Обновление Left 4 Dead

Опубликовано: 26 марта 2009 года

Вышло обновление для Left 4 Dead, список изменений которого приведён ниже:

Изменения игры и игрового клиента

Изменения выделенного сервера

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
LaDuelo 
25 марта 2009, 23:34:05
В режиме сражения добавлена усталость, появляющаяся в рукопашном бою. В игровом интерфейсе появится индикатор отдыха;
2#
LaDuelo 
25 марта 2009, 23:34:35
я твоя русский не понимать мама лестница труба шатать твой дом
3#
Evolution 
26 марта 2009, 01:49:01
Что-то индикатор усталости пока не замечал! Еще по поводу обновления, во-первых беспрерывно бить прикладом теперь нельзя, там около сек. интервал и в режиме сражение зомбаки стали появлятся чаще сек. на 4 где-то, ну это если 4*4(короче зомбакам стало на много легче!!!
З.Ы. Ждем Survival Pack
4#
sours 
26 марта 2009, 02:08:43
Теперь-то можно будет легко напасть на выжившего, засевшего в углу и беспрестанно молотяшего прикладом зомбаков.
5#
freeman|hck| 
26 марта 2009, 02:20:54
играя танком прохватил какую то фигню... 2 выживших стоя в углу зажатые танком не получили от него ни капли урона и небыли повалены - хотя явно было видно что попадания были - пришлось машиной добивать...
6#
freeman|hck| 
26 марта 2009, 02:23:21
...забыл еще фишка с надписью смены переменной сервера sv_cheats c 0 на 1 и дикий спаун Ведьм и танков в безопасной комнате - хотя может и народ стебался.
7#
asdbanz 
26 марта 2009, 05:52:05
freeman|hck| вчера у меня так же было один из игроков нажал z_spawn_... а я нажал на ноклип, взлетел и выключил гада все сдохли т.к не успели взлететь.:)
8#
Master 
26 марта 2009, 12:22:09
В режиме сражения добавлена усталость, появляющаяся в рукопашном бою. В игровом интерфейсе появится индикатор отдыха
-------------------
это и есть усталость, которая проявляется когда "мочишь" или прикладом или рукой...
P.S. - отстойное обновление!
9#
Joker 
26 марта 2009, 13:00:36
Я ненавижу этот патч! Скоро начну ненавидеть вэлв и л4д...
10#
MID 
26 марта 2009, 13:34:06
Joker ты чо такой серьёзный?
11#
писюн 
26 марта 2009, 14:48:53
С усталостью они перемудрили... очень непревычно...
13#
WindowzVist 
26 марта 2009, 15:32:29
Это патч против любителей "сАртирной тактики". В версусе на мой взгляд это на геймплей совсем не повлияло... Я как то сразу привык)
15#
Master 
26 марта 2009, 16:30:55
ну конечно... если в игре VS (до обновления) ещё можно было пройти вдвоем потеряв двоих, то сейчас (после обновления), таких шансов практически нету.
17#
187 
26 марта 2009, 18:58:05
усталость не обрадовала. если раньше кого нибуть уронили, 1 мог поднимать, а второй отбивать зомбей. теперь нада сначала всех пребить рядом , и тока потом упавшего спасать... обнова исключительно в пользу инфецированных.
18#
МИИИИИДВЭЭЭЭЭЙ 
26 марта 2009, 19:57:21
187 вообще-то зомбей надо не отбивать, а убивать. А делается это не прикладом, а методом пиф-паф. Кто норм играет и не заметил особых трудностей после обновы.
19#
HUGOBOSS 
26 марта 2009, 20:05:21
В ситуации, когда все трое лежат или их "грызут", на тебя толпа бежит а времени на перезарядку нет, спасает только приклад(теперь его нет). Спрашивается на**я выпускать игру и потом "раскручивать её по винтику". Может следующий раз они жизни сократят или оставят одни пистолеты...
20#
kampot 
26 марта 2009, 20:36:45
С этим обновлением сервера не ищутся нихрена, а если и находятся, то задержка под 200.

В общем Валве накосячили как всегда.
21#
Тов.Сухов 
27 марта 2009, 09:54:33
HUGOBOSS (19)

Если трое лежат, а ты нет - значит, ты нуб, не могал комманде, рашил или наоборот отстал. Если же комманду не подвёл, то тут либо слив (одновременно троих даже танк не положит, если хоть чуть играть уметь), либо надо показать всем, какой ты Рембо.
Это же версус, а не кооп на эксперте - времени отбиться должно хватит + ещё пару своих спасти.
22#
HUGOBOSS 
27 марта 2009, 10:58:07
Тов.Сухов
Я просто привел пример,вариант сложной ситуации, не своей игры. Не надо больше так оскорблять. Суть не в том что ты нуб или гений, просто я сильно не доволен этип патчем.
23#
absorbb 
27 марта 2009, 11:40:19
Я долго ждал когда пофиксят баг что клубок из четырех толкающихся человек - абсолютно неуязвимая для зомбей вещь. И рад этому фиксу.
Конечно не удобно стало оставаться одному в толпе зомби - но это как раз дисциплинирует команду.
Что касается того, что теперь нельзя дойти до конца двоем.. Это против каких же нубов надо играть чтобы они двоих не уложили?

