Новый контент Left 4 Dead — бесплатно

Опубликовано: 11 февраля 2009 года

Только что Valve объявили, что новый контент Left 4 Dead, названный Survival Pack и выходящий весной, будет бесплатным для пользователей PC и Xbox 360.

Напомним, что в Survival Pack войдет новый режим игры, Survival и новые кампании для режима Versus (Death Toll и Dead Air). Также в розничной продаже появится новое издание Left 4 Dead, Critic"s Choice Edition, которое будет включать в себя все вышедшие на тот момент обновления.

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
- AlTeR eGo - 
11 февраля 2009, 19:23:47
Ждем
2#
6o6er_BuTaJIuu 
11 февраля 2009, 19:24:22
ура
3#
Daymon 
11 февраля 2009, 19:24:27
Интересно, если бы он стал платным, то как и какими темпами пошло бы распространение на PC?)
4#
Tobi 
11 февраля 2009, 19:24:31
Чего мы и ожидали =)
5#
Timmy 
11 февраля 2009, 19:25:31
отлично, поскорее бы новые мапы для версуса
6#
Joker 
11 февраля 2009, 19:28:20
Вэлв молодцы.
7#
Desmoon ктож ещё 
11 февраля 2009, 19:29:05
Ай маладца терь ещё бы сдк релизнули ваапще бы пипец как клёво было бы! Зажыгай вальв!
8#
Chester 
11 февраля 2009, 19:41:14
Хорошо, есть заключительный ответ. Недавно был анонсирован загружаемый контент для L4D он будет доступет для Xbox 360 и PC геймеров совершенно бесплатно!

Этой весной должен выидти DLC лутшей-продаваемой игры 2008 года, для PC и Xbox 360 под названием L4D Survival Pack, в котором будет совершенно новы режим, плюс 2 полные кампании для Versus мода (Death Toll, Dead Air). Специальный выпуск игры будет продаваться этой весной и будет заключать в себе весь контент доступный в L4D: Survival Pack. Ну а те у кого уже есть L4D, просто бесплатно скачают его со стима.
9#
ванёг 
11 февраля 2009, 19:42:03
круть!!!!
10#
MIDWAY 
11 февраля 2009, 20:04:03
Да это конечно круть, но ждать до 31 мая мне терпения не хватит.
13#
dron 
11 февраля 2009, 20:53:54
почему до 31 мая?
14#
Spawner 
11 февраля 2009, 21:02:10
"новые кампании для режима Versus (Death Toll и Dead Air)"

ну и отстой, а где же обещанные НОВЫЕ КАМПАНИИ ??? Death Toll и Dead Air ЭТО РАЗВЕ НОВЫЕ? Просто нет слов...
15#
GFSFSDF 
11 февраля 2009, 21:02:11
Блин это и так было понятно что для PC он будет бесплатным, а вот для коробки нет... жаль что и на коробку бесплатным будет... XD
16#
Игорь 
11 февраля 2009, 23:28:12
4#3
Daymon

"Интересно, если бы он стал платным, то как и какими темпами пошло бы распространение на PC?)" Скажу я вам, это Валве анонсировала его бесплатным, чтобы задроты тупые наконец-то поняли что на PC это бесплатно. Глупые люди, те кто думали что Стимовская версия от Валв игры будет стоить дополнительных денег. Это тупизм, а не люди
17#
Игорь 
11 февраля 2009, 23:41:10
Поверьте им денег хватит. Я о Валв. То что мы заплатили им уже более чем достаточно. Они выпустят не DLC, а нехватающие файлы, карты, и исправления к этой игре чтобы считать её по праву полноценной. Выпустив весной Survival Pack они ещё раз наживуться, правда не так как в первые дни релиза, но будет куш хорошим. Выпустив Survival Pack они напечатают новые диски, которые прибавят им казны, так что им хватит денег и без нас. Да и кстати с новым дополнением как я называю "нехватающей часть БЕТА игры" мы увидим ещё больше фанатов игры. Реклама! Почему были вывески и плакаты? Думаете это для первых дней релиза. Нет дорогие люди, это уже было спланировано на то что выпустив неполную игру они продавать будут её как полноценную в будующем. А будущее это уже этой весной. Где они получат свои деньги от так называемого "дополнения", вызвав тем самым ажиотаж у тех кто ещё не купил игру, а купят уже со встроенным Survival Packom. Возникает вопрос? А не могли люди купить игру сейчас, и скачать Апдейт потом? Ответ-Смогли конечно, просто так мы Валвовцы создадим маленький пиарчик и поднабьём карманы. Я их не оскверняю, их денежную политику и не осуждаю. Просто говорю факты на лицо как они есть, но ни в коем случае не против политики Валв. Жаль одно, что с фанатами их игр делают, бывает не выпускав обновления, которого обещали Валв выпустить. Это по поводу КС СОРСА, так и не перевели на движок Оранж Бокса, тем временем как ТФ2 и ДОД Сорс перевели да и карты версуса долго они для Л4Д делают. Вот такие вот вареники в масле
18#
Menschweint 
12 февраля 2009, 00:43:02
А чем эта еовость от преведушей отличается?
19#
Лось[RUS] 
12 февраля 2009, 01:38:31
А ТЕМ ЧТО ТЫ БОЛВАН!))
20#
VARVAR72PRO 2517 СИБИРЬ 
12 февраля 2009, 03:29:13
Survival Pack,будет халявным!УРА!не...правдо ура!А так его разпиарили что пипец просто думал ща офицальное дополнение на диске выдет и весить будет как минимум пол игры!
А тем самым мы получили: новые кампании для режима Versus(СРАЖЕНИЕ)(Death Toll и Dead Air). - не совсем новые компании! эти кампании более сложные по своему сроению и длинше что даёт приемущество как зарашённым и особо зарашённым но всёже это хорошо что эти компании будут в сражении!
Новый режим игры Surviva - интересно будет посмотреть и поиграть)
Ну и в конечтом итоге всё норм,дополнения халявные,кризис их не тронул!Да и нас тоже(чего невидили как в новый год пол часа пиротехникой бомбили небо - это тоже деньги,ТОВАРИЩИ! а вы говарите кризис)
в дальшейжем хочеться увидеть:нового персонажа как и у особо заражённых,так и у выжевших,больше компаний и конечно же(ну с этим я перебрал но всёже)ножи,гранаты,базуки,АК-47,противопихотные мины чтобы танка подрывать)
22#
evilrazer 
12 февраля 2009, 05:22:04
Если бы апдейт стоил каких либо денег, то я бы купил наверное.
23#
.::ForZa::. 
12 февраля 2009, 06:53:21
как думаете сколько будет весить апдейт?
24#
Пяни 
12 февраля 2009, 06:55:29
С одной стороны, http://kotaku.com/5151646/left-4-dead-survival-pack-will-be-free
Зато… The pack, due this spring, introduces a new multiplayer game mode entitled, Survival, plus two complete campaigns for Versus Mode (Death Toll, Dead Air)
Так что, абсолютно точно, никакого новья.

