Valve приоткрыли завесу над новым контентом для Left 4 Dead

Опубликовано: 30 декабря 2008 года

В последнем видеоподкасте у Kotaku ребята пообщались с Четом Фалижеком, на фоне игры в Left 4 Dead.

Озвученные факты таковы: в ближайшее время нас ждёт появление режима сражения в оставшихся двух кампаниях, выход долгожданного SDK и, самое главное, новые кампании! Обо всём об этом Valve должны официально объявить достаточно скоро.

Смотрите сами:

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
009 
30 декабря 2008, 11:28:02
Ураааааа.но,зная валв,это может быть и через неделю,и через полгода.
2#
MERiDiAN 
30 декабря 2008, 11:33:06
УРААААААААА!!!!
наконец то!!!
3#
Megafil 
30 декабря 2008, 12:02:59
я инглиш плохо знаю так какое число выхода новой компании.
4#
4erten0k 
30 декабря 2008, 12:11:44
праздник к нам приходит, праздник к нам приходит...))

поскорее бы... главное чтобы не получилось как с патчем на warhammer 40000: Soulstorm

(кто не в курсе - патч на нее делали свыше полугода, при этом баги там были смертельные для геймплея...
6#
4IP 
30 декабря 2008, 13:35:54
Можете описать?что это за режим?
9#
MERiDiAN 
30 декабря 2008, 14:44:31
#6 олоололооооололооооооло
что такое сражение? сыграй и узнаешь? нет игры? купи и узнаешь!
10#
NIKLE 
30 декабря 2008, 15:41:04
На инглише х** чё поймёшь,особенно на разговорном -_-
11#
mphuZ 
30 декабря 2008, 15:53:55
хм... SDK ? Это полный отстой. Им тока голову себе заморачивать. Вот новые кампании это класс
12#
ХЛ МАН 
30 декабря 2008, 16:25:58
№ 11, без SDK не будет новых компаний. Думать надо-с, однако. ;)
Интересно, что именно добавят и в каком кол-ве... Сказать-то могут одно, а сделать другое...
13#
ShTuPm 
30 декабря 2008, 16:47:30
Самое главное - они, хотя бы, оффициально подтвердили, иол, да, мы работаем над новыми кампаниями и новым контентом.

Еще б ТФ2 не забрасывали окончательно и все было бы супер.
14#
RadicaL 
30 декабря 2008, 16:56:15
Ураааа
15#
mphuZ 
30 декабря 2008, 18:17:03
№ 12. Не надо гнать. Какие еще новые кампании ? тебе мало кампаний от разработчиков ? думаешь, те кампании, которые будут созданы пользователями будут лучше ?
16#
=) 
30 декабря 2008, 18:46:44
Что такое SDK?:D
17#
BAM__BAM 
30 декабря 2008, 19:30:27
=)
набор инструментов для работы с файлами Л4Д.
Тобиш любой сможет создать например карту.
Сразу начнут появлятса Пользовательские карты и модэли.
18#
ХЛ МАН 
30 декабря 2008, 19:54:10
Обычные такие компании, на которых играют. Фильмы, или главы. Кому как.
Мне - мало. И не только мне, оглянись вокруг себя.
Не думаю, а знаю - нет предела совершенству. Большинство компаний будут сделаны для "галки", а некоторые - очень даже нет. Вполне вероятно, что некоторые из них смогут либо дойти, либо обойти уровень Valve (хотя, про последнее - я сомневаюсь).
CS изначально тоже был фанатским модом, а что мы видим сейчас? Вот-вот. ;)
19#
ShaftStop 
30 декабря 2008, 20:10:41
Уря! Версус на Dead Air и Death Toll!! А то эти две кампании уже порядком поднадоели.
20#
MZFKA 
31 декабря 2008, 01:54:25
№15 Четыре кампании конечно мало. Мы с кентами уже на эксперте проходим их, а толпу на "сражение" просто редко можем собрать. Карты пройдены вдоль и поперек. Да и после пары недель каждодневной игры, эти двадцать глав уже надоели, хочется еще. И очень обидно что не сделали изначально кампанию, где присутствует супермаркет, один из шаблонов зомби-хорроров (нескозанно рад тому что чувак с выходом SDK сделает точную копию супера из фильма "Рассвет мертвецов").
21#
Игорь 
31 декабря 2008, 01:55:09
4 #11-mphuZ человек ты знаешь что такое SDK? :)

