Dead Before Dawn — cамый ожидаемый мод

Опубликовано: 5 марта 2009 года

Пока большие дяди с Mod DB решают кто более достоин награды на звание лучших модификаций для всевозможных игр, посетители этого портала уже успели определиться со своим мнением в некоторых номинациях.

В частности, думаем, что вас заинтересуют результаты номинации «Самый ожидаемый мод». Победителем, по мнению игроков стал мод Dead Before Dawn, о котором мы уже вам рассказывали: разработка, выросшая из карты, создаваемой по мотивам классического фильма о зомби — «Рассвет мертвецов» Джорджа Ромеро.

И пока Dead Before Dawn ещё не вышел, вы можете посмотреть 15-ти минутное видео игрового процесса с комментариями разработчика:

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Retro 
4 марта 2009, 21:55:55
Почему-то он забыл про свою аптечку :) И концовка кул, когда убегает обратно :)
Карта действительно еще сырая, слишком длинные проходы, нету комнаток для выживших, слишком мало света. Но я думаю, что после допиливания это будет айс.
2#
gudron 
4 марта 2009, 22:34:20
дааа в конце отжог..я не один..не смотри назад..ахаха..самое главное то что в карте пока нет такой же атмосферы как на четырёх кампаниях..то ли у него свет не получилось сделать как надо или ещё что то но в принципе как он сказал карта требует доработок...так что будем ждать выхода SDK!!!!
3#
rost 
5 марта 2009, 05:56:32
хехе прикольно,только осталось подождать СДК и будет всем счастье
4#
A. Alfrodos 
5 марта 2009, 07:08:26
Обидно, что "карта"(какой в попу мод?) заняла 1-ое место. Были куда более достойные модификации.
5#
mphuZ 
5 марта 2009, 07:58:19
и правда, какая еще модификация ? я увидел только новую карту... Вот видите, карты делают и без специального для л4д SDK. Я и так уже видел несколько карт.
6#
gudron 
5 марта 2009, 08:39:26
видимо инглиша никто не знает!он же сказал что это четвёртая карта кампании...а раз это кампания значит эта мод!
7#
секрет 
5 марта 2009, 10:02:32
ffffffffuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuuu
старое видео...
8#
FoRst 
5 марта 2009, 10:04:37
Посмеялся в конце xD.
"Не смотри назад, не смотри назад, это всего лишь птицы летают" :D
А ваще автору карты респект, вполне серьезная такая. Вот только на эксперте, наверное, сложновато будет проходить. Патроны даже негде пополнить.
9#
A. Alfrodos 
5 марта 2009, 19:44:29
gudron
эк, подумаешь...карта x4.
Популярность "наборов карт" ушла - уже "игры" делают.
Мод сейчас - это тотальные или ,для мода же хуже, минимальные изменения - добавление чего-то нового.
Назову это модом, если:
-можно будет использовать машины
-хотя бы 1 новый зомби/персонаж
-ДЕЙСТВИТЕЛЬНО новая местность
-добавить каких-нибудь взаимо- или дейсвий, в играх ещё много чего нет
- увеличить ассортимент оружия и главное(imho) сделать реалистичным его местонахождение, а не всё в комнатке сваливать.

Посидеть покумекать и что-то необычное можно придумать.
10#
dem000n 
5 марта 2009, 19:46:55
Я думаю атмосфера не та отчасти потому, что отсутствуют те светофильтры, которые используются в игре. С выходом СДК их наверное добавят и будет более мрачно. А так, картинка действительно слишком красочная. Особеено бросаются в глаза зелёные листочки на деревьях!
11#
iNside 
5 марта 2009, 21:09:36
>по мотивам классического фильма о зомби — "Рассвет мертвецов" Джорджа Ромеро.

Не Джорджа Ромеро, а Зака Снайдера :)
12#
5 марта 2009, 21:40:33
клево, блин!
http://www.vg247.com/2009/03/05/left-4-dead-dlc-four-movies/
13#
5 марта 2009, 21:41:08
iNside
Ололо, как обосрался.
14#
Fazar 
5 марта 2009, 23:14:33
iNside
Слово "классический" тебе о чем-нибудь говорить? Так вот, прими к сведенью, что автором первого фильма Рассвет Мертвецов является Джо Ромеро. Зак Снайдер лишь снял римейк. Хороший, да.
15#
Uncle Gordon 
6 марта 2009, 05:41:53
http://i213.photobucket.com/albums/cc286/GRUNT1701/1_edit.jpg

http://i213.photobucket.com/albums/cc286/GRUNT1701/2_edit.jpg

http://i213.photobucket.com/albums/cc286/GRUNT1701/main_article.jpg

Всем сюда!
Исправления внес segr - 6 марта 2009, 08:17:16
16#
Strelkoff 
6 марта 2009, 15:34:04
очень примитивно, нет чувства вкуса, судя по видео.
17#
Игорь 
6 марта 2009, 16:50:58
Поступила информация что всеми наим ожидаемый DLC будет до 21 апреля этого года
18#
A. Alfrodos 
6 марта 2009, 21:10:36
"всеми наим ожидаемый DLC..."
1-ый раз слышу. что это? (риторический вопрос)
19#
A. Alfrodos 
6 марта 2009, 21:10:53
"всеми нами ожидаемый DLC..."
1-ый раз слышу. что это? (риторический вопрос)
20#
Игорь 
7 марта 2009, 00:19:21
DLC это дополнение к Left 4 Dead. 2 карты versusa Death Toll и Dead Air+новый режим Survival и SDK

