Итоги видео-конкурса с компанией Акелла

Опубликовано: 14 марта 2009 года

Мы владеем технологиями, которые явно будут покруче чем Valve Time. Так уж сложилось, что среди работ, участвующих в конкурсе, было немало интересных, увлекающих и техничных видео. Но, хочешь как лучше, а получается как всегда: давая неограниченный простор для фантазий, мы собираем результаты творчества, не укладывающиеся в поставленные рамки. В результате — что и из чего выбирать? Патовая ситуация… Но это всё лирика, вам же подавай результаты, верно? Тогда внимайте.

По результатам конкурса, проводимого совместно с компанией Акелла, в котором мы предлагали всем желающим показать, как нужно грамотно и красиво играть, записав небольшой с эффектной, жесткой и красивой схваткой в Left 4 Dead, объявляется следующая тройка победителей:

На пьедестал первого места восходит Артём Бульхин, приславший два видео, в каждом из которых показана именно эффектная, жесткая и красивая схватка. Мы поздравляем Артёма с победой и вместе со всеми вами радуемся тому, что он получает уникальную куртку L4D, пришедшую из Valve, и клёвые наушники Ritmix RH ARMA-001. Пока вы не перешли ко второму месту, можете ещё раз посмотреть его работы:

Второе место занял Sven1024 (или А А), работа которого показала нам не только эффектно-жестокие схватки в L4D, но и красивую обработку видео, что в итоге дало результат, близкий к победному, но всё же немного не дотягивающий. Победитель получает в подарок лицензионный DVD Left 4 Dead от Акеллы и наушники Ritmix RH-128. Посмотрите его видео:

>

Ну, а третье место занимают два человека, представляющих команду BioHazard, приславшую наиболее техничное и грамотное видео, которое, однако, не совсем попадает под наши правила. Ребята, у вас получился замечательный ролик, ваши Охотники впечатлили всех и вся. Это видео стало лидером «народного» голосования и мы прекрасно понимаем и поддерживаем мнение наших посетителей. Но, к сожалению, увы — это видео было не для этого конкретно конкурса. Вы получаете в награду DVD с игрой и наушники Ritmix RH-128.

И отдельно, вне конкурса, мы хотим отметить видео присланное Алексом Новиковым, рассказывающем о тяжёлой судьбе Толстяка, запертого в лифте с Выжившими. Алекс, спасибо! Ты достучался до сердец большей части нашего жюри, но, однако, видео совсем не подходит под формат конкурса. Просто — спасибо!

Спасибо всем нашим читателям, принявшим участие в конкурсе. Надеемся, что нам удалось зародить у вас интерес к творчеству и созданию интересных видео, которыми вы будете радовать всё игровое сообщество.

Всех победителей просим написать нам свои контактные данные на тот же почтовый ящик, на который вы высылали свои работы, причём написать вы должны с того же ящика, с которого были присланы конкурсные работы. Ждём ваших писем!

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
ХЛ МАН 
14 марта 2009, 02:11:46
Блин, на КВ подобных ситуаций - полным-полно, какой смысл давать первое место этим "банальностям"?
Хоть и выбор был небольшой, неужели было сложно выбрать того, кто помимо обычной игры (которую можно спокойно подстроить) пытался сделать что-то более зрелищное?
В общем, что я могу сказать... Организатор из "Акеллы" никудышный. Судья тоже. Как локализатор, к счастью, они еще справляются.
2#
[DSL]StalceR 
14 марта 2009, 02:17:22
ХЛ МАН, критик из тебя такой же никудышный. Со стороны, конечно же, виднее и яснее, что нужно было выбрать, как нужно было выбирать и где вообще правда зарыта.. но, всё это разбивается о камни реальности, которые заметны только нам, к сожалению.
3#
SEx BoSS_MaN 
14 марта 2009, 02:19:24
Я смотрю тут моей команде поздравление уже присутствует. Ну спс тебе ну если ты такой умный то пожалуйста почему не выложил. Зависть никогда не к чему не приводила. Спокойной ночи малышь и не плач в подушку
4#
BAM__BAM 
14 марта 2009, 02:19:37
Ну вот наша команда и прославилась)
5#
<<SEx>>enik^^ 
14 марта 2009, 02:22:03
Это была неподстроеная игра, а тяжёлый труд победы на Клан Варе против Паранойя Геймерс (Финляндия), да конечно у нас ещё хватает таких работ 3 охотника + 1 курилла, но непростых игроков как этих ребят, поверте очень сложно поймать охотником, неполучив прикладом. Поздравляю не только Артёма но и наш клан Сурвайвор Експерт с ещё одной победой! )
6#
freeman|hck| 
14 марта 2009, 03:35:53
Болел за получившее первое место работы с самого начала - поздравляю с победой и опупенной обновкой.
Биохазардов хочу попросить извинить за несдержанность в высказывании по поводу их видео.

