили? вы призы уже получили?
36#
Frenky 
21 декабря 2008, 19:59:54
Scofild,неа я сам им написал,а точнее Ирине Семеновой.Завтра поеду,за призами.Отпишусь как получу)
37#
Tron Kill 
22 декабря 2008, 10:45:10
я тоже самим писал. фио, и адрес. сказали вышлют скоро(я не в москве).
38#
Frenky 
23 декабря 2008, 22:10:27
Ну я их Москвы съездил седня к ним)))ну что могу сказать,веселые ребята)))Ирина вообще на ушах стоит))Оо))вообщем дали мне то что положено по списку))правда спрашивали что да как,ну как я так быстро ответил и т.п)))а так весело!!!палец руль!!!и наушники норма)