Ваше мнение о конкурсных работах

Опубликовано: 5 марта 2009 года

Ну, а пока мы, в свою очередь, решаем кто более достоен награды за лучшие видеоролики в нашем видео-конкурсе, предлагаем и вам посмотреть все присланные работы и выразить своё, читательское мнение.

Ваши голоса не будут нами учитываться при вынесении вердикта, однако, считаем, что нам, равно как и вам, будет интересно и проголосовать и посмотреть какие ролики нравятся другим. Вперёд, до вынесения результатов конкурса осталось всего пару дней!

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
BAM__BAM 
5 марта 2009, 15:59:40
скажу только то что если смотреть эти ролики на Ютубе..там есть кнопочка HQ которая повышает качество видео.
рекомендую.
2#
HELLVIS 
6 марта 2009, 13:18:10
Из всех предоставленных на оценивение видео есть только несколько очень неплохих работ. Остальные же просто гАвно!!!
По моему мнению(и не только по моему судя по голосам) самое лучшее видео это "Работа от Cантея", Жаль читерское.Но очень советую посмотреть. А остальные и смотреть не стоит т.к. ничего интересного вы там не увидете.
3#
freeman|hck| 
6 марта 2009, 18:14:20
у сантея видео каторое представляет наименьший интирес на самом деле - есть пару роликов каторые на парядок сильнее - а присуждать выйгрыш за сартирный закадровый голос это по меньшей мере удел нубов каторые восхищаются поделкой в виндовс муви мейкере.
7#
Obkuren 
7 марта 2009, 04:57:48
Да не гоните вы на гордона freeman'a|hck| он просто хотел написать, что то умное использовов слова, нуб и муви мейкер, но резульатат получился как всегда наверно сам взял и выставил себя идио..Вобщем желаю всем удачи!!! в будущем будем радовать вас своими работами. Спасибо L4d-inside что подтолкнули нас заниматся видео роликами и относиться к их созданию серьезна.
8#
GromSP 
7 марта 2009, 05:08:04
У этого парня ролик сделаный с друзьями специально записывали в игре с друзьями. И это похвально, а большенство участников просто взяли и записали демки на скорую руку
10#
XerX 
7 марта 2009, 11:03:54
И вот так присылай вам, а сюда не попали!!! Так бы и говорили, а то время жалко!!!
14#
ХЛ МАН 
7 марта 2009, 14:43:29
* по теме - видео неплохое, но ничего особенного нет
Поправка, очепятка вышла.
16#
L4D 
7 марта 2009, 16:12:44
Когда уже победиделей объявят??
17#
GromSP 
7 марта 2009, 16:15:27
Вот самые нормальные проги и удобны и просты Sony Vegas,Ulead VideoStudio
20#
Segr 
7 марта 2009, 16:25:52
"Когда уже победиделей объявят??" - чтобы у вас появилась новая тема для посраться?
22#
L4D 
7 марта 2009, 17:06:15
Для того чтобы узнать результаты. Я тут ни кого не обсерал!
23#
ХЛ МАН 
7 марта 2009, 18:56:38
Obkuren, я рад, что ты заметил ошибку в своем нике.
Не буду вдаваться в подробности, но я, как минимум, рад за то, что Обкурен - не твоё состояние, а лишь прозвище.
Твоя манера общения никак не тянет на человека, которому "выше 16". Уж извиняй, ежели, чем задел.
24#
ХЛ МАН 
7 марта 2009, 18:57:47
Что-то у меня клавиша "," заедает, не обращайте внимания. )
25#
Obkuren 
7 марта 2009, 20:26:31
Хл Ман (да к сожелению сегодня у меня состояние противоречит моему нику, в противоположном случие я бы по разгонял т.е не был бы такой серьезный)
поверь ты меня не задел так как не знаешь меня в реале, а то что мне там 16 или типо закончил младшие классы мне по фиг на ваше мнения. Просто хочу сказать, что здесь я пишу с ошибками так как на форуме, аси и тп не стораюсь писать правельна моя цель эта скорость печатания, а по поводу образования я бы с удовольствием с вами по общался только не здесь да бы не флудить (но без флуда уже не обошлось, сори). По теме: Ulead VideoStudio да без условно прост, но Вегас не могу сказать, что легок в обучении. Если хочешь делать видео вообще не напригаясь, то пользуйся Неро Визжен))
26#
Obkuren 
7 марта 2009, 20:30:15
ХЛ МАН
Что-то у меня клавиша "," заедает, не обращайте внимания. )
Все такие умные - Русский_язык.ру вам дорого)) мое предложения хватит флудить причем флуд нубский и не интересный давайте по теме...
27#
Хаппо 
7 марта 2009, 21:02:31
И тут обсуждения Сантеля)))))
По теме:
Очень много роликов демонстрирующих хороший скил игрока, но это смотреть скучно. Так же много идиотских роликов типа : "геройское" убийство танка,а так же долгие муторные ролики про "кривые руки" геймера, но этими самыми руками он, с позволения госпожи удачи, единожды спасает раунд.
НЕ по теме:
Зря, лучше б Акелла объявила конкурс не тему GMV (game music video) по л4д. Может быть тогда конкурентоспособность была б в разы выше?
В мегу не по теме:
Я долго был на полу от монолога Фримена.