и спасибо человеку с видео про толстяка - а точнее за полную версию (отрывок видел на Ютубе думал это забугорное видео).
7#
ХЛ МАН 
14 марта 2009, 03:59:04
Stalcer, а я где-то критиковал? Это лишь моё мнение, критика имеет другие параметры и ход мысли.
Sex man, для начала, выучи русский язык.
Ну а потом, уясни для себя то, что реальность и игры - абсолютно разные вещи. Пока ты "сливаешь" на игру, твои ровесники зарабатывают немалые деньги, строят семьи и отдыхают заграницей. Хотя, что тебе объяснять - ты итак взрослый.
Enik, я не говорил что данные видео подстроены.
Я не исключал тот факт, что их можно подстроить.
Я играю не первый день, и знаю, что легко сделать, а что нет.
Если у вас грамотная команда, неплохой пинг и микрофоны - похожие ситуации можно наблюдать десятками, если не сотнями раз за день. Просто, единственная проблема в том, что подобные случаи имеют место на более специализированных играх, нежели обычный "public game".
Ну и напоследок, удивлюсь тому, что все комментарии были оставлены в одно и тоже время (относительно).
8#
РЕБЯТА КРАСАВЫ 
14 марта 2009, 08:07:29
ХЛ МАН, просто заткнись, и смотри красивое видео...
P.S. чуваки, занявшие 2 место, скажите, вы имена в стиме спецом поставили как имена настоящих персонажей? Если нет - выражаю ОГРОМНЫЙ респект за тонны времени и сил, потраченные на приручение компьютерных болванчиков. :D
10#
Anatoly 
14 марта 2009, 08:41:55
Блин а я голосовал за толстяка в лифте(((
Толик жжеш.
14#
[Biohazard] Cyberoptic 
14 марта 2009, 09:22:28
Я в шоке от судей.. такое впечатление что Артём Бульхин это и есть организатор.. просто из за кризиса зажали...мудаки что ещё сказать
15#
Alex 
14 марта 2009, 09:27:50
Что ж, поздравляю победителей! Так держать!
16#
Lolwhat 
14 марта 2009, 09:48:04
Итоги конкурса - нонсенс
17#
SEx BoSS_MaN 
14 марта 2009, 10:23:58
ХЛ МАН слушай я так понимаю что ты в своем возрасте уже и Динозавров пережил и все войны. Знаешли ты че то не по теме вдарился "семью создавать" так иди создавай. И не пытайся учить других.
Толик, я че то не понял что ты там плел про Бам Бама но ты короч перепутад. Это не тот Бам Бам про которого ты говоришь тут.
18#
KlavieR 
14 марта 2009, 10:59:41
Болел за BioHazard Team! Жалко им не 1-ое место дали.

PS #5 <<SEx>>enik^^ не надо пафоса
19#
Хаппо 
14 марта 2009, 11:08:07
Да лана, не думаю что в Акелле дядьки серьезно играют в л4д, а потому им и понравилось фантастичное видео с одновременные умеротворением 4 выжившых.
И в самом деле такие моменты отнюдь не редкость.
Биохазы, радуйтесь что вас вообще объявили, как было написано выше " ваша работа не вписывается в рамки заданые Акеллой" Тем не менее, благодоря горячему обсуждение вашего мувика, и возможно самой лучшей реализации, вы получили 3 место....
Обращение к победителям
Пох, что вы играли с финской командой, пох что это было кв, Фины, как и Эстонцы.... . Тем более не стоит радоватся, ваша работа одна из самых слабых по уроню. Показаны банальные фитчи, причем не с самым их лучшем исполнением. Ну, радуйтесь,что еще можно сказать....
23#
MadeInUSSR 
14 марта 2009, 13:11:05
Помойму последний более зрелищный,и должен был получить первое место
24#
Sven1024 
14 марта 2009, 13:32:23
Всем огромное спасибо, особенно организаторам конкурса.
Особо не надеялся, что мой ролик может занять призовое место. О конкурсе узнал за три дня до завершения, поэтому не хватило времени сделать видео так как хотелось.

Поздравляю победителя, Артёма Бульхина. Парень сделал именно то, что просили и в том, что он занял первое место нет ничего странного.

