Видеообзор Left 4 Dead Survival Pack

Опубликовано: 19 апреля 2009 года

Журналистам сайта G4TV выпала уникальная возможность поиграть в столь ожидаемый Survival Pack для Left 4 Dead. В двух видеороликах они делятся впечатлениями и анализом того, что ждёт нас уже совсем скоро — 21 апреля. Если Valve, конечно, как всегда, не задержит выпуск нового контента.

Первое видео и цитата:

Режим Выживания основан на уже знакомых вам местах из карт стандартных кампаний, например, когда вы вызвали орду возле лифта кампании «Нет милосердию» или возле крана в «Смерть в воздухе». Всего будет 15 карт для этого режима. Также будет совершенно новая карта, в стиле маяка, называемая «Последний рубеж» («The Last Stand»), которую можно описать как: «хорошего конца не будет», т.к. несмотря на то, что она переполнена взрывчаткой, патронами и аптечками: ну, вы просто не успеете воспользоваться всеми ими.

В режиме Выживания у вас нет возможности спастись, это просто бесконечный поток зомби и чувство неминуемой обречённости. Чтобы не быть многословными: команда Valve продержалась на уровне менее 10 минут, а наши профессионалы смогли выстоять чуть более четырёх минут в канализации «Похоронного звона», завоевав бронзу, и не устояв всего три минуты до серебра. Также для сравнения я попробовал поиграть на маяке в одиночку с ботами и продержался две минуты сорок одну секунду. Это было даже больше чем предыдущие попытки с людьми, но я не надеялся побить какие-либо рекорды с напарниками-ботами.

Во втором видео показан режим Сражения для кампаний «Похоронный звон» и «Смерть в воздухе»:

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
freeman|hck| 
19 апреля 2009, 00:04:19
я ведь говорил что будет Кримсонленд - так оно и вышло)))
2#
kiss 
19 апреля 2009, 00:05:05
Нет слов, одни эмоции!
Быстрее 21 апреля!
3#
Игорь 
19 апреля 2009, 00:39:17
Разрешение в HD качестве:

http://g4tv.com/thepile/hdvideos/37787/Left-4-Dead-Direct-Feed--Survival-Mode---The-Last-Stand.html

