Обновление Left 4 Dead

Опубликовано: 16 января 2009 года

Кто там из вас жаловался на частые вылеты Left 4 Dead после вчерашнего глобновления? Попробуйте установить это небольшое исправление, Valve обещают, что должно помочь:

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Тот самый 
16 января 2009, 03:46:24
ыыыы, ну как обычно в стиле Valve)))) они там что из GSC Game World сотрудников нанимают?
2#
Chocho 
16 января 2009, 03:53:00
а где карты обещаные на этой неделе????? ЧО ЗА НАФИГ?
3#
Romka 
16 января 2009, 04:41:02
Да уж, упертые фанаты. У всех бывают ошибки в релизах, а Valve, между прочим, моментально их исправляет, в отличии от GSC ;)
4#
Fin 
16 января 2009, 04:47:43
Мда..Не думал что этот фикс так быстро выйдет :) ну чтож,со школы приду проверю..Кто нибудь из тех у кого была эта проблема,напишите он помогает?
5#
Откуда ты О--о 
16 января 2009, 06:30:34
нет Fin его просто так выпустили чтобы ты спросил "помогает он или нет"
6#
бумер 
16 января 2009, 07:09:25
ыыы))) патч к патчу_)

ждем патч к патчу патча
7#
kak dela 
16 января 2009, 08:29:02
Запустил стим- никаких новых патчей не качается... странно... Автообновления включены...
8#
zz 
16 января 2009, 09:26:36
Второе короткое обновление у меня скачалось ночью, примерно в 1 с чем-то. Заметил вот такую вещь: рушились в основном, серверы. Редко-редко клиенты. Думаю, что сегодня будет получше, так как многие перезапустят серваки с новым патчем.
-----
И к слову, вылетали в основном серваки (это понимаешь когда видишь что твои френды одновременно вылетели с сервера). Причем тут видео? (у меня 8800 GT)
--------
Причина вылетов серваков, по моему, из-за этого "Fixed NAT traversal issues". Здесь на сайте неправильно переведено "Исправлены ошибки, связанные с прохождением NAT"
Правильный перевод будет таким:
"Исправлены ошибки связи между клиентами IPSec в защищённых сетях и общедоступными хостами IPSec через межсетевые экраны (файерволы)" Или еще проще: "Исправлены ошибки связи клиентов и серверов защищеных файрволами"
Вот что такое "Fixed NAT traversal issues"
http://ru.wikipedia.org/wiki/NAT_traversal
-------------------
И вот скажите мне причем тут вылеты из-за радеонов, причем?, когда вылетают серваки, когда вэлвовцы "зафиксили" (в кавычках, так как подозреваю что вместе с фиксом создали новые ошибки) NAT. Похоже что наш ждет новый патч.
9#
х8632 
16 января 2009, 09:42:30
здесь имеется ввиду вылеты из игры у владельцев старых карт радеон, у них ыылеты даж во время одиночки были
10#
Bender411 
16 января 2009, 10:36:17
Кто не заметил в комьюнити ещё и статистика появилась:)
11#
Met 
16 января 2009, 12:48:00
ура спс )))))) наконец-то
12#
VisualDima 
16 января 2009, 15:21:47
Да, статистика в появилась. Только вот она, похоже, не до конца сделана. По крайней мере, все, что касается оружия, у меня по нулям почемуто. У всех так?
16#
fsdsdf 
22 января 2009, 11:45:53
http://games-xxx.ru/
17#
Smile=) 
27 января 2009, 16:03:28
У меня только достижения появились и больше ничего (
18#
Neiasut 
11 февраля 2009, 13:01:21
Видимо вылеты на старых видео картах это как раз мой случай! у меня nvidia 7900gs и пока никакой патч от вылетов не избавил, подскажите что делать!
23#
zigizaga 
18 апреля 2009, 10:54:00
аналогичная карта и такая же проблема как у Neiasut .... зависает игра с заеданием звука , помогает только ресет , не возможно сыграть даже 1 карту .... хелп плз