Обновление блога Left 4 Dead

Опубликовано: 27 марта 2009 года

В обновлённом официальном блоге Left 4 Dead, Valve обещают продолжать работать над игрой и планируют выпускать более частые обновления для PC и более редкие, но кумулятивные на Xbox 360.

Рассказали о том, как игровая статистика помогает им отслеживать успех внесённых изменений. Например, благодаря тому, что Valve поменяли порядок игры команд за Выживших/Зараженных в режиме сражения, основываясь на данных о победе в предыдущем раунде — разработчики заметили, что количество игр отыгранных до финала увеличилось на 5%. Это небольшое увеличение, но шаг был сделан в правильном направлении.

Ну и напоследок Valve просит всех не оставаться безучастными и высказывать свои пожелания и предложения по улучшению игрового процесса: они будут внимательно изучать форумы и прислушиваться к мнению игроков.

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Enadir 
27 марта 2009, 14:13:49
Ссылку на блог, то вставьте в новость.
4#
GRIZLII 
27 марта 2009, 14:44:58
Spider12

от того что ты ту щас их матом покрыл они быстрей обновку не выпустят!и во вторых уже сказали что 21 числа будет это обновление!и с чего ты взял что они не чего не делают они ошибки фиксят и игру шлефуют!
6#
mphuZ 
27 марта 2009, 16:17:13
я вот не понял... что это за матчмэйкинг ? уже слышал о нем несколько раз, но что он такого даст я вот не пойму... еще вроде обещают, что они выпустят расширенную статистику в стимкомьюнити
8#
Somy_Toshito 
27 марта 2009, 17:09:04
как постоянный игрок этой, без преувеличения, шедевральной игры, очень рад данному факту и не могу не заметить, что все изменения в игре превносят немного нового и это замечательно! VALVe молодци и я желаю им удачи)))
9#
NIKLE 
27 марта 2009, 20:03:39
Мда.......ссылка-то на блог не помешала!
А если и валв вправду будут смотреть форума,то вот им список претензий:
Танк-слишком слабый!
Ведьма-сцука слишком сильная(для ведьмы-то)!
Хантер-попрыгучей должен быть!
Смокер-Поживучей!
Бумер-Поживучей и побольше дистанция блевка!
И в игре должны быть у каждого персонажа +ы и -ы,а то взаимопомощь только одна,кое-как друг друга защищать,пусть взаимопомощь будет так же полезна и поставдена как в Army of TWO на XBOX360,вот там взаимовыручка и взаимопомощь на максимуме!
И требую продолжения КАЖДОЙ из компаний!
Ну вот вроде всё,надеюсь Valve увидят это!!!!!!1111....
10#
Crazzzy 
27 марта 2009, 20:45:51
Подскажите плз куда писать Валву свои идеи?) у меня есть парочка)) (Желательно на рус. , но можно и на англ)
11#
megafil 
27 марта 2009, 20:53:18
ммм.....сделали бы так за выполнение достижений можно былобы качать персонажа как в TF2 или доюавили новых боссов зараженных)))
13#
Sam_killer_UA 
28 марта 2009, 00:54:20
Ловите! неверующие!
http://l4d.com/
15#
RT патриот 
30 марта 2009, 15:09:52
пусть танки хотябы по двое нападают и ведьма нападала когда её зомби бьют и кстати NIKLE ведьма это самое безобидное существо в этой игре