http://g4tv.com/thepile/hdvideos/37794/Left-4-Dead-Direct-Feed-Versus-Mode---Dead-Air.html
4#
Menschweint 
19 апреля 2009, 00:47:01
Не могу дождатся
5#
maqk 
19 апреля 2009, 02:09:46
и на xbox-е люди в шутеры неплохо играют))
6#
SmarterNEXX 
19 апреля 2009, 04:14:01
По-моему тут что-то нечисто. Валве сами (вроде) создавали эту карту, то есть они должны знать все секретные места в этой карте, но продержались всего 10 мин. Я бы сам поиграл если б можно было. А за 21 апреля МЕГАЗАЧОТ!!!!
7#
CatM@N 
19 апреля 2009, 05:57:19
SmarterNEXX Это же играли люди из G4TV, вот у них так все и плохо ;)
8#
65767675 
19 апреля 2009, 07:58:12
Даааа играли первый раз люди... и ещё раз убеждаюсь что такие игры не для консолей.
9#
blax 
19 апреля 2009, 07:59:36
2 минута 57 секунда ROFL =)
10#
годофварыч 
19 апреля 2009, 08:16:07
с голосовухой они бы подольше бы продержалися.на 1ролике вообще безобразная игра
11#
koff33 
19 апреля 2009, 08:17:08
SmarterNEXX ты не прав, т.к.хоть они и создатели карты(Маяк например), но в их же интересах убрать читерские места, где трудно будет убить их, я лично для выживания так делать и собираюсь, может как игроки Валвы не самые лучшие - это раз, я не знаю насколько сложно будет, но думаю с первого раза мало какие команды просидят больше 3х минут ИМХО. Ну а насчет карты Дэд Эйр в версусе выбранная выжившими позиция для танка гиблое дело, можно замочить только у самого самолета) Ну а так я жду новый апдейт и сдк когда выйдет.
12#
Олег 
19 апреля 2009, 08:19:12
Видео недоступно(
13#
SkySH 
19 апреля 2009, 08:40:01
Как всегда Валв делает что-то миллиметровыми шагами, серьезно рекламируя это. Ничего особенного — скукота.
14#
niko 
19 апреля 2009, 09:26:20
СУПЕР!! осталось дождаться вторника, новый режим это супер, если играть четко и правильно командой то 10-20 мин продержаться точно можно. Но не представляю как играть на остальных картах, например возле лифта на НМ. там наверное карты подкорректируют. но на маяке на самом верху очень хорошее место( если учесть что за зараженных боты) они часто тупят и снимать их халява))))+ ко всему СДК, и КУЧА ОТЛИЧНЫХ КАРТ (будет)!!!!!!!
15#
GameHacker 
19 апреля 2009, 09:40:46
SDК еще не скоро выйдет, минимум через полмесяца-месяц.
16#
LOL 
19 апреля 2009, 09:45:43
еще раз наглядно показали, что шутеры не для хбокс.
17#
Анонимус 
19 апреля 2009, 10:08:34
И это называется они полгода доделывали карты? Самое несбалансированное место - пустую площадку у каната на 5-ой карте дэд эйр так и не убрали... Там ни у одного зомби-босса (кроме танка) нету ни единого шанса хоть тронуть выживших.
18#
Splash 
19 апреля 2009, 10:52:34
Дофига, знаешь ли, шансов. Даже на карта из сингла.
19#
Grisha 
19 апреля 2009, 10:52:47
На втором ролике не показывают кампанию "Похоронный звон". Весь gameplay идёт на камании "Смерть в воздухе".
20#
Funky [MsK] 
19 апреля 2009, 10:52:53
Для разнообразия нововведения ничего такие. Но ничего сверхъестественного в них нет.
Играли, конечно, те ребята как нубы, хотя бы потренировались перед игрой.
21#
Тов.Сухов 
19 апреля 2009, 11:08:22
На Dead Air танком в Версусе играть нереально будет - сурвиворы либо запор жопой подпирают, либо в комнате в терминале будут сидеть - открытые пространства не дают шансов ни ушербному бумеру, ни кантуженому смокеру вытащить кого-нибудь в обломки. Ну а хантером будет по стандартной схеме - напрыгнул, 1-4 урона от pounce, и 1-2 урона пока не собьют. Повтороить повторять пока не надоест.

Режим Survival выглядит вяло - если заметели, то Билл не получил дамага зато, что его смокер стянул с крыши и он спиной упал (что за бред, сейчас получает) и не поулчил урона ха падение с парапета (когда повис).
Скорее всего с Survival станет тоже, что и с аренами в TF2 - поначалу большой ажиотаж, а полгода спустя найти арена -сервак хотя бы с 8-мью игроками - это за гнаью фантастики.
22#
1nvisible 
19 апреля 2009, 11:23:24
Уныл этот Survival... Надоест быстро.

А ведь надо всего-то ничего: добавить перки (как в Кримсонленде или в патче 1.4 для КоД5) или возможность строительства баррикад... Сразу бы интереса прибавилось.
23#
000000000000000000007 
19 апреля 2009, 12:11:06
НУБКИ не забываейте про то что танком можно ударять по телегам и прочей хери, а ещё камни из далека кидать.... только конечно у вас руки кривые и силёнок не хватает камень докинуть... вот вы и ноите, ой ой ой какже нам нубкам, танком играть на DA5 ой ой ой.

Вспомните тотже КЖ5, 90% людей выбегает на открытое пространство, где их можно бревном прибить... о дааа вы скажите "за деревьями никак их бревном не убить хны хны"... а на ДА5 что деревья есть? Воооот, намного легче чем на КЖ5... т.ч. НЫТЬ нубки не нужно, всё впорядке.
24#
GUDron 
19 апреля 2009, 12:14:09
Всего будет 15 карт для этого режима.

