Новая кампания для L4D — I Hate Mountains

Опубликовано: 6 апреля 2009 года

Запомните это название и не говорите потом, что не слышали его! I Hate Mountains — новая кампания для Left 4 Dead, разрабатываемая авторами нашумевшей модификации для Portal — Portal: Prelude. Одно только это уже приковывает наше внимание к проекту.

Кампания, состоящая из пяти карт, создаётся по канонам Valve, как говорят разработчики — никаких попыток создать что-то там революционное, просто ребята хотят подарить этой замечательной игре ещё один набор карт.

Итак, что же нас будет ждать в I Hate Mountains? Официальный FAQ гласит:

Лес
Во время бегства автобус с группой выживших разбивается неподалёку от тёмных гор. Путь к спасению лежит через лес.

Поместье
Теперь, когда выжившим удалось выбраться из леса, они должны найти самую высокую точку этого поместья, чтобы послать сигнал бедствия по радио.

Подземелье
Выбравшись из поместья группа боевых товарищей пробирается через лабиринты пещер и туннелей в горах.

Склад лесоматериалов
Пройдя сквозь горы выжившие ищут какую-либо помощь и поддержку в расположенном неподалёку складе лесоматериалов.

Побережье озера
Вырвавшись из заброшенного и заражённого склада лесоматериалов, выжившие застревают на берегу озера, где с нетерпением ожидают помощи от тех, кто засёк их сигнал бедствия.

О дате выхода кампании говорить ещё рано, особенно учитывая то, что SDK для Left 4 Dead всё ещё не вышел. Однако, мы уже с нетерпением ожидаем как новой информации о ней, так и самого выхода I Hate Mountains — уж больно хорошим получился у ребят Portal: Prelude.

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
gudron 
6 апреля 2009, 15:26:21
да долго кажись ждать то придётся!!!
2#
Anatoly 
6 апреля 2009, 15:43:46
Пока sdk не выйдет мапу можно не ждать.
3#
BeeBoBooBaaa 
6 апреля 2009, 16:05:09
Оригинально, зомби в пещерах.Это сто пудов слова Френсиса: "I Hate Mountains" =D Буду с нетерпением ждать, как всегда)))
4#
Somy_Toshito 
6 апреля 2009, 18:13:47
Действительно не плохо, посмотрим - посмотрим . . .
5#
Lolka 
6 апреля 2009, 19:37:09
Офигенно блин!!!

Но думаю тоже долго придется ждать....
Ну ладно,нам только это и остается!
Ждать и ждать.
6#
Gordon_Frohman 
6 апреля 2009, 19:57:41
Круто! Но я до сих пор не понял как можно будет выбирать "Левые" компании, если в L4D нету нормального поиска...
7#
Струдлиф 
6 апреля 2009, 20:46:39
Да классно! я знал что л4д не потонет, еще много много будет классных фанатских кампании, это 100%
8#
koff33 
7 апреля 2009, 06:21:49
Неплохо, хотя ничего оригинального нет. Качество конечно будет хорошее, да и дизайн ничего. Но ИМХО оригинального и хотя бы разнообразия локаций тут нет. В оригинальных картах каждая карта довала чуть-чуть другой геймплей(на открытой местности большие маневры, незащищенность, а в помещениях яростный контактный экшн)
9#
Somy_Toshito 
7 апреля 2009, 06:35:34
а ведь реально, кто нибудь знает как нужно будет выбирать неофициальные карты? может появится список серверов как в контре, халфе и т.д.?
10#
Somy_Toshito 
7 апреля 2009, 07:15:11
а ведь реально, кто нибудь знает как нужно будет выбирать неофициальные карты? может появится список серверов как в контре, халфе и т.д.?
11#
ars 
7 апреля 2009, 08:17:47
с помощью консоля
12#
Капитан Очевидность 
7 апреля 2009, 08:27:39
А предыдущую новость почитать не дано? Так сказано: Также появится возможность отслеживать в какие сторонние кампании играют ваши друзья и предоставлять возможность их загрузки при необходимости
13#
Тов.Сухов 
7 апреля 2009, 10:44:05
Somy_Toshito (10)

Через консоль - changemap map_name.
14#
Игорь 
7 апреля 2009, 10:48:49
Да или просмотреть список карт, играемых на серверах с помощью команды openbrowser
15#
Я 
7 апреля 2009, 12:48:38
Вообще-то openserverbrowser :
16#
Somy_Toshito 
7 апреля 2009, 13:13:08
Сори эври уан, ступил, ведь я читал предыдущую новость =((( И онечно понимаю, что многие знают консольные комманды, но всё равно надеюсь, что после обновления появится строчка в меню игры типа: " Найти список серверов" или что-то подобное...
17#
Somy_Toshito 
7 апреля 2009, 13:16:15
Блин, опять косяк ((( букву к пропустил... Извиняюсь за скудность моего ума!
18#
Sam_killer_UA 
7 апреля 2009, 13:37:51
Are you ready to rock maggots?
19#
MIDWAY 
7 апреля 2009, 13:42:59
Ндаа, это просто анонс. Вроде бы sdk не выпустят с сурвайвол-паком, и эти компании наверняка очень нескоро появятся.
20#
Игорь 
7 апреля 2009, 14:26:12
Dawn of the Dead уже готова. Только дай SDK для завершения. Думайте позитивно :)
21#
Игорь 
7 апреля 2009, 14:26:38
Это было вам посвящено MIDWAY, да да именно вам
27#
Женек 
9 апреля 2009, 09:13:32
на 3 скрине чёта жизни как в халфе отображаются o_O
28#
woe 
9 апреля 2009, 16:21:16
Не по теме,но все равно:объясните как запустить Portal Prelude?
29#
woe 
9 апреля 2009, 16:21:56
3 скрин ваще из халфы эпизод 2))
30#
MZFKA 
9 апреля 2009, 18:36:04
Да потому что SDK еще не вышел!!! Сейчас делают карты на чем придется, а потом с выходом SDK перегонят их сразу. Ты новостей не читаешь или думаешь мы тут все шлангов врубаем и думаем что это уже готовые карты, которые нам не дают скачать разные бяки-буки злодеи?))
Я пацталом)))
P.S. Кампанию жду с нетерпение))Правда мне интересно, эта кампания и карты, которые попрут как грибы после дождя с выходом SDK сюда на сайт размещать будут? Было бы очень прикольно качать их с одного места, а не лопатить инет в поисках нужного щастья...
31#
MIDWAY 
9 апреля 2009, 19:17:57
MZFKA кампании и карты все будут скидывать на fpsbanana.com,(хотя это уже происходит) а уже оттуда наши сайты и будут тырить всяко-разный контент.
32#
Docol 
15 апреля 2009, 05:41:07
пусть пока СДК нету,зато когда появится,нас завалят кучей кампаний/карт,будет чем занятся