Обновления Left 4 Dead

Опубликовано: 14 марта 2009 года

В период с 11 по 13 марта Valve ежедневно выпускала по одному обновлению Left 4 Dead, принесшие изменения, о которых мы расскажем вам ниже:

13 марта

12 марта

11 марта

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Zapmachine 
14 марта 2009, 06:13:12
Про достижения пункт забыли:)
2#
Enadir 
14 марта 2009, 08:40:04
А танк всё равно нифига не может ударить сразу по нескольким выжившим...
3#
dfg 
14 марта 2009, 09:13:41
танк может бить несколько сразу, факт
4#
14 марта 2009, 10:22:01
Ура, убрали урон хантера огнём! Наконец-то они начнут играть в команде, а не по одиночке валить выживших.
5#
14 марта 2009, 11:00:07
Пипец, зачем убрали урон хантером огнем! Видно разрабы посчитали что против зараженных играют одни нубы, итак нереально завалить сплоченную команду выживших, да и еще урон огнем убрали!
@, ты просто нуп! Не обижайся!
7#
Хаппо 
14 марта 2009, 11:13:09
@
Ты просто аццкий нуп.
Реально, зачем было убирать "огонь-то" =(
Никакого дисбаланса нет и небыло((
Горящий охотник отлично выделяется на общем фоне, и не заметить его, значит быть суперновисом.
8#
@@@@@@@@@@@ 
14 марта 2009, 12:18:43
Да вы все нубы.
Они случайно его убрали. Хоть читайте что пишут...

"УМЕНЬШЕНЫ повреждения, наносимые горящими Охотниками по поваленной жертве;"

Это значит что косяк произошёл... и ждите нового патча исправляющего это...

Такие тугодумы это нечто...
9#
14 марта 2009, 13:01:17
Как известно в народе, нубами называют других только нубы. Это вам, товарищи #5 #7 #8, на заметку.
10#
14 марта 2009, 13:38:57
@ Ок НУБ... учтём НУБ...
11#
Dark 
14 марта 2009, 13:40:58
А у меня в стиме нету обновления 13 марта.Кто последнюю обнову поставил отпишитесь как оно
12#
Taedeush 
14 марта 2009, 13:48:50
Блин, поставил обновления от 13 марта,теперь виснет при загрузке игра, что за.... Кто сталкивался?
13#
Dark 
14 марта 2009, 14:22:41
Taedeush
Когда поставил если не секрет
17#
Taedeush 
15 марта 2009, 05:05:48
Вчерасъ
19#
zOyka! 
15 марта 2009, 11:17:41
Дерясь...да................

Может сразу нескольких ударить,факт.
20#
sss 
15 марта 2009, 14:03:33
Кто знает, сколька последний патч весит?
21#
zOyka! 
15 марта 2009, 17:04:20
Да не может он сразу нескольких ударить, очепятка вышла.
22#
VisualDima 
15 марта 2009, 18:22:25
Танк теперь может ударить сразу нескольких выживших. Проверенно уже неоднократно.
23#
Stogiks 
15 марта 2009, 20:47:39
Твою дивизию! Я то думаю, че у мя не присоединятся по сети игра! Оказывается обновление вышло, а у меня не загрузилось :D
25#
Dark 
15 марта 2009, 22:30:45
Обновление 13 марта нету.На других сайтах о нем ни слова
26#
%captain%username% 
16 марта 2009, 07:23:44
А в стиме правой кнопкой нажать на игру и "посмотреть новости обновлений" религия не позволяет?

Танк действительно бьет сплешем, что заставляет любителей засеть в трубе срать кирпичами. Так-же он быстрее пролезает в окна, через трубы и в помещение за лифтом.
27#
Vaseker 
16 марта 2009, 07:39:39
А у меня из пройденых 3 кампаний на эксперте (в интерфейсе подазано 3/4) после перезагрузке стима осталась 1 пройденная (в интерфейсе подазано 1/4). Досадный баг
28#
Doker 
16 марта 2009, 14:26:51
народ что за фигня. подскажите как с этим боротся. после обновления игра запускается все норм. но присоединится не могу ,не грузит карты
29#
баал 
16 марта 2009, 14:56:00
подскажите чё токое steam и как можно настроить игру по сети или по энету?
31#
freeman|hck| 
16 марта 2009, 15:51:31
http://www.buka.ru/cgi-bin/tech_support.pl?option=Techsup_full_article&id=4

и вот это http://ru.wikipedia.org/wiki/Steam

читай и осваивай
37#
xetix 
17 марта 2009, 17:10:23
установил обновление а у меня теперь на английском люди говорят(((( как исправить?!
38#
BAM__BAM 
17 марта 2009, 17:54:45
xetix
ооо....чувак...ты попал...это не лечитса...с такими проблемами надо зайти в стим...там где игры...там есть кнопка техподержка...и там напиши письмо в Вэлв...чтоб они тебе прислали файлы...с помощью которых ты сможеш вернуть в игру русский язык...только ты обязательно их попроси их заархивировать...чтоб меньше качать....и попроси их чтоб они пометели тебя как "только на русском"...чтоб тебе больше не присылали пакет английских звуков.

Удачи.
40#
SekA 
17 марта 2009, 20:58:33
Эт все каоншн хорошо и замечательно... но ГДЕ БЛИН МАПЫ!?!?!
42#
Игорь 
18 марта 2009, 22:54:41
4#38
BAM__BAM

Жестокий ты )))))))
43#
Игорь 
18 марта 2009, 22:56:10
Да и где эти проклятые мапы? Пост 40 зажигательный смотрю )))
44#
xetix 
19 марта 2009, 02:29:04
Насчет русского языка все оказалось намного проще)) Защел в свойство L4D и выбрал язык Русский)) потом он автоматом начал скачивать русские звуки))))) и все ок! тьфу-тьфу-тьуф
46#
GAMBURGER 
19 марта 2009, 17:20:45
мда...неуж то еще кто то в нее играет?)))
Нет,зря они эту игру так рано выпустили или зря сейчас тянут с мапами...