PS: Свое видео записывал в одиночной игре, т.е. с ботами.
25#
Anatoly 
14 марта 2009, 13:38:02
Победители молодцы. Было бы еще лучше если бы на выпады недоносков всяких в ваш адрес, вы бы не отвечали, а просто не обращали внимание.Л4Д командная игра, в видео победителей показана именно командная игра за зомбе, что не устраивает?
26#
NotariuS 
14 марта 2009, 14:09:09
Акелла совершенно не умеет проводить никакие конкурсы, дабы не видят реально лучшего видео, или просто не знают что ситуации, описанные в ролике, занявшем 1 первое место, случаются у каждого по 100 раз на дню!!! а просто включить запись демо может любой. Тогда получается все кто играет в нормальной тиме являются победителем этого конкурса!!! Поздравляю ВСЕХ!!!
27#
Ябед.Nick 
14 марта 2009, 14:30:22
бля если Biohazard team заняла токое место и "что её видео не соответствует" тогда чё тут делает 2 видео в котором кроме чита вид от 3 лица ниче нет .1 место оч спорное даже каментить не буду.
29#
[Biohazard] Cyberoptic 
14 марта 2009, 15:28:35
Ябед.Nick //
когда делали этот ролик то хотели и дальше снимать их для конкурсов на инсайде... просто от фана, были задумки очень даже не плохие.
А щас я думаю судьи этого конкурса в игре незнают ничего, соответственно как они могут судить?
вообщем ну их,пускай смотрят свои говноролики и наслаждуются, Больше сюда ничего не придёт от нас.

п.с в ролике принемало участие около 30 реальных человек. работы было выше крыши а оценили хуже тупого минутного фрапса игры..без коментариев.
32#
DIESEL 
14 марта 2009, 16:57:56
Ребята занявшие первое место молодцы!Это достойный претендент на первое место, ваше видео выше всяких похвал)))Молодцы так держать))
34#
BAM__BAM 
14 марта 2009, 19:10:54
Ябед.Nick
вот ссылка на наш матч...там и дэмка эта выложенна...только полнустью.
esl.eu/eu/l4d/4on4/lad der/match/12111730

а вообще да...мы каждую свою игру записываем....потом удобнее видеть ошибки.
35#
mda 
14 марта 2009, 21:53:22
мда уж...Вы уж определитесь, кв это было или есл...к тому же старые демки после обновы не просматриваются в игре
36#
RelaXX 
14 марта 2009, 22:45:05
Поздравляю победителя! Конкурс был на лучшую схватку, и ролики точно соответствуют сути конкурса.
Биохазардам анреспект, утрите сопли и делайте мувики дальше. Может из 10 штук один и будет по теме какого нибудь конкурса в будущем :)
37#
SEx ~ pLaY0r 
15 марта 2009, 00:14:13
омг, неужели мы заняли 1 место, яж щас расплачусь)))))))) несмотря на все, сантею надо было 1 место, бумеру второе, ну и нам, там и быть, третье. ну ладно, хоть погляжу, че за куртка :D
38#
Илья 
15 марта 2009, 07:35:57
Че за бред ?Какого хрена им дали 1 место??
Это самая частая ситуация в игре!!!Че за судьи то такие глупые судили?Видео на 1 и 2 Вообще не зрелешные...http://bbs.hl-inside.ru/showthread.php?s=&threadid=49662
44#
Komuto Herovato 
16 марта 2009, 14:31:12
по поводу видео занявшего 1 место.на моей памяти таких сцен насилия и причем со случайной командой "выше крыши".и не такое вытворяли.нарез занявший 2 место скучноват,НО чувствуется синхроность.оно больше подходит для ознакомления еще не игравшим.
биохазард тим однозначно в коллекцию =)!!!!
45#
NotariuS 
16 марта 2009, 16:34:49
Komuto Herovato спасибо, старались, тока видно зря.....
46#
RelaXX 
16 марта 2009, 18:08:47
Ну почему зря, вон, уже ваше творение коллекционным стало. Людям нравится, гордиться надо. Или вы все это дело из-за куртки затеяли?
47#
NotariuS 
16 марта 2009, 18:36:07
Как раз таки не ради куртки))) хотели всем показать свое творение, но и выграть тоже хотелось бы... Но больше врядли будет чтото отсылать... из за некоторых козлов, которым наше видео непонравилось, и они вместо того чтобы промолчать пишут всякое говно...))) но тем кто оценил всем спасибо)))
49#
Agent Fox 
17 марта 2009, 02:07:43
Как-то видео на первом месте не впечатлило. ИМХО, ничего особенного, абсолютно.
51#
немытая скотина 
17 марта 2009, 07:17:06
у бихазардов видео уг полное. Драйв высосан из пальца. Представлены стандартные Рабочие ситуации, разбавленные избитыми эффектами и тошнотворным саундтреком. раз уж решили наплевать на правила и дать волю воображению..могли бы... Юмору добавить.. короче..нихуя не зачёт.. Да и ведёте себя несерьезно..по-хамски..вам принципиально приз бы не дал..
52#
Cyberoptic 
17 марта 2009, 11:39:15
немытая скотина "Представлены стандартные Рабочие ситуации"