Была опечатка нами*. Дело каждого, кто ждёт кто нет, но я думаю те кто посещают этот сайт, то посещают с какой то целью. А цель эта и есть Л4Д следовательно интересует информация
21#
REDISKA 
7 марта 2009, 06:30:38
Пока не надо никакой критики. Подождём увидим!
22#
Игорь 
7 марта 2009, 13:46:19
4#21
REDISKA

Какой критики? О чём вы, молодой человек?
23#
Игорь 
7 марта 2009, 13:48:37
Сотрудникам сайта IGN уже была дана возможность оценить DLC. Им была предоставлена информация относительно контента - http://pc.ign.com/articles/959/959549p1.html
24#
Игорь 
7 марта 2009, 13:55:47
Ещё один сайт о грядущем DLC - http://www.gamesradar.com/pc/left-4-dead/preview/left-4-dead-survival-pack-hands-on/a-2009030594445612035/g-20061120155139282079
25#
iNside 
7 марта 2009, 15:14:11
Fazar
Да, я знаю про оригинальный фильм, но в ролике упоминаются персонажи из римейка + внешнее сходство на лицо. В общем, не суть :)

1
Ты о чём?
26#
Big_D 
9 марта 2009, 18:14:53
Дом то из ремейка, так же ванная сделана, где героиня от жениха зомби убегала. Так что наверное "мод" делают по ремейку, да и атмосферы фильма Ромеро не получится, потому что в его фильмах мертвые не бегают)
Но всё равно отдадим должное Джорджу Ромеру, без его фильмов всё было бы иначе, или бы вообще небыло
27#
Green Angel 
11 марта 2009, 02:26:24
Так, я недопонял, они по "Рассвету мертвецов" делают компанию или по "Земле Мертвых" Джорджа Ромео?
28#
Alex 
12 марта 2009, 02:08:57
Дж. Ромеро является сценаристом римейка снятого Заком Снайдером, так что все относительно верно))).

Насчет мод-немод, это просто новая кампания (неоф. аддон), т.к. для мода слишком мало изменений.

Вообщем жду с нетерпением, ибо труды этого парня того стоят, зря он что ли пытался 5 раз это превью сделать)))))))).
30#
Отшельник 
12 марта 2009, 15:28:03
Мод полная лажа. Убили мгновенно увеличивающиеся-уменьшающиеся бордюры. окна замечательного "розового" цвета... ну ладно.. допустим автор спрятал бордель, замаскировав его под бензоколонку... тогда розовые окна уместны. Я так и не понял как и с чего карта начинается и кончается. Также порадовало отсутствие в начале и появление в конце проводов. Причем провода так низко расположены (в городе) что на них можно удавится. Радует что автор совсем забыл про фонарь. Поэтому 20% видео напоминает возню кролика в кустах. Я не знаю кто этот мод ожидает... наверное народ не ценит своего времени, раз собрался тратить время на эту лажу. И критику можно продолжать бесполезно... ну и напоследок спрошу у автора - КТО УКЛАДЫВАЛ КИЛОМЕТРОВЫЕ БОРДЮРЫ И КАК ОНИ УМУДРЯЮТСЯ ТО УВЕЛИЧИВАТЬСЯ ТО УМЕНЬШАТЬСЯ?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
33#
Gami 
17 марта 2009, 06:07:29
Отшельник
Про окна ... это помойму глюк текстур, не играл случаем халфу детматч? там на скачиваемых картах иногда тоже проблема с текстурами, и они становяца фиолетовыми, иногда чёрно-фиолетовые как шахматная доска ( в твоём случае розовые, долтанизм ?) )
Про бардюры ...
Задам встречный вопрос:
Наша планета идеально ровный шар ?)
34#
noname 
22 марта 2009, 14:15:19
мне как мапперу прекрасно знаком этот глюк с шахматной текстурой, это называется "автор до того леньтяй, что ему было впадлу забить всего одну команду в консоль, прежде чем начинать запись", бордюры реально несуразные, они огромны, дорожка в парке похожа на пересохший канал просто ><
Gami, скажи причем тут планета? Бордюры производят одинаковой формы и ряд их них будет ровный.