а то что ты пытаешься оперировать моими словами не пытаясь в никнуть в их суть выдает в тебе человека любящего срать себе за шиворот и обвинять в вони которая тебя исходит окружающих даже не пытаясь проверить сваю чистоплотность. (с)

Я вообще валялся)))
29#
Нубчина 
8 марта 2009, 07:20:55
У Сантея - пастоновка.
Другии хваляться что вынесли выжевших за короткое время.(При этом против Easy :)Вы думаете что вы записали что то особенное? Выносят часто и гораздо быстрее.)
А где же "самая эффектная, жесткая и красивая схватка"?
Если бы дали время больше например 2-3 месяца то тогда может быть и был бы достойный продукт.
31#
Survivor 
8 марта 2009, 10:40:12
Когда победителей объявят? Написано же было что до 7 марта объявят, а уже 8-е
33#
Somy_Toshito 
8 марта 2009, 18:05:15
Как не печально друзья, а грамотных работ на самом деле нет((( Даже не ожидал(... Конечно критиковать можно сколько угодно, но всё-таки это наша вина, камрады!!! Нужно было нам тоже работы сделать и прислать... Но всё равно ребята старались (возможно=)), соответственно, спасибо всем и удачи!)
36#
Hunter 
9 марта 2009, 08:40:22
Организаторы когда победителей обьявите???Интересно узнать кто выиграл.
37#
Rumboid 
9 марта 2009, 11:41:25
Действительно, когда уже объявят победителей?
38#
SSS 
10 марта 2009, 14:23:46
Организаторы вы победителей собираетесь обьявлять? Уже сколько времени прошло
39#
Инкогнито 
10 марта 2009, 19:48:07
Когда победителей объявите???Написал , что объяват в течении 2 ух дней ,а прошло 4 дня уже и не ответа ни привета...
40#
dczxdfh 
10 марта 2009, 20:16:50
имхо либо они не могут выбрать, либо решили что там один шлак
41#
Sven1024 
10 марта 2009, 20:23:15
В любом случае, молчание не выход.
42#
freeman|hck| 
10 марта 2009, 21:26:32
да все будет - вы просто подождите - администрация тоже люди и у них может банально не хватать времени. а по поводу шлака: - как бы там не было а работы есть нормальные на уровне того же Ютуба - это несмотря на то что я высказывался против слепого голосования за единственную работу с титрами ...
43#
Cyberoptic 
10 марта 2009, 23:03:57
freeman|hck| "на уровне того же Ютуба"

И что это за уровень?
45#
freeman|hck| 
11 марта 2009, 00:33:53
Cyberoptic - уровень Ютуба -уровень одноразового просмотра.

да и лично по вашему видео могу сказать что в начале вспылил - и пересматривал его 1 раз - тот момент когда на небоскребе 2 хантера как "человеки-пауки" прыгают со стены на стену ( да кстати вопрос на засыпку- во время игры за хантера используете скрипт на вид от 3 лица?)
46#
Cyberoptic 
11 марта 2009, 03:01:03
freeman|hck| "во время игры за хантера используете скрипт на вид от 3 лица?)"

Нет.

freeman|hck| "уровень Ютуба -уровень одноразового просмотра."

Ну знаешь.. далеко не всё.
47#
Cyberoptic 
11 марта 2009, 03:02:54
freeman|hck| "тот момент когда на небоскребе 2 хантера как "человеки-пауки" прыгают со стены на стену"

Их там 4
60#
NotariuS 
12 марта 2009, 17:26:11
freeman|hck| по какому праву ты глупо оскорбляешь человека???(в данном случае Cyberoptic)и что за глупость ты несешь???Что времени не нашел, чтобы получше порыться в своем маленьком мозге, дабы найти ответ без оскорблений??? начал лепить что то там про муви мейкер, не зная сколько времени и трудов у людей ушло на эту работу. Сделай сам хотябы жалкое подобие этой работы, и тогда посмотрим как ты будешь смотреть на то что тебе будут писать такие сраные коменты.
P.S Думай, перед тем как писать!!!
72#
freeman|hck| 
13 марта 2009, 12:52:21
Администрация l4d-inside.ru aka Цуканов Юрий - отправил вам письмо с конструктивным предложением (надеюсь не сильно дурацким) спасибо вам в любом случае за проделанную вами работу.
Исправления внес [DSL]StalceR - 14 марта 2009, 02:00:09
94#
[DSL]StalceR 
14 марта 2009, 02:01:27
freeman|hck|, я не получал никаких предложений от тебя. ПОпробуй отправить ещё раз если это актуально.
95#
freeman|hck| 
14 марта 2009, 03:44:47
как я понял в этом нет смысла - т.к. все в порядке.