Дата выхода от 3-6 месяцев как обычно Валв говорят "скоро"
22#
Игорь 
31 декабря 2008, 01:56:40
4 #13-ShTuPm да нее, не забросят они ТФ2 пока все классы не откроют как положенно. Зашлифуют, а потом уже будут по чуть чуть поддерживать проэкт как сейчас КС:СОРС
23#
Игорь 
31 декабря 2008, 01:59:44
4 #16 =) это утилита по созданию карт. Приблизительно для тебя

4 #15-mphuZ будет новая компания от ребят энтузиаство Dead before Rising. Говорят стоящая, новые компании лучше чем ничего. Ты посмотри сколько стоящих карт создали в КС:СОРС-е и ТФ2 новых. Новую скорей всего 1-ну компанию создадут Валв в DLC, не более
25#
asdbanz 
31 декабря 2008, 07:01:02
Валв не бросает дело на пол пути минтол, и если ты будешь материться то сообщения не сможешь писать, ведь у всех сообщалок есть свой IP адрес и тебя вычислят.

Мне кажется, что валв разрабатывала версус для оставшихся двух вначале, но не успела, а в игру всунула, ведь там есть места с лестницами только для зомби.
26#
NIKLE 
31 декабря 2008, 08:33:57
Л4Д уже порядком поднадоела,играю в неё только для того чтобы набить достижалки и вспомнить как стрелять от первого лица,всётаки с ГТА4 легче =)
27#
Afeat 
31 декабря 2008, 08:44:31
"Уря! Версус на Dead Air и Death Toll!! А то эти две кампании уже порядком поднадоели."

присоединяюсь к №19)
31#
Rock 
31 декабря 2008, 11:31:28
Ну наконец то)
34#
Ромка 
3 января 2009, 15:33:47
у сколько можно ждать!( Побыстрее бы уже выпустили!( Я так жду это обновление!)
35#
iCanary 
4 января 2009, 02:49:31
все ждут!
36#
Anonymous 
5 января 2009, 16:24:00
Через полгода Valve официально сообщат, что еще через полгода они выпустят SDK -_-
37#
Dmitriy 
5 января 2009, 21:31:31
тогда к тому времени половина игроков просто забьют на игру :)
38#
Akella 
6 января 2009, 08:12:22
Парни я в шоке.Вы в смысле не знаете что в Уфе уже месяц как люди ишрают сражения на Смерте в воздухе и похоронном звоне?!
39#
Akella 
6 января 2009, 08:17:23
Если нужны мапы VS смерть в воздухе и похоронный звон пишите в асю 197456262.Просто я тут не нашел у вас обменника или чтото в этом роде где разместить архив с мапами.Уфа рулит нах.)
40#
Тот самый 
6 января 2009, 08:54:35
короч, нужен сдк и всё,

кстати они ведь ещё ролики должны будут выложить - истории персонажей и возможно зомби-боссов.
41#
Поги 
6 января 2009, 10:47:04
Ура!!!скачал обновление)))новые кампании класс!!Сдк не умею пользоваться)...а когда у всех будет?
42#
Ромка 
6 января 2009, 10:48:42
Где ты скачал???а какие кампании?много?выложи сдк!))))
43#
Rock 
6 января 2009, 11:04:15
Поги
Обновление в данный момент ещё не вышло.
44#
Dmitriy 
6 января 2009, 11:41:19
хаха обновление же ещё не вышло, интересно, откуда ты его скачал?
45#
Ромка 
6 января 2009, 12:26:40
Вышло обновление КЛИЕНТА СТИМ! изменений я не нашёл!) Наверно опять добавили бредовую функцию)...L4D не обновляется пока))) ждём господа...
46#
Klop 
6 января 2009, 19:34:18
Мне в этом обновлении только 1 новыя компания понравилась( Сдк мне ненужен!
47#
JoB кИРИЛУШКА 
6 января 2009, 19:35:34
А у меня нет нового контента(((
48#
Нолик ) 
6 января 2009, 19:55:17
в нём все кампании норм) оторваться невозможно!!!! только почему одиночная только версия? в инете нет никого(
49#
Heryn 
6 января 2009, 19:57:06
Согласен! все компании хороши) Только на карабле скучно(! Однообразно както(
50#
Klop 
6 января 2009, 20:44:37
Действительно кампания с кораблём дебильная))) одни каюты!)а вот где снег мне нравится!) прям под новый год!)))
51#
GRIZLII 
6 января 2009, 21:12:27
где вы эти новые компании то взяли!!у меня в стиме не какого обновления нет!
52#
Rock 
6 января 2009, 21:16:03
Странно, но у меня не было обновлении для Left 4 Dead, только стим обновился, хм...
53#
Rock 
6 января 2009, 21:17:36
А может это один и тот же человек напостил про эти обновления?
54#
Gogi Puhhh 
6 января 2009, 21:19:20
Да лан ребят)! Обновление загрузил! Очень рад! кампании улёт!!! версус жжжжёт!!!
55#
Bender411 
6 января 2009, 21:22:42
=D Парни жгут!
56#
Anonymous 
6 января 2009, 21:32:33
Это обновление предлагается скачать только избранным, так что смертным придется еще подождать.
57#
Anonymous 
6 января 2009, 21:34:07
P.S. А на корабле то кампания все-таки ничего! Хо-хо!
58#
GRIZLII 
6 января 2009, 21:39:57
где вы эти новые компании то взяли!!у меня в стиме не какого обновления нет!
59#
Sal0mander 
6 января 2009, 21:59:23
#38