>>как думаете сколько будет весить апдейт?
Гадать к цыгана иди.
25#
Bliss 
12 февраля 2009, 07:39:19
Меня больше интересует, как L4D будет обновляться: загрузит эти две versus-кампании со стима или переделает уже существующие coop-кампании под versus (второй вариант вроде проще будет сделать, уменьшив, таким образом, размер загружаемых файлов). Просто траффик-то не резиновый.
34#
zOyka! 
12 февраля 2009, 14:07:44
Daymon
11 февраля 2009, 22:24:27
Интересно, если бы он стал платным, то как и какими темпами пошло бы распространение на PC?)

Пошло бы,быстрыми..быстрее,чем бесплатными :D
67#
снайпер666бф 
13 февраля 2009, 05:26:22
Вот блин, могли бы на самом деле и новые компании выпустить...
Хотя - фиг знает, может будет сурпрыз от "клапана"...
Очень хотелось бы, чтобы в дополнении оказалось куда больше, чем написано.
68#
zOyka! 
13 февраля 2009, 07:30:45
Ребята,заранее хочу вас предупредить,хрен вам кто чего даст в дополнение к официальному контенту.Максимум,что вам могут дать,это пара достижений,связанных с новыми картами,тупо пройти их или что-нибудь в этом роде..так что не настраивайтесь.
69#
Sam_killer_UA 
13 февраля 2009, 16:22:55
а кто то говорит что бует платный! типо им не хватает денег на ХЛ2:Епизод 3!!!
70#
Lex | Real Rock'N'Rolla 
14 февраля 2009, 08:42:21
Если бы контент был платным (типа нужно куписть новый диск, зарегить код и т.п.), то это много новых проблем приносило бы. Например:
1. Два Л4Д в списках игр стима.
2. Как распределить уже пройденные достижения на новый контент.
3. Смысл играть в старый Л4Д, если все перйдут на новый. Что делать? Оставаться на старом, который хуже, или купить новый, но тогда зачем тратил деньги на предыдущий.
Продолжать список при желании можно долго... Бесплатное обновление, превращение старой версии в новый диск - самый логичный вариант. Ну или платный диск с одним обновлением. Смысл в том, что ВТОРАЯ ИГРА - это глупо. А обновление это нормально.
72#
qj 
16 февраля 2009, 13:20:29
А где можно почитать про новый режим?
73#
RE 
17 февраля 2009, 19:42:06
Новый режим это типо определенное время продержаться от волн зомби 12 карт будет если не ошибаюсь...Кстати видимо кто-то уже сделал пародию на эти карты, ибо я уже играл однако это не Валв=( Багов куча..Танк только в последних картах, ведьм нету, вообщем ппц
74#
ELATIk 
18 февраля 2009, 16:16:13
А когда он ВЫЙДЕТ?????
75#
zOyka! 
19 февраля 2009, 16:54:23
Жесть..вы под чем вообще придумываете все это?
76#
ГладиатоР™ 
25 февраля 2009, 09:34:44
А где тут л4д можно скачать??? А то я много где лазел и не где не нашёл.
77#
Afff 
26 февраля 2009, 11:26:18
Покупай лицензию, здесь тебе не пиратский рынок)
78#
SAS 
1 марта 2009, 00:19:54
ДА А я уже в 7 новых карт гоняю по онлайн
79#
валера