Ускоренное восстановление энергии Толстяка

Опубликовано: 29 декабря 2008 года

Фанаты нашли ещё один способ обмануть игру. Хотя, с другой стороны, может быть это и не ошибка, а функциональная особенность? Речь идёт о быстром восстановлении энергии Толстяка, в два раза быстрее чем обычно. И, что немаловажно, тихо, так чтобы ваше появление для Выживших было неожиданным.

Нужно всего лишь сблевать в точке, с которой вы сможете сбежать в обратном направлении от людей, к началу карты. После чего начать удаляться в указанном направлении. Как только вы переместитесь достаточно далеко (это займёт примерно половину времени набора энергии) у вас появится возможность мгновенно телепортироваться к Выжившим, нажав на клавишу использования (по умолчанию — E). Как только вы её нажмёте, вы окажетесь в непосредственной близи от четвёрки и, самое главное — с полной энергией.

Впрочем, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать:

И да, вы помните, что у нас проходит конкурс на лучше обои Left 4 Dead? Поторопитесь — времени осталось совсем мало!

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
LLOLL 
30 декабря 2008, 00:15:15
Давно использую)
2#
Patapum 
30 декабря 2008, 00:46:14
Гм, всё происходит вполне логично. Буду знать. Хотя судьба бумера после блевка - взорваться рядом с теми, кто ещё не забрызган.
3#
4erten0k 
30 декабря 2008, 04:45:56
ну вощем этот хинт нужон тока если бумер тупо лоханулся и не попал ваще ни в кого, или живые бегут там, где даже попытка их заблевать суицидальна (коридор например) а ваще охотник и курильщик рулят, а бумер в основном нужен чтбы замедлить прохождение левела...
4#
Лапоть 
30 декабря 2008, 06:16:28
4erten0k, зря ты так бумера. Он же не только орды зомбаков вызывает, ведь заблёванные в начале парализуются на секунду, потом они почти ничего не видят вокруг и пропадают ареалы у выживжишь и их можно запросто прерпутать с какой-нибудь мертвечиной ходячей. А если охотник в этот момент напрыгнет на кого-нибудь, то это определить можно будет только по звуку, ведь он не будет подсвечиваться "страшным" красным цветом. Так что зря ты так его.... грамотный бумер может хорошо жизнь выживалам подпортить.
5#
Cheaterok 
30 декабря 2008, 07:33:21
Да, Чертёнок скорее всего не умеет просто за Бумера играть. Вот я например за хантера не умею играть - и я дико огорчаюсь, что шанс появится хантером самый высокий. Бумером иногда задерживаю выживших на месте около 2 минут и почти снимаю лайф-бар.(Раз блевану, отойду, восстановлю животик, опять блювану, убьюсь, отреспавнюсь и опять блеваню, а выжившие в это время сидят и думают, что как тока выберутся-подадут в суд на Макдональдс.
6#
Cheaterok 
30 декабря 2008, 07:45:39
Кстати на этом видео виден ещё один баг-когда у толстяка не перезаряжен живот он при падении не взрывается(хотя при свинце в пузо разлетается ой как далеко)
7#
009 
30 декабря 2008, 07:54:31
кстати почему иногда на троих заблеванных мною игроков прибегает от силы 5 зомби?от чего зависит?
Бумер за секунду может изменить происходящее на арене.При удачном раскладе,можно тысячами рубить очки с выживших.
Бумер и Танк-ключевые фигуры.Только после рвоты толстяка или в хаосе,наносимом танком,вступают в игру курильщик и хантер.
Как бы опытны не были курильщики и хантеры,им не справиться в одиночку против опытных,ну или хотя бы имеющих мозги выживших.
Единственный момент когда курильщики стягивают выживших с высоких мест,из окон и дополнительный дамаг хантера
8#
009 
30 декабря 2008, 07:55:43
...при высоком прыжке.Тут они молодцы.
9#
Leonid 
30 декабря 2008, 09:00:55
Интересны способ быстрого восстановления рвоты. Однако не всегда олучиться так сделать. Я предпочитаю подождать 20 секунд для восстановления. Ведь все равно выжившие заблеваны и не скоро придут в себя.
10#
Sal0mander 
30 декабря 2008, 09:02:38
ээм разве это кто то не знал??
11#
}{0Tт@Бb)4 
30 декабря 2008, 09:48:28
Хмм.. интересно.
12#
4erten0k 
30 декабря 2008, 12:08:21
ну вощем да, за бумера я особо играть не умею, хотя бывают удачные заходы 3*4 заблеванных подряд... для меня самый сок - охотник, потом курильщик... И за танка я кстати не очень люблю играть, а почему не знаю)
13#
ShTuPm 
30 декабря 2008, 16:36:34
Прикольно, а главное - вполне честно. Не всякий жирдяй успеет свалить после атаки, так что, коли уж сумел, то все ок.
14#
zexer333 
31 декабря 2008, 12:53:34
Вот лично мы с друзьями так стараемся играть(незнакомым стараюсь обьяснить).ТанкБумер вводят суматоху в ряды выживших и тем временем смокер самого здорового чела притягивает,ну а хантер добивает примерно так иногда правда не везет,но был смешной случай.Мы так напали и ЗОИ убежала отсавив Луиса и Френсиса умирать(Луис так кричал мне его жалко аж стало :P)Зои лезет по лестнице и бам смокер языком на лестнице связал и победа XD так что не бросайте тим мэйтов
15#
zexer333