так там новые карты будут или тупо вырежут миникарты из 4-х кампаний?
25#
Пыщ пыщ 
19 апреля 2009, 12:17:18
GUDron ты где-то видишь слово "Новые"?
26#
fingal 
19 апреля 2009, 12:46:20
Надо будет затестить этот режим на серваке с более чем 4 выжившими (если получится), вот это будет веселуха
27#
Rus1994 
19 апреля 2009, 13:34:03
(niko
19 апреля 2009, 13:26:20
СУПЕР!! осталось дождаться вторника, новый режим это супер, если играть четко и правильно командой то 10-20 мин продержаться точно можно) Это тебе только кажется,в вальв продержались МЕНЬШЕ 10 минут.Там танк уже на 40х секундах...прикинь такой танка мочишь,все красные...если замочил,поднимаеш всех,но понимаеш рано радоватся через 40 сек ещё танк.Если в маяке стянут вниз пиши:"пропало" т.к. зомбяки(ненавижу)сильно тормозят шаг.А если ещё и танк то непобоюсь этого слова:п*зд*ц...режим оч. туп,такое ощущение что разрабы долго сидели думали что бы такое сделать...и кто то предложил:а давайте тупо z_spawn дох орд,и танков,и в придачу зомби босов...фишка в том что такие карты уже есть,вот видео:http://vkontakte(точка)ru/video-1138392_89558922 и придумана эта мапа была очень давно...когда ещё только слухи о сирвивал паке начинались...единственный плюс 2 карты в сражение...ну и новые ачивы если будут...
28#
Сангвиний 
19 апреля 2009, 14:00:47
Валвалцы молодцы, это единственная компания которая выпускает нормальные игры, а не попсовую фигню на иксбокс.
29#
TUKA 
19 апреля 2009, 14:02:37
В Дэд эйр и "кораблик" уже давно можно поиграть в версусе...хоть и не достроены карты..
а вот сурвайвора я жду...
30#
sp1it 
19 апреля 2009, 15:37:19
2Тов.Сухов
В арену ещё как играют
htt p://www. game-monitor.com/search.php?search=arena&type=map&game=tf2&num=100
27 серверов с 8-32 игроками =)
31#
Rus1994 
19 апреля 2009, 17:49:50
небось на пиратке =)
32#
Retro 
19 апреля 2009, 23:50:33
Сухов, ты не прав. Билл поплатился за парапет - с него упали 2 хп, как и сейчас в компании/версусе. А курила успел побить его на 10 хп, до 87 пунктов, затем танк старикана пнул, отчего тот слетел вниз и сломал себе спину насмерть. С дамагом все пучком :)

Сурвайвал найдет своих игроков в любом случае, думаю самая популярная карта будет как раз этот маяк, ибо остальные - переделка карт из кампаний.
33#
MIDWAY 
20 апреля 2009, 05:47:32
Всё-таки меня не покидает ощущение, что survival это чисто рекламная фишка, типа "Valve сделали новый режим для Л4Д!". Мне кажется, что на source-моде любой маппер бы как делать нех замутил такой же режим. А Валя так его рекламирует будто это убийца версуса.
34#
Пых Чих 
20 апреля 2009, 08:24:18
MIDWAY
Валя рекламирует? Совсем да?
Она всего раза 2-3 о нём написала чуток, а пиарят журналюги которые работают в этой отрасли, которые САМИ бегут к Вали дабы узнать что-то новое первыми и рассказать это всем.. и за это Валя им них... кхм не платит. Т.к. с этого эти журналюги сами прибыль получают. А в некоторых случаях журналюги платят за ценную информацию, чтобы только им эксклюзивно рассказали и никому больше.
35#
ВанёГ 
20 апреля 2009, 10:57:46
По моему ниче особенного от этого режима ждать не следует. Нечто подобное мы уже видели в других играх. Взять к примеру тот же самый отстой (тут это значит выдержка) атак зомби из дополнительного уровня call of duty 5. Так же нужно защищать территорию от атак постепенно нарастающего колличества зомби. Можно было бы придумать кое-что по-лучше или лучшеб добавили несколько новых компаний. Это лично мое мнение. В общем поживем увидем, тем более что этот пак выйдет уже завтра.
36#
TERROR(RUS) 
20 апреля 2009, 12:20:44
А это блесплатно ???
37#
CatM@N 
20 апреля 2009, 12:39:48
Да ;)
38#
KIO 
20 апреля 2009, 13:09:40
Если в режиме выжывание будет только вариант с ботами-инфицированными, то будет очень грустно... А в остальном, жаловаться не на что. Кримсонлэнд мне очень нравится, а воплотить его в Л4Д просто нужно было.
Кстати, играл на Дэд Эир в версус, вполне реально завалить выживших в финале, есть пару очень глупых мест, которые прекрасно спасают в кампании, но в версусе, разве что если игроки не тупее ботов-зомби, их там очень просто достать... например, белый фургон в стороне за самолетом или та же самая кладовка в стене..
39#
KIO 
20 апреля 2009, 13:10:21
ё-мое, написал - "выжывание"... нда.
40#
Тов.Сухов 
20 апреля 2009, 15:53:23
MIDWAY (33)

