Новое видео Dead Before Dawn

Опубликовано: 15 декабря 2008 года

Мы уже вам рассказывали о многообещающей пользовательской кампании Dead Before Dawn, выросшей из модификации для HL2 — No More Room in Hell. Кампания воссоздаёт популярный фильм ужасов Рассвет мертвецов, причём речь идёт о ремейке 2004 года, а не об оригинальном фильме 1978 года.

В игре мы сможем увидеть большое количество отсылок к фильму, например знакомые локации или какие-то игровые ситуации. Пока ещё не вышел SDK, ребята ведут работу на движке HL2 Source, но с появлением инструментария сразу же переведут кампанию на движок Left 4 Dead.

В прошлый раз мы показывали первый трейлер игры, имеющий мало общего с текущим состоянием дел, поэтому в этот раз посмотрите новый ролик, показывающий текущий процесс разработки:

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Rock 
15 декабря 2008, 11:24:33
Круто, я вот недавно посмотрел этот фильм, фильм класс, если кампания будет точно такая же, то она будет самая популярная в сети....
2#
Grooz 
15 декабря 2008, 11:58:44
а чо за песня вообще играет?
3#
Мёрф 
15 декабря 2008, 12:09:07
этим ребятам сейчас важней всего отработать до блеска геймплейную часть а с выходом СДК быстренько текстурки и модельки сменят и нам будет чем занятся до выхода других компаний
4#
zz 
15 декабря 2008, 12:41:39
Даешь новую компанию на Рождество )) (ихнее, нам до НГ)
5#
ALYXGUN aka KoЯn aka NirvaKoЯn 
15 декабря 2008, 12:51:40
Grozz
Песня-Disturbed "Down with the sickness"

Кульное видео, кульный мод. Ждёмс!8)
6#
ALYXGUN aka KoЯn aka NirvaKoЯn 
15 декабря 2008, 12:53:34
Grooz, сори, я тебя нарёк неправильно...
7#
}{0Tт@Бb)4 
15 декабря 2008, 13:01:18
неплохо бы освещение все таки снизить. слишком светло-атмосферу портит.
8#
Ku333 
15 декабря 2008, 13:14:27
#7
Читай внимательней? :)

Пока ещё не вышел SDK, ребята ведут работу на движке HL2 Source, но с появлением инструментария сразу же переведут кампанию на движок Left 4 Dead.
9#
ХЛ МАН 
15 декабря 2008, 14:18:22
Ахахах, сколько не смотрю - L4D рвёт всех и вся. Так держать, ждём Третий Эпизод! }:DDD
10#
6o6er_BuTaJIuu 
15 декабря 2008, 15:15:40
скорее бы))))
а то все уже исползал в л4д
11#
ZIP 
15 декабря 2008, 16:09:54
смотрел Рассвет Мертвецов. единственные ужосы которые меня сильно напугали. в этом видео только начало узною мост и забор. а дальше всё должно быть в супермарките. не чо не узнаю. или они прохо сделили или я не тот филмь смотрел. в любмо случаее после выхода этой компании пересмотрю тот фильм.
12#
Goliath 
15 декабря 2008, 16:16:56
Хахах а сдк нахрен не выйдет, они уже явно забросили игру. Ну а пока юзаем еkсплоиты и баги в своё удовольствие против сурвайвов... Хотя и ето надоедает... Новые компании и оружия для л4д появятся только в момент её угасания дабы опять возродить фанатов и заставить убивать зомби новыми баллонами с газом >"< .
13#
gudron 
15 декабря 2008, 16:58:08
я не думаю что она угаснет...может винтики уже делают новые кампании...может ещё и другие умельцы делают какие нить кампании....а SDK выйдет полюбому..они к каждой своей игре его обновляли!
14#
Cmb 
16 декабря 2008, 06:29:12
ZIP, вот тебе Супермаркет http://www.youtube.com/watch?v=atuZvbEPsAg кста видео загружено на YouTube в 2007 году
15#
break1 
16 декабря 2008, 09:20:48
"этим ребятам сейчас важней всего отработать до блеска геймплейную часть а с выходом СДК быстренько текстурки и модельки сменят и нам будет чем занятся до выхода других компаний"

В картах вполне норм. освещение, текстуры и модели и почти все ребята сделали сами - а уж геймплейную часть создала Valve ее не надо дорабатывать - она уже есть такая какая есть. По поводу SDK - оно выйдет 100% и появятся куча модов - в том числе не только карты но и оружие и всякая хрень - просто большинство из них будут убогими и только несколько качественных - надеюсь этот как раз хорошим будет! (пока он мне нравится)
На счет того что игра загнется чушь - тим фортрес вроде ведб не загнулся? или контра? - я правда в них не играю - может ошибаюсь?
16#
Тов.Сухов 
16 декабря 2008, 15:08:36
ХЛ МАН (9) Чем рвёт? Всё показанное слделано на движке Sourcer 2007 (Hl2:Ep2, TF2, Portal). Фантазируем-с...
17#
Толик 
17 декабря 2008, 05:14:16
#16 Блин, задолбал и тут блин Ржавые три капейки вставит: ты можешь отличить 2 понятия: графика и геймплей, а?
18#
Тов.Сухов 
17 декабря 2008, 08:01:22
Я просто не могу понять, где в движке HL2:Ep2, используя дефолтные модели текстуры, многие фанаты уже увидели имбовость геймплея и мощность графического движка Left 4 Dead. Фантазируем. =) Ещё СДК не обновили для L4D.
19#
Толик 
17 декабря 2008, 15:12:32
#18
L4D рвёт всех и вся В ОБЩЕМ РВЕТ, В ОБЩЕМ СМЫСЛЕ.
20#
Mineral 
21 декабря 2008, 04:21:37
ым в видио песня играла не подскажите кто поет?