Дата выхода Survival Pack для PC

Опубликовано: 26 марта 2009 года

Сайт CS Nation связался с сотрудником Valve, Четом Фалижеком, чтобы уточнить дату выхода нового контента Left 4 Dead для PC. Напоминаем, что в пресс-релизе от Microsoft выход Survival Pack для Xbox 360 был назначен на 21 апреля. Вот что ответил Чет по поводу даты выхода для PC:

Релиз будет одновременным.

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
6o6er_BuTaJIuu 
26 марта 2009, 06:33:31
урааааааааааааааааааааааааааааааа
теперь можно спокойно спать
2#
freeman|hck| 
26 марта 2009, 07:02:41
такаяже инфа поступила с выставки GDS (вроде в этом году она в Сан-Франциско проходит)
3#
HitMAX 
26 марта 2009, 08:23:54
Четко и лаконично. Valve почти никогда ничего не добавят от себя, какие-нибудь пожелания, какую-нибудь новость, дабы потешить фанатов...
4#
jetnick 
26 марта 2009, 10:16:24
Молодцы какие Valve. Взяли и отодвинули дату на две недели. Ну и ладно, месяц подождем.
5#
sp 
26 марта 2009, 10:44:20
jetnick что за чушь? Что они куда отодвинули? Будь добр ссылочку где будет написано что пак выйдет 7го апреля.
6#
Бряк 
26 марта 2009, 10:58:09
Надеюсь, они это обновление с SDK выпустят, а то что то они долго 2 карты и фиксы в геймплее делают. А вообще - УРА товарищи!
8#
TeRRaN 
26 марта 2009, 11:26:32
Ладно хоть теперь точная дата есть
9#
Komodo 
26 марта 2009, 16:29:54
Не обольщайтесь, товарищи. Читаем статью о том что нужно понимать под словами Valve о датах:

http://developer.valvesoftware.com/wiki/Valve_Time
11#
TeRRaN 
26 марта 2009, 17:34:42
Ясно... Значит 27 - 30 апреля...
12#
Сёма 
27 марта 2009, 00:41:50
*побежал брать деньги с сейфа*
14#
PROTOTYPE 
27 марта 2009, 08:11:19
Целый месяц еще....Жаль..18 у меня день варенья.Только тогда я буду спать спок..
15#
SHADOW 
27 марта 2009, 08:30:19
а это чудо надо будет скачивать через стим или покупать?
16#
alarm 
27 марта 2009, 09:09:23
2SHADOW

лолшоле?владельцам л4д можно будет бесплатно скачать dlc. а у кого нет л4д, те смогут купить уже обновленный л4д с dlc в комплекте
17#
Тов.Сухов 
27 марта 2009, 09:51:23
alarm (16)

Valve играют словами, а вы верите. Это просто контент-патч, с выдолбом названный (что бы народ сильнее запутать, видать). Просто все текущие патчи - это попытка привести L4D в божеский вид, а это будет первым патчем, добавишим контент. С таким же успехом можно каждую обновку TF2, где добавили новую картыачивки для класса называть там "Pyro Ultimate Pack" и тп. Компания "CCP" свои контент патчи вообще называет "expansion", хотя они - простые контент патчи.
18#
CyberStorm 
27 марта 2009, 10:53:11
Запямятовал, что будет в етом сурвиал паке? Для последних двух компаний забцают режим версус, +новый режим выживания? :-[
19#
DeaDHeaD 
27 марта 2009, 17:08:13
+ возможно одновременный выход SDK.

Для владельцев лицензионной копии - все обновы бесплатны!!
P.S.: Очень надеюсь, что с обновой они вернут "тестовую" статистику (как в TF2)