А ты разве не догадывался, почему Source SDK для L4D настолько задерживается? Ведь игру как-то делали - дайте и нам этот инструментарий. А потому задерживается. потому что если бы Source SDK для L4D вышел вместе с игрой (а иногда конторы SDK выпускают даже раньше игры на недельку-две), то к 21 апреля фанаты бы и сами сделали Survival, и Dead Air с Death Toll перекомпилировали и адаптировали под версус, и может, что и покруче. И Valve в итоге оказались бы пустозвонами. =)
А раз SDK нет у народа (только скины кое-как можно менятьс ейчас), то и получается что Valve делает лучший контент. =)

Гляьне на TF2 - все последние карты для TF2 сделаны именно фанатами (правда CP_Junction редкостный крап).
41#
Rus1994 
20 апреля 2009, 16:43:45
думаю сирвивал будет скорее как пользовательский режим,как с сёрфами и зомбим модом в кс
42#
KIO 
20 апреля 2009, 17:51:23
Сухов, а что самое смешное, даже без СДК УЖЕ сделали своеобразный режим "выжИвания", а те две кампании и так не были ни в чем ограничены, разве что местами не хватает текстуры крыш... В общем, обновление под названием "ничего нового", но, тем не менее, поиграться хочется:) Если в выживании будет режим 4на4, то версус можно пока забросить вообще:)
43#
Максим 
20 апреля 2009, 17:54:55
maqk , на присттавке тоже самое что и на компе!!Я за 2 ня начал играть классно!Не че оссобенного:-*.
44#
Библиотекарь 
20 апреля 2009, 20:04:20
На самом деле очень обидно что в режиме выживания нельзя спастись, глупо как то.
Если бы дали задание продержаться к примеру 20 минут, это я понимаю, а так не очень вдохновляет играть в то где гарантированно все умрут, как то пессимистично получается.

А вот 2 компахи для Версуса в нормальном виде это уже кое что.
46#
HeHacbITHbIu 
20 апреля 2009, 20:30:50
2 Библиотекарь: игра на время. Дело даже не в выживании...
48#
Антон 
20 апреля 2009, 20:43:41
Когда будет обновление ведь уже 21 ое. А режим выживания это просто бойня. Интересно за сколько скинется обнова
49#
gM@X 
20 апреля 2009, 21:12:56
KIO
то, что есть весьма не качественно )