Если у тебя это стандартные ситуации то ты никогда победы не добьёшся. В командной игре бесмысленно так прыгать... Сделано для красоты, и не надо говориь что не красиво, твоё мнение перебивает тысячи других.
53#
BAM__BAM 
17 марта 2009, 13:17:38
перебивает тысячи других.

опечатка...правильно писать: Сотни тысяч.
че мелочитса?
55#
JimDiGreez 
17 марта 2009, 19:45:24
2 Biohazard Cyberoptic
Абсолютно согласен.
Если честно, то командная игра хороша, только "издатели-организаторы" не представляют о чем игра.
Дедсад какой-то, а не конкурс.
56#
Runcha 
18 марта 2009, 08:51:01
JimDiGreez: Да преставляем. А командную игру - особенно хорошо представляем. Объясню лично, если нужно (хотя вряд ли нужно, конечно:)) Участвовали те, кому понравился конкурс, никого же не заставляли. Возможно следующий формат понравится вам. А так - пишите предложения. Игра у нас - любимица, мы ее долго поддерживать планируем:)
58#
Орик 
18 марта 2009, 23:08:14
правда я не выиграл конкурс, но зато конкурс вдохновил меня купить научники наушники Ritmix RH-128 ))
за что я ему блогодарен )))
ЫЫЫЫ

вот щя сижу и слушаю группу Muse xD
59#
Тимур 
19 марта 2009, 21:21:51
Если я не ошибаюсь Runcha это менеджер virtus pro) ну стало быть вы знаете что такое комндая игра) и должно пореальнее оценивать l4d, и то какие муыики должны быть
60#
Xapeyc 
21 марта 2009, 18:12:05
идиотизм дарить Л4Д, когда чтобы победить в конкурсе, нужен Л4Д ))))
61#
NotariuS 
22 марта 2009, 13:54:46
Xapeyc согласен))) причем нам за 3е место как я понял дают пиратку, хотя у нас у всех давно лицухи)))
63#
lostsergei 
25 марта 2009, 16:07:02
та ну, победивший ролик неинтересный,просто взял фрапс или что там унего, и заснял игровой процес, еще и трындят что было очень сложно) оно и видно по действиям противников, чтото больно медленно они действовали, комнебы точно неподобрался, как уе*ал бы прикладом...не реально или подставной момент для ролика, или играли простив новичков, да и самито нешибко профессионально вылетаете)не ребят честно если, вам еще учиться и учиться, щас развелось задротов, каторые скачут по карте как угорелые, хрен убьешь, вот как в ролике биохазарда, было несколько профессиональных моментов, когда шансов 4-5% что смог бы уйти от лап охотника, вот поиграйте с кланом Друзья (Friend"s ), вот это действительно профессиональная, коммандная игра, играть сними, просто весело)если приглашают, всегда присоединяюсь.
66#
Met1361 
31 марта 2009, 13:02:41
это все конечно "круто", но 3 охотника сращу в сражении не могут быть )))))))
нае**али ребятки вас
67#
NotariuS 
1 апреля 2009, 00:53:27
Met1361 ну ты жгешь ваще!!! аххахах. Можно и четырех сделать! нубок)))
68#
lostsergei 
11 апреля 2009, 12:26:39
4 сразу нельзя, максимум в конфигах стоит 3, больше только на своем сервере в дидаксикате)
69#
NotariuS 
16 апреля 2009, 17:16:39
Можно, поверь... если все время сливать бумера и курилу будет тебе 4 хантера...
70#
Cyberoptic 
7 мая 2009, 01:21:40
сволочи а призы так и не прислали.. совести нет.. буржуи!!!!!!
грош вам цена.. старались старались а вы так вот..

Добавить комментарий

Все поля обязательны к заполнению.

 
 
 

Новости через RSS

Вы можете читать новости нашего сайта в формате RSS в любое время, нам не жалко.

Чтобы добавить новостной поток в свою любимую читалку, кликните по иконке:

Новости по почте

Свежие темы форума

Система Orphus