Конкурс на Left 4 Dead Inside: лучшие тематические обои рабочего стола

Опубликовано: 16 декабря 2008 года

Вот и до нашей улицы докатился праздник! Left 4 Dead Inside, совместно с компанией Акелла объявляет конкурс на лучшие тематические обои рабочего стола. Простой и творческий конкурс, который позволит каждому из вас раскрыться и проявить свою фантазию и видение игры.

Участникам предлагается создать от 1-го до 5-ти обоев, связанных с Left 4 Dead, которые нужно прислать на E-mail contest@l4d-inside.ru. Работы присылайте до 31 декабря, включительно. Максимальное разрешение изображения не ограничено: чем больше, тем лучше, но нам присылайте только в разрешении 1024×768 или 1024×640 (для широкоформатных обоев). Победителей мы попросим предоставить нам картинки высокого качества.

После небольшого новогоднего перерыва (чего и вам желаем), ко второй неделе января, мы объявим пятёрку победителей, которой Акелла подарит следующие подарки:

1 место

2−5 места

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

2#
Ku333 
16 декабря 2008, 13:53:16
Ну что ж, удачи всем будущим участникам!
3#
zz 
16 декабря 2008, 13:56:51
Хиленькие подарки. Это что у акеллы бюджетно-кризисная рекламная компания? ))
Уж на НГ то можно было и повесомее динамики, мышки игровые, периферия всяческая.
4#
A. Alfrodos 
16 декабря 2008, 14:07:30
to zz
За создание обоев это вполне прилично.
5#
BAM__BAM 
16 декабря 2008, 14:29:54
Могу купить футболку у победителей...или белую или черную...ну если она им не нужна)
6#
312 
16 декабря 2008, 14:38:12
Сегодня на сервере видел как Zoey кричала по дикому... В субтитрах подписывали "Death Scream" - кто знает как это сделать?
7#
Тот самый 
16 декабря 2008, 15:21:22
мне вот интересно кто придумывал эти надписи сверху, типа "Сколько зомби не корми, всё равно на мозги смотрит"? Ведь в игре инфецированные не едят мозги, да и вообще не едят людей.
8#
312 
16 декабря 2008, 16:03:12
bind g "vocalize playerDeath"
9#
-------- 
16 декабря 2008, 16:25:28
сложновато
10#
zz 
17 декабря 2008, 08:58:33
Номеру "Четыре".
Как думаешь зачем аккеле обои из игры? Правильно - нафиг не сдались! А как ты думаешь зачем вообще эти конкурсы? Правильно - это пиар игры.
Ну и мне вот стыдно было бы проводить пиар где стоимость приза равнялась бы 537 рублям (Defender SPK-330 USB для ноутбука)
Коллекционное издание - единственный плюс (маленький). Я не Акелла, но поверь 100 баксов (более или менее приличная мышка или клава) нашел бы в качестве главного приза.
Уж слишком бюджетный приз ))
11#
(((GH()$T))) 
17 декабря 2008, 09:57:11
#7 это так, что бы народ посмеялся... мне лично очень нравится... когда 1й раз на сайт зашол даже посмеялся "от души"...;)
12#
Rock 
17 декабря 2008, 12:46:04
Съел тело-гуляй смело )
13#
zz 
17 декабря 2008, 14:07:08
Вот такую фразу было бы прикольно увидеть: "Где съел, там и смел"
14#
zz 
17 декабря 2008, 14:08:07
На Танка надейся, а сам не плошай
15#
zz 
17 декабря 2008, 14:18:43
Если нельзя убежать, но очень хочется, то можно попробовать.
Кажый зомби имеет право на то, что слева и то, что справа.
Быстро только зомби возрождаются.
16#
zz 
17 декабря 2008, 14:20:48
Подвариант второго предложения:

Каждый зомби имеет право на того, что слева и того, что справа.
17#
Kaktus 
17 декабря 2008, 15:59:23
Кто сожрал, того и валенки.
Жизнь коротка, жри неспеша

..брежу. И вообще тут вроде как должны быть посты касательно темы с обоями и конкурсом
19#
FishMan 
18 декабря 2008, 16:42:11
ойойойой как мне жалко организаторов...
сколько же унылого говна на них свалится =(

Надеюсь победит какой-нить мега-прикольный рисунок от какого-нибудь опытного художника =) и я его попрошу участвовать в разработке Operation Broken Arrow :D
20#
TranslucenT72 
19 декабря 2008, 18:01:02
круто!!! я не имел возможности играть по инету т.к в моей дыре нельзя купить лицензию))) а пиратка только для одиночной компании )))так что я буду битсо)))в 5)))
21#
VP_Runcha 
22 декабря 2008, 15:45:45
Ну-ну.. призы им не нравятся. А на Игромире мне за кровавые футболки руки расцарапали, когда вырывали.. а еще несколько - похитили прямо со стойки ресепшн. Я вот посылку из Вальв получила. В ней - военная куртка с символикой L4D. И думаю - себе забрать или разыграть. А если разыграть - вдруг скажут, что плохая:)
22#
TranslucenT72 
29 декабря 2008, 12:54:22
А на яндекс почту письма приходят с майла?
23#
freeman|hck| 
29 декабря 2008, 18:18:25
Блин заболел не вовремя - постараюсь заря ходяб одну работу прислать (с температурой за кампом фигова сидеть) - делаю заявку - 1 работа с чужим артом - и одна свая. было бы здорово оценить то что прислали - хотя может и к лучшему что не показаны работы)))

всем удачи и мне тоже (футболку хочу))) и давайте дерзайте.
24#
TranslcuenT72 
31 декабря 2008, 13:25:07
Уряяяяя!!! Новый год!!! и последнии день конкурса)))))
27#
freeman|hck| 
8 января 2009, 06:19:55
https://www.l4d-inside.ru/assets/drgalleries/630/big_vd6ba32e.jpg

https://www.l4d-inside.ru/assets/drgalleries/630/big_vqm126jc.jpg

https://www.l4d-inside.ru/assets/drgalleries/630/big_yxtx9fou.jpg

голосовал за эти (сам по болезни так и не поучаствовал), особенно понравилась работа автора по последней приведенной мной ссылке
28#
Aleks 
30 марта 2009, 04:41:55
А конкурс сейчас идёт и ваще сейчас конкурсы есть?
29#
segr 
12 апреля 2009, 10:23:39
Конкурс завершен, подробности - https://www.l4d-inside.ru/news/news_20090116_1.html