Максим
не сказал бы, что тоже самое, даж за охотника немного стиль игры отличается (промолчу про прицеливание, это вообще головная боль всех консолей в шутерах),
а как любят на консоле сразу кикать как только приконнектишься =)))
53#
ы 
21 апреля 2009, 00:28:45
>>Когда будет обновление ведь уже 21 ое
Moscow Time: Monday, April 21, 2009 4:24 am
Official Steam time: Monday, April 20, 2009 5:24 pm
59#
21 апреля 2009, 02:16:31
>>только обсуждаем и обновления ждем одного
Сейчас у Valve даже 21 не наступило, а они уже ждут. Нефиг школу прогуливать, тогда бы использовали моск.
61#
ВАЛЬВ 
21 апреля 2009, 04:08:40
У НАС ТОЛЬКО 20 ЧИСЛО СПИТЕ ВСЕ))
62#
HeHacbITHbIu 
21 апреля 2009, 04:30:37
ВАЛЬВ'а, жжешь )))
Детям - реально спите, а то помешались уже. Стим штука умная, сама обновляться умеет.
65#
Somy_Toshito 
21 апреля 2009, 05:21:11
Диву даюсь на некоторых людей 0_о Вот мне интеремно, как некоторые товарищи, которые надеются играть в выжывание в восьмером, собрались играть одновременно за 4 хантеров 2 курильщиков 3 толстяков и двух танков(иненно такая картина наблюдается на 6-8 минутах)? В этом режиме играют только Четверо, иначе такие рекорды можно поставить, если договориться с зараженными, что бы они не атаковали!Когда первый раз увидел видео из сражения - обомлел!!! Валвовцы сотворили новое чудо, подумал я. И уверяю вас, это так! А те, кому уже заблаговременно не нравится это дополнение либо хотят выделиться, либо одно из двух ИМХО!
66#
PRIOR 
21 апреля 2009, 05:27:30
Официальное время Steam: Monday, April 20, 2009 - 10:26 pm
Мля... у меня работа встала, жду недождусь)))
74#
sdf 
21 апреля 2009, 06:12:59
Официальное время Steam: Monday, April 20, 2009 - 11:12 pm

Меньше часа осталось!
75#
21 апреля 2009, 06:14:48
Еще один идиот, который думает, что обновление будет в полночь.
Не факт, они могут и в 11 вечера зарелизить. Хотя хотелось бы, конечно, через час )
76#
chebanton 
21 апреля 2009, 06:50:43
Прекратите хамить друг другу!!Надо радоваться,что обнова выйдет.А те,кому она не нравится пусть высказываются,но внимания обращать на них не надо.Значит по идее 21ое у них наступит,когда у нас будет пол-двенадцатого?
78#
21 апреля 2009, 06:53:14
В 11, если включить мозг.
80#
21 апреля 2009, 06:54:48
>>Нет. Это не интересно.
а ну пофлудить конечно веселей xD
81#
оО 
21 апреля 2009, 06:57:59
Читаем новость на иностарнном сайте: http://www.shacknews.com/onearticle.x/58250

Апдейт выйдет сначала для Xbox360 (в 2 a.m. по их времени), и позже в течение дня на PC.
83#
ы 
21 апреля 2009, 07:10:10
Еще один придурок?
следи за словами баран! Вышло обновление 5-ти игр на steam за 20 апреля - но мы тут вроде 1 только обсуждаем и обновления ждем одного... так что ты нервный придурок
84#
21 апреля 2009, 07:44:24
Те кто мешает людям радоватся вы все идиоты, сами поди сидите и трясетесь "скорей бы..." а остальные реально ждут обновы и ВАЛЬВА могла бы пошевельть колготками чтоб не ждать нам до вечера!
85#
syndicate 
21 апреля 2009, 07:50:15
не ну вы все и задроты XD . Обновится он, хватит минуты отсчитывать.
86#
ПупсиК 
21 апреля 2009, 07:51:18
Короч.. на каком она сайте появиться (на родном) чтоб по прямой ссылке скачать.. не затягивать с этим.. Ну а Этот Контент не то сказать чтоб сильно ждал, но напомнил этот сайт вчера.. вот и жду у меня уже 7 вечера))Дальний Восток.. никуя нету(( Ещё
87#
Somy_Toshito 
21 апреля 2009, 08:17:05
Автору 84 коммента респект)))
88#
NalivaykA 
21 апреля 2009, 08:18:22
Ну по идеи если верить что в 2.00 am только на шайтан коробке появяца обновы, то это только через час, у нас пыцышников я думаю либо к вечеру либо завтра имхо
89#
21 апреля 2009, 08:37:03
Мы не задроты, просто поиграть очень хотца))) поиграть сегодня, а лучше сейчас!!!
Тем кто с дальнего востока, пацаны ложитесь спать, утро вечера мудренее, а то работу и учебу проипете)))
90#
Xendr 
21 апреля 2009, 08:40:15
Блин так во скока выйдет по Московскому времени?))
92#
TUKA 
21 апреля 2009, 08:59:42
Играем в игру когда и сколько...

в 3 ночи по москве..
900 мб
93#
mphuZ 
21 апреля 2009, 09:03:53
народ! дайте хоть людям немного поспать... в полночь они хотят обновки...
94#
57 
21 апреля 2009, 09:06:19
у стима время gmt -8, а у меня gmt +5... наверно придётся ждать до завтра
95#
Somy_Toshito 
21 апреля 2009, 09:23:14
Мой прогноз 150-200 метров! Ведь по сути, нового контента там мало: немного новых звуковых файлов одна новая карта, остальные изменения(к примеру 14 старых локации в новом режиме) содержат лишь координатные изменения, которы очень мало весят...
96#
ИггиПоп 
21 апреля 2009, 09:33:13
У меня пошла закачка, минут через 10 гамать на новых картах буду :D
98#
DOZZER 
21 апреля 2009, 09:36:01
ИггиПоп, ты с какого города будешь? сколько у тебя сейчас времени?
99#
Louis 
21 апреля 2009, 09:37:42
Что уже пошла раздача контента?
101#
Somy_Toshito 
21 апреля 2009, 09:46:41
Надеюсь контент обновится до 20:00 по москве, ибо я к тому времени уже с работы домой вернусь:)
104#
asdbanz 
21 апреля 2009, 09:54:01
блин долго ждать
106#
Rus1994 
21 апреля 2009, 09:59:37
Недавно выходил той мап пак для фир 2.В анонсосах говорили что выйдет 16 числа,пак вышел но поздно точно до 00:00
Может такая же хня и с л4д
107#
mphuZ 
21 апреля 2009, 10:00:56
зачет... хотя есть вероятность того, что контент появится сегодня. мож часов в 23.00
109#
Тов.Сухов 
21 апреля 2009, 10:06:20
Обновка будет, скорее всего, сегодня ночью, часа в 2 выйдет. То есть в среду нормально можно будет поиграть.
114#
TERROR 
21 апреля 2009, 10:17:05
Только без шуток ок . Этот контент беспалатен или его купить надо ??????
116#
Xendr 
21 апреля 2009, 10:19:17
Блин так во скока выйдет по Московскому времени?))
120#
Аркадий Петрович 
21 апреля 2009, 10:22:04
2Борис Бритва
Согласен с вами, коллега.
121#
mphuZ 
21 апреля 2009, 10:25:09
вот смотрю новости на официальном форуме l4d... у меня с английским не лады, но там вроде говорят, что на xbox360 уже вышло это обновление ? поправьте меня, если можете...
126#
1111 
21 апреля 2009, 10:29:25
качаю уже обновление с лайва
127#
!!!RUS-MAFIA!!! ALEX $$$1994%%% 
21 апреля 2009, 10:30:10
КТО К НАМ НА КЛАНВОР НА НОВОЙ КАРТЕ????? В ЛИЧКУ СТРЕЛУ ЗАБИВАЙТЕ )))
137#
Darkit93 
21 апреля 2009, 10:38:44
Кто знает во сколько обновление в стиме будет?
138#
PETROZZZ 
21 апреля 2009, 10:38:44
Люди я хз наверно через час выдет обновки!!!! ИМХО
147#
PETROZZZ 
21 апреля 2009, 10:47:58
Люди я хз наверно через час выдет обновки!!!! ИМХО
150#
PETROZZZ 
21 апреля 2009, 10:52:10
Люди я хз наверно через час выдет обновки!!!! ИМХО
151#
TUKA 
21 апреля 2009, 10:54:35
оп оп.... москвичи радуйтесь у вас обнова будет в 22 у меня в 24(
173#
paramedic 
21 апреля 2009, 11:30:00
Апдейты выходят по PDT (Pacific Daily Time), Сейчас по Москве 15:26 21.04.09

По PDT сейчас 04:26 21.04.09 - Апдейт пол пятого утра никто выпускать не собирается, так что RTFM.
176#
JVU 
21 апреля 2009, 11:35:43
Я кстати обновление докачал почти....
178#
chebanton 
21 апреля 2009, 11:49:43
№176!!!
а где ты живёш,что у тебя уже скачалось?))
а то я в Москве,и ещё ничего нет((Зато в Москве))
179#
Noga :) 
21 апреля 2009, 11:50:52
Народ, что там обновление вышло?
186#
Мёрф 
21 апреля 2009, 12:16:04
На момент написания коммента, у них (район LA) где-то 5.30 и Гейб сейчас третий сон смотрит.
187#
Антон Гондон 
21 апреля 2009, 12:17:51
2Noga :)
Лично я его еще часа 3 назад скачал, ничего особенного все стандартно.
188#
Fon 
21 апреля 2009, 12:19:39
Обновление 22.00 МСК. Скорее всего все сайты повалятся. Так что наберитесь терпения на 2-3 дня.
191#
Ass-crusher 
21 апреля 2009, 12:31:18
2Noga :)

Вышло,вставай в очередь.
197#
Somy_Toshito 
21 апреля 2009, 12:48:23
Да, я такого безобразия давно не видел! Раньше думал, что тут нормальные люди, хотя, не исключаю того, что многие просто от скуки начинают куражиться. . . Вы хоть тогда че нить действительно веселое пишите, а то как то не очень пока что (правда несколько, по настоящему смешных комментов я уже заценил).
198#
woe 
21 апреля 2009, 12:50:02
Думаю,простые любители поиграть в эту игрушку смогут побить рекорд валв в первый же день выхода этого мода.
199#
зло 
21 апреля 2009, 12:54:08
день выхода этого мода

что?
Какой мод?
200#
Holy Shit 
21 апреля 2009, 12:56:20
Думаю новый режим полная херня, развлечение на пару дней, не больше.
201#
Sobeas 
21 апреля 2009, 12:58:57
слцшайте, а обновление бесплатное или... просто стим автоматом обноаит или качать где придется!?
203#
зло 
21 апреля 2009, 13:05:32
бесплатно
и на комп и на Хбокс 360
204#
Sobeas 
21 апреля 2009, 13:06:41
ыыы...и кому верить?))
205#
ZippeR 
21 апреля 2009, 13:10:50
как написано на офф форуме велв то обновка выйдет в 6:30(GMT) т.е. в 21:30 по мск...
208#
Somy_Toshito 
21 апреля 2009, 13:16:31
Вроде как на иксбоксе все обновления всегда были платные! А на пк 100 пудово знаю - бесплатно!
215#
wwru 
21 апреля 2009, 13:52:34
обновление скачалось. но пока попробывать незя =( качается у всех постепенно что бы перегруза серваков не было.
216#
Watarr 
21 апреля 2009, 13:59:51
Ещё раз для тех кто в танке.Обнова БЕСПЛАТНАЯ.
Выйдет(по опыту ТФ2 обнов) в 0-3 часа ночи 22 числа
217#
Я из Казакстана 
21 апреля 2009, 14:19:17
а у мну 20:06 сейчас
218#
Антон 
21 апреля 2009, 14:26:00
Откуда столько ненависти. и вместо того чтобы здесь языками цепляться сидите и ждите. Все ровно наше дело телячье, обосрался и жди когда подотрут. Мы на выход обновы никак повлиять не можем
230#
wwru 
21 апреля 2009, 17:07:24
это на xbox 100мб на PC в 3 раза больше. да ещё и не вышел толком =)
231#
JimDiGreez 
21 апреля 2009, 17:21:45
2 wwru : по идее должно быть наоборот =), ибо для приставок весь контент не сжат, в отличие от компа.
233#
vsesher 
21 апреля 2009, 17:42:58
Ужас какой :/ а обновление думаю многих разочарует ...
248#
Камышовые енот 
21 апреля 2009, 21:01:23
И где обновление? Ммм? На календаре уже 22 число.
Слышал что-то, что у кого-то уже скачалось, а у меня ничего еще и не начинало скачиваться, что за фигня?
251#
Игорь 
21 апреля 2009, 21:26:17
Слышал? Каким местом? Если у кого и скачалось то у X-ботов
256#
Игорь