Left 4 Dead: лучший кооператив 2008 года

Опубликовано: 15 декабря 2008 года

Ну-ка давайте посмотрим, что там насчитала игровая пресса нашей любимой игре с момента последнего нашего подсчёта?

Gamer 2.0 86%
GameShark 85%
D+PAD Magazine 80%
GameFocus 92%
Totally360 90%
GameZone 92%
Gaming Age 91%
Kombo 85%
Gaming Nexus 91%
Gaming Target 92%
Worth Playing 90%

То, что игра понравилась журналистам — бесспорный факт. Но для нас более приятным стало получение награды «Лучшая командная игра года», выданная порталом GamesRadar.

За это звание боролись, не считая Left 4 Dead, следующие игры: Gears of War 2, CoD: World at War, Resistance 2, Saints Row 2, Fable 2 и Final Verdict. Однако творение Valve с лёгкостью обошло всех претендентов и по праву занимает трон лучшего кооператива 2008 года!

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
iCanary ([MC]iHunter) 
15 декабря 2008, 02:50:42
Отличная весть. 100% True.
2#
Kaktus 
15 декабря 2008, 05:30:46
Вот это здорово! ..а картинки покрупнее нету?
3#
Тов.Сухов 
15 декабря 2008, 07:08:29
А какие ещё кооперативы вышли в этом году? Просто, мне кажется, что игре подобного уровня "Лучший кооп 2008" можно дать только по причине отсутви других игр этого жанра...
4#
Толик 
15 декабря 2008, 07:34:02
Тов. Сухов
Тебе не нравится игра? Тогда п....й отсюда на все четыре стороны, это ведь фан сайт, а ты по всей видимости не фанат.
5#
zz 
15 декабря 2008, 08:18:47
#4 - мне не нравится твой тон.
#3 - Ты читать умеешь? Во первых - кооперативы которые вышли вышли в этом году указаны в новости. Во-вторых ну и если бы не было Gears of War 2, CoD: World at War, Resistance 2, Saints Row 2, Fable 2 и Final Verdict - L4D перестает быть кооперативом?! Ты играл видимо только в сингл ))
6#
Doc 
15 декабря 2008, 08:24:15
Товарищу zz

Кооперативных игр на компах не выходило со времен Serious Sam 1,2. Из всех игр перечисленных в списке кооперативной не является ни одна. Тупой режим, в CoD, где доблестные штатовские вояки сражаются против зомби-нацистов - это не кооператив, а тупой до невозможности режим, "выживи на одной карте против орд врагов". Никакого прохождения и разнообразия там нет.
7#
zz 
15 декабря 2008, 08:36:26
Согласен что в КОДЕ кооп тупой. Ну хочешь давай введем в наш разговор термины Кооп хороший и Кооп тупой. И будем оперировать этими терминами, что все что вышло до Л4Д - тупой кооп, следовательно это вовсе не кооп. Ну согласись, Такой разговор будет отдавать дебилизмом. Мы ж с тобой не дебилы? ))
8#
qwerty 
15 декабря 2008, 09:07:15
Diablo 2 - хороший кооператив
9#
Толик 
15 декабря 2008, 10:53:25
zz
Я конешно извиняюсь, но блин, здесь же фан сайт игры, и тут пишется камент по теме "лучшая игра года", так кому нравится эта игра, они продолжают обсуждать ее, постить каменты, а если тебе не нравится игра, отпишись один раз что она тебе не нравится и иди куда хочешь,но нет блин, надо дальше п.....ь, и везде вставить свои ржавые три капейки.
10#
zz 
15 декабря 2008, 11:01:07
Согласен с тобой на все 100. Но посмотри, если бы чел не написал чушь - у нас бы разговора не получилось )) А так - пофлудили малехо ))
11#
Doc 
15 декабря 2008, 11:55:27
to qwerty

Diablo 2 не относится к 3Д-Экшенам :)
12#
Anonymous 
15 декабря 2008, 12:28:52
2 Doc

Причем здесь 3Д экшен? В списке есть и Fable 2. Но Диабло сюда зачислить нельзя, т.к. она вышла далеко не в этом году...
13#
Doc 
15 декабря 2008, 13:11:48
Притом, что подобные порталы вообще не соображают, кому какие награды давать. Из представленных игр, 5 являются чисто приставочными (то, что некоторые из них портировали на PC ни о чем не говорит). Я же рассматривал игры, которые разрабатываются в первую очередь для PC, и лишь потом для консолей.
14#
BaltPlurgyBut 
4 февраля 2009, 17:25:55
Соберем для Вас по сети интернет
базу данных потенциальных клиентов для Вашего Бизнеса!!!
Соберем данных Много!!! Быстро!!! Недорого!!!
Название телефон факс e-mail www адрес имена итд
Узнайте подробности по телефону: +79133913837
ICQ: 6288862
Email: rassilka.agent@gmail.com
Skype: prodawez