Survival Pack — вышел!

Опубликовано: 22 апреля 2009 года

Ну вот, дождались! Valve выпустили долгожданное обновление на PC для Left 4 Dead — Survival Pack, принесшее новый игровой режим с 16-ю картами, 7-мь новых достижений, режим Сражения для кампаний «Похоронный звон» и «Смерть в воздухе». К сожалению, SDK — инструментарий, благодаря которому могли бы открыться ворота новым картам, кампаниям и, возможно, даже режимам — так и не вышел.

Как вы уже знаете, немногим ранее Survival Pack был выпущен для Xbox и его владельцы уже успели записать и распространить несколько видео из нового дополнения. Пока ваш Steam скачивает заветные мегабайты, можете посмотреть парочку таких роликов:







Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
ANTIZOG 
21 апреля 2009, 22:00:42
Первый сайт по новостям!!!СПАСИБО!!!
2#
DonVito 
21 апреля 2009, 22:09:04
Качаю!!!70%...Еще чуть-чуть!!!
3#
M@D 
21 апреля 2009, 22:14:27
Сорри за не много не в тему ворос)) но что-то не могу понять как этот апдейт скачать((
4#
Crab AG 
21 апреля 2009, 22:17:07
Подозреваю, что не всем сразу дадут его скачать - ибо серваки явно не выдержат такой нагрузки
5#
Somy_Toshito 
21 апреля 2009, 22:19:39
Качаю!!! вау!
6#
wwru 
21 апреля 2009, 22:20:20
что то у меня только 30 метров скачалось =) не даром вчера что то обновилось =)
7#
Alex 
21 апреля 2009, 22:53:27
toCrab AG
Похоже на то, у меня не хочет пока обновляться, хотя я еще Zeno Clash качаю, может после его закачки начнет L4D обновляться, жду с нетерпением. Жаль СДК не выпустили, так хочется по моллу побегать.
8#
Игорь 
21 апреля 2009, 22:55:20
Чёрт! А так всё прекрасно начиналось:

-Расстелил простынь
-Положил мягкую подушку
-Одеяло одел на себя

И надо ж было мне включить новости обновлений Л4Д
10#
4IP 
22 апреля 2009, 04:18:55
SDK не выпустили...блин,а я его только и ждал...
11#
VaD 
22 апреля 2009, 04:28:02
У некоторых обнова не качается, а у некоторых стим перестал нормально работать. Вкладка "игры" пустая вообще, хотя там должно быть две игры включая л4д. Между вкладками он переключается почти по полторы минуты. Виснет ужасно, как будто крайзис на третьем пне запустили:(. Если такое причем вчера все нормально было днем... Сегодня с утра просто жесть.
13#
-CMEPLLI- Valerbas[RUS] 
22 апреля 2009, 06:09:50
Ну вот наконец то. Теперь можно и отрываться по полной )))).
А то честно говоря без этого нового пака мне L4D немного поднадоела.
Теперь бы еще и новые компании добавить, а то 4 компании уже маловато и что бы они были официальными и на всех серваках.
16#
-CMEPLLI- Valerbas 
22 апреля 2009, 07:49:50
Punknotdead06 а ты запусти Стим и он обновит тебе L4D.
Лично я запустил сегодня Стим в 6 часов утра по Московскому времени (перед тем как идти на работу) и у меня обновилось все.
Все чего мы ждали весит всего 100Мбт.
17#
Punknotdead06 
22 апреля 2009, 07:52:07
Это знаю, у меня с утра тоже обновилось,ток новых компаний нету,ток картинка сменилась,хотя ща 5 сек. гляну, может я не заметил
20#
Rusl 
22 апреля 2009, 13:58:40
Встал в 5 утра пока на кухню сходил вернулся обнова уже закачалась скорость была хорошая...посидел в выживании минут 15,и сейчас поиграл,не такой уж и сложный режим...
21#
Zii 
22 апреля 2009, 15:46:58
Punknotdead06, у меня тоже нету новых компаний, у других чтоли всё есть
22#
PPC 
1 мая 2009, 10:25:25
Где сылка на скачьку?
23#
Farer 
1 мая 2009, 11:43:28
народ подскажите что нужно для Survival Pack какие патчи или что нужно чтоб играть с Survival Pack?????
24#
Куликов Георгий 
18 июня 2009, 06:01:45
Ребят почему у меня не обновляется!!! КОГДА!!!
26#
Каро 
21 января 2010, 12:09:20
Скажите коды Left 4 Dead - Survival Pack
27#
Gordon 
1 декабря 2011, 11:59:35
ПОЖАЛУЙТСА СКАЖИТЕ ГД ССЫЛКА НА СКАЧИВАНИЕ SURVIVAL PACK???