Обзоры и награды Left 4 Dead

Опубликовано: 18 декабря 2008 года

Пока вы там рисуете обои рабочего стола на наш конкурс, мы, отвлекшись от секретных работ по сайту, ещё раз расскажем вам об успехах Left 4 Dead в игровом мире.

Кратко.
Рейтинги игровых изданий:

WonderwallWeb 97%
Hardcore Gamer Magazine 95%
Electronic Gaming Monthly 97%
Thunderbolt 80%
Armchair Empire 100%

Чуть более подробно.
Уважаемый многими, и нами в том числе, журнал EDGE выдал свою версию лучших игр 2008 года. Left 4 Dead заняла первое место в номинации «Лучшая сетевая игра» и третье место в номинации «Лучшая инновация». Замечательное пополнение в копилку наград.

Обращаем внимание.
А вот тут, да, хотим обратить ваше внимание на обзор игры, опубликованный на cайте Stopgame.ru. Награда «Наш выбор» и рейтинг 4.5 из 5 — достаточно весомые аргументы в пользу нашей с вами любимой игры. Цитата из обзора:

Кооператив волнующ где-то до двадцатого прохождения. При хорошем интернет-канале и верных друзьях, также обладающих копией игры, на ознакомление с четырьмя способами выжить при зомби-апокалипсисе вряд ли уйдет больше десяти часов. Режиссер удивляет, как может, но из «Твою ж мать: игра» Left 4 Dead превращается в эдакий Serious Sam. Тут-то и выезжает самая главная революция, которую очень зря подавали без особой помпы: режим Versus (в нем люди так же проходят кампанию, а зомби — уже от лица других игроков — мешают). Возможность самому поиграть за мертвецов увлекает не на шутку, благо рулить дают не унылой «массовкой», а теми, кого инфекция затронула особо драматичным образом.

И не менее интересным является видео обзор Left 4 Dead с этого же сайта. Тут словами не опишешь, просто смотрите и слушайте:

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Тот самый 
18 декабря 2008, 03:52:51
"Тут-то и выезжает самая главная революция, которую очень зря подавали без особой помпы: режим Versus"
такое уже было в AvP, революция, лол. Впрочем прыщавому подростку лучше знать.
2#
18 декабря 2008, 04:09:03
Тупое УГ. Зарубежный обзоры даже рядом не стояли. Мы даже тут отстаем на пятилетку от Европы и Америки.
PS: А еще эти лоли из СтопГейм играб на русском :D
3#
Goliath 
18 декабря 2008, 04:19:21
Олололол "1" русский тинейджер играет на английском емать какой батька, отец, не знаю как назвать, пстодиот не иначе. Иди выпрашивай инвайт.
Обзор хороший, послушал за чашкой кофе, ничего нового не узнал. очень согласен с "Тем самым" в наше время в АвП только в версус и играли. Но игра после 2х недель игры начинает надоедать во всех проявлениях. Земля мертвых была куда лучше ешё на стареньком ХВОХе проходил, атмосфера там была,сюжет, а не бессмысленное мясо.
4#
18 декабря 2008, 04:43:32
Мимо - не тинейджер.
На английском играю потому как на русском это полная шиза. Анрил.
PS: Какой инвайт, о чем ты? :)
5#
Goliath 
18 декабря 2008, 05:16:29
Да тут даже на жапанском играть не анрил, диалогов в игре нуль, тупые проскриптованные выкрики никому не нужны.
PS, интересно почему "Анрил", перевод достаточно добросовестно выполнен, чай не стар варс котор.
PS2, Не зная источника происхождения аббревиатуры "УГ" бесполезно объяснять какой инвайт тебе нужен.
6#
18 декабря 2008, 05:23:19
Диалоги в игре как раз довольно клевые, чего стоят спичи игроков в лифте. И таких моментов за игру неплохо так. Не мильен, конечно. Но на английском в разы приятнее :)
PS: А, туплю-с по утру. Двач, упячка - унылы, а в больничке я и так есть )
7#
18 декабря 2008, 05:28:39
УГ.
Не уж то кто-то еще играет. идите погуляйте чтоли.
8#
18 декабря 2008, 05:34:33
Какое "гуляйте", холодно, йо. Теперь 3 месяца сиденья дома. Благо DVD можно заказать с Озона, а пиво и жрачку через доставку еды :)
9#
Goliath 
18 декабря 2008, 05:38:20
1, Езжай в Англию, представляеш как жить будет приятно?:)
PS.Двач не спорю, но упячка, та.
2, А вот ты видно явно с двача. Вместо того что бы троллить делом занялся, в погреб сходил например.
10#
18 декабря 2008, 06:11:35
Я слишком люблю Россию, что бы уехать.
Хз, никогда не плюбил ни двач, ни упячку. Больничка уже не та, но все же лучше вышеозвученных двух.
11#
Goliath 
18 декабря 2008, 07:07:07
1, на вкус и цвет товарищей нет... Я Россию если честно не очень но её разговорную речь уважаю.
12#
zz 
18 декабря 2008, 07:48:02
Идиоты
13#
zz 
18 декабря 2008, 07:54:05
Быдлогамеры! Не дай бог таких встретить в онлайне. Не ссыте пацаны, ваши пипи..ки больше наших. Вы круче... и потому валите подальше от этой игры. В упячку где говорят на английском, потому что на русском не комильфо. Тьфу!
14#
iCanary 
18 декабря 2008, 08:55:02
о чем вы тут спорите )) што за бред.. мне 22 года. Может поэтому мне это непонятно. Но читая вашу ересь и никак не могу понять. как это все относится к новости и вообще к тому, что вы делаете на этом сайте. Чтобы писать ересь или радоваться за игру? В нашей стране слишком много "умников", которые всех любят критиковать, а сами и жопа поднять не могут. чтобы сделать что-то и продемонстрировать это перед общественностью. Спорить о том, какой язык использовать в игре. УХАХАХАХА. Ой я не могуу..
15#
freeman|hck| 
18 декабря 2008, 10:42:36
ZZ +1 тебе ты как мысли прочитал )))
16#
Bezimynny 
18 декабря 2008, 13:24:29
в самом начале видео фильмак показывали, я его помню смотел)) просто такой бреддд а не фильм))) аля 70-80 вроде))
17#
Читер ТРО9Н 
18 декабря 2008, 13:50:10
Итог:на ролике играют нубы (:
19#
Goliath 
18 декабря 2008, 15:20:30
zz,iCanary,freeman|hck| в газен, вообще не про вас тема и не надо в неё лезть как даж хорошо написал iCanary В нашей стране слишком много "умников", которые всех любят критиковать, только как-же эт он сам умудрился стать таким умником.
20#
asdbanz 
18 декабря 2008, 20:04:48
а чего у сайта пропал фон?
Он какой-то белый.
Или это только у меня.
21#
segr 
18 декабря 2008, 20:25:39
Наверное враги украли фон, пока он по просторам рунет к тебе полз...
Присылай скрин и информацию о том какой у тебя браузер, посмотрим...
22#
iCanary 
19 декабря 2008, 01:25:24
2 Goliath

это в каком таком месте я оказался умником? Я залез на сайт, чтобы увидеть что-нибудь позитивное об одной из любимых игр. Я всегда в жизни ищу только позитивное. Стараюсь. И только в профессиональном плане, по работе, часто критикую чужие работы, т.к. сам этим занимаюсь, это моя работа и я знаю, что МОГУ лучше. А прочитав и посмотрев эту новость, у меня не возникло мысли кого-то критиковать. Почему? Да уже хотя бы потому, что этот ролик сделан людьми, которые не поленились блять и сделали его и не важно кто играл! Зато вы его посмотрели и, возможно, для кого-то это было интересно и даже полезно. А вы сразу - НУУБЫ, играть не умеют! Язык русский! Вы о чем вообще думаете? что в голове у вас? Огонь в жопе? Умником, который все подряд критикует я себя не выставлял - так что не путай.
23#
FishMan 
19 декабря 2008, 07:34:45
Да забей...
Это гармоны =)
24#
Goliath 
19 декабря 2008, 15:06:25
iCanary не нервничай, выпей новапосиду. Я наоборот не критиковал людей, а имел такое же мнение. Читай внимательно и вдумчиво 22х летний ты наш.
25#
19 декабря 2008, 16:13:50
iCanary, если люди делают что-то и выставляют это на публику больше двух человек, то они должны быть готовы к комментам типа "говно". У кого-то хорошо, у кого - нет. У них - говно.
А то, что они играют на русском сразу же говорит об их унылости.
26#
кроль 
20 декабря 2008, 15:46:54
ы
а как называеться та песня, "аа..ваааакаакааа........вааакаакааа" ?
=)
27#
M@ximum 
21 декабря 2008, 20:39:23
iCanary прав
Сделали обзор интересный_Главное
Кстати кто знает название песни