вообще то начали играть в версус на смерти и звоне во второй день выхода игры)

Консоль, консоль и еще раз консоль
60#
Поги 
6 января 2009, 22:27:04
в стиме есть фигня такая) подписка на бета тест! вот мы и тестим!!!! там кампании!!!! оружия нет нового(
61#
RadicaL 
7 января 2009, 07:40:56
Народ хорэ прикалваться я то знаю что это один человек все написал! Все это лажа - об обновлнии valve даже не заявила!
62#
Vovchik 
7 января 2009, 09:07:30
Народ помогите, какую на корабле лучше тактику выставлять? ))))
63#
Anonymous 
7 января 2009, 16:42:46
Vovchik, Когда орда прибегает, просто прыгай за борт и ныряй под корабль, там будет легче всего отбиваться, только не забывай иногда выплывать на поверхность, чтобы не задохнуться.
64#
Нолик 
7 января 2009, 17:19:24
Anonymous
на самом деле!!!Прыгать за борт нельзя!!! там невидимая стена!!! так что не ври)...
65#
MIDWAY 
7 января 2009, 17:49:34
Вы чо гоните внатуре. Никаких новых кампаний нет и в помине (сделанных valve). Мы тут не тупые люди и понимаем за кого вы нас принимаете
66#
hrr 
7 января 2009, 19:12:41
Человек, который как-будто играет в новые кампании хватит самому с собой разговаривать.
67#
MIDWAY 
7 января 2009, 20:59:30
hrr +1
68#
Spider12 
8 января 2009, 09:42:46
хз что но у меня чето качаеться и качаеться достаточно обьемное 566 метров уже загрузил это 97%
70#
Кирилл 
11 января 2009, 15:07:02
Spider12 +1 жесть!!!Вот сижу с бето подписки качаю апдейт л4д!!!Попробуйте я не шучу а СДК НЕТУ!!!Хоть ты лопни хоть ты тресни(как сказал бумер)
71#
TERROR 
12 января 2009, 05:11:16
компания-это гон и глюк,сражение-это вещь,только карты две,ГДЕ ВЗЯТЬ НОВЫЕ КАРТЫ НА РЕЖИМ СРАЖЕНИЯЯЯЯЯЯЯЯ,ЛЮДИ ИЗ УФЫ,ОТКЛИКНИТЕЕЕЕЕСЬ,ПОМОГИТЕ КТО-НИБУУУУУДЬ
72#
Afff 
12 января 2009, 08:06:07
Уххаахахах
поржал, на корабле они играют)))))
пи*дуны, не вышло еще ничего
не ведитесь на эту хрень, народ
73#
zexer333 
14 января 2009, 11:41:27
КАК ТАК я уже прошел корабль вы чо нубите там надо по ящику стрелять и там будет типо пулемет и из него стреляешь XD
(кто не понял это я пошутил)В реале это шутит народ,но пох если хочет пусть фигней страдает
74#
Вадим