Survival Pack — 21 апреля

Опубликовано: 24 марта 2009 года

Пресс-релиз от Microsoft, вышедший вчерашним утром, гласит, что новый контент для Left 4 Dead, названный «Survival Pack» и включающий в себя новые карты для режима сражения, новый режим «Survival» и, возможно, SDK, выйдет 21 апреля этого года.

Стоит добавить, что в пресс-релизе сказано только о версии обновления для Xbox 360.

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Nigobrazzzz 
24 марта 2009, 19:28:10
Ну,так не интересно!
3#
Nook2b 
24 марта 2009, 19:28:23
В принципе не очень и долго, относительно времени клёпки эп3 :D
4#
лол 
24 марта 2009, 20:00:57
значит для ПК раньше выйдет :)
5#
mphuZ 
24 марта 2009, 20:34:19
к черту xbox! дава на ПС. хотя все равно, долго ждать. да и оттого, что нам сообщили, у нас больше нервы будут напрягаться :)
6#
igor-qwe 
24 марта 2009, 23:25:25
НАКОНЕЦ НОВОСТИ!!
Ну както месяц перебьемся уже, думал сдохну без обновок))
7#
6o6er_BuTaJIuu 
25 марта 2009, 03:55:24
ахахахаххаха
про то, что на боксе 21 апреля выйдет месяца 2 назад писали
8#
Joker 
25 марта 2009, 04:40:55
Да уж, дождались. Смущает то, что это выдержка из пресс релиза мелкософта.
9#
sours900 
25 марта 2009, 05:35:14
И, !ВОЗМОЖНО!, сдк.
Я пхренею, если его не выпустят.
10#
Afff 
25 марта 2009, 06:00:21
спакуха, без пены)
я думаю на компе выпустят раньше + сдк
12#
iHunter 
25 марта 2009, 06:54:47
это не новость вовсе. Это было известно как-минимум месяц назад. А что касается выхода этого дела на XBOX, так это-ж пишут Мелкософт, а им нет смысла упоминать о PC-версии. Им важна XBOX и ее продажи. Взрослейте, мои дорогие, и думайте шире.
13#
Pikachu 
25 марта 2009, 06:56:31
Да полюбе на компе раньше должно быть, как и с прежними обновами для л4д и сдк наверняка будет.
14#
niko 
25 марта 2009, 07:42:37
на пк раньше полюбому!!!!!!!!
15#
zlobnyjgoblin 
25 марта 2009, 10:32:56
На игромании написано что и для писюка и для шайтанкоробки в одно время выйдет, т.е. 21 апреля
16#
Спанч Боб 
25 марта 2009, 11:41:20
Жду не столько обновления, сколько СДК %)
зы: игромания великие самогонщики - верить им нельзя о_о
26#
Somy_Toshito 
25 марта 2009, 21:38:27
ох ребята, чувствую "Сражение" будет что-то с чем-то! Рад за всех нас, но боюсь, как бы это не отразилось негативно на нехватке серверов, а то и сейчас то с трудом свободный найдёшь... В общем, КРУТО, камрады, очень круто!!!
28#
freeman|hck| 
26 марта 2009, 02:42:35
что то меня терзают смутные догадки что режим "Выживание" будет с родни игре Кримсонленд.
30#
Сява 
2 апреля 2009, 15:35:46
Меня зовут Сява, я ебашу ебала
31#
Symbiot 
4 апреля 2009, 18:30:40
ммм. точно на ПС раньше.. СДК клево) особено жду.. ну и конечно обновы не помешают а то и так затянули .. хатя к лучшему .
32#
Union 
5 апреля 2009, 03:12:56
Народ подскажите пожалуйста как зарегиться и как скачать этот стим не могу понять:(