Непонимаю недовольных. В конце концов по очереди команды играют ведь - то что плохо для людей - хорошо для зомби. Да и на баланс это почти не повлияло. Не стало же такого, что после апдейта вышившие ваще не доходят до убежища..

еще бы в кампании пофиксили бы .. пусть и в меньше степени. Зомбей надо отстреливать!
24#
RusoTuristo 
27 марта 2009, 14:11:26
Да, что-то меня эта усталость не порадовала.
Точнее её реализация. Надо было помягче чтоли... чтобы меньше задержка была, да наступала чтобы не после 3-4 ударов, а по-позже. А то реально, в толпе зомби с пустым дробашом шансов не упасть совсем мало.
25#
Obkuren 
27 марта 2009, 16:45:00
Вот именно этим патчем рады тока нубы, так как на ЕСЛ этот патч ооочень плохо сказываеца. Пример: мы выжившие, команда врага за мутили роспись в зади курила впереди хантеры и в это время волна вообщем результат был таков, 3 хантера жрали мою команду а я в это время прикладом отбил курилу и всадил вю обойму в него так как он пытался убижать за стенку (в это время волна) убиваю курилу, перезарядка, отбивал зомбаков в ето время и так же перезарядка усталости, кароче пока я хантеров снял ппц они слились... и кули в етом патчи такого прикольного
26#
Obkuren 
27 марта 2009, 16:50:11
да и еще.... если раньше у меня очень быстро заканчивались патроны, так как на ЕСЛ мапа может длица очень долго, то сейчас я почти всегда с пистолетами... и если уж валви замутили такой патч то на хера делать чтобы толстый блювал через обычных жмуриков, и уж убрали бы тогда пару сотен жмуриков
PS: просто поиграйте "Кровавая жатва (1 мапа)" против хорошей команды и посмотрите как вы дойдете до конца)))
28#
Master 
29 марта 2009, 14:59:28
... осталось дождаться, пока выпустят патч который сделает перезарядку пистолетов, ограниченной.. по поводу прохождения двумя выжившими, потеряв двоих - играли против нормальных игроков а не против нубов!
если перенести сюжет в реалбные события - я бы мочил всех прикладом без усталости.. это-же надо каким хилячком быть, чтобы четыре раза отмахнуться и устать...
мод - гамно!
29#
Master 
29 марта 2009, 15:01:45
если уж делали, то в самом начале.. а не когда приходится пере-привыкать..
30#
Ибис 
29 марта 2009, 20:04:54
полностью согласен! мод: ка-ка, редкостная! лучше бы, усовершенствовали заражённых, чем что-то менять у выживших - причем, в худшую сторону...
мод-дерьмо!
31#
Obkuren 
30 марта 2009, 11:23:42
И всё это гамно из за пару сотен нытиков aka нубов, ктороые не знают че делать када выжившие забиваются в углу чтобы отбить арду зомби. Мля им остаеца тока плакать... а могли бы тупо либо подождать, либо толстым не заметно блевать и пока они плохо видят нападали бы, но нет зачем у них мозгочек нехватает и давай валви ябиднечить
32#
Master 
30 марта 2009, 12:01:24
Уверен что много недовольных по этому моду.. и почему же они не сделели усталость в режиме прохождения? ))
VALVE - верни все как есть... (и исправь баг с толстяком.. очень часто бывает когда заблюёшь, выбегает только 3-4 зомбака.. что за нах?)
33#
БатькаФриман 
8 апреля 2009, 10:39:24
+1
патч полное гавно!!!
лучше бы задержку сделали гдет после 15-20 удара
лично я бы с м-16 в реал отмахалбы прикладом раз 30-40 ну а после этого ну на немного усталбы! а про пистоле я вообще молчу... они что весят 10 Кг?! также 3-4 раза махнул и всЁЁЁ такое ощущение что они весят имено по 10 Кг каждый пист =/ вот валве опять оплошали
да и + у меня есть мелкая любимая привычка мочить хантера прикладом(обожаю так делать) ,НО теперь хрен это сделаешь
ппц
34#
ooZy 
16 мая 2009, 12:28:38
2БатькаФриман
Ты с отдачей от м16 то не справился, не что бы бить ей сорок раз... Валве молоцы.
Теперь хоть спасает только умение играть в команде (!), а не этот приклад. Будешь экономнее бить, и думать чаще(если есть чем думать конечно...)!