Достижения Survival Pack

Опубликовано: 22 апреля 2009 года

А вот, кстати, список новых достижений, появившихся в Survival Pack:

Последний рубеж
Завершите один раунд на выживание на карте «Последний рубеж»

Бронза за храбрость
Заслужите бронзовую медаль в режиме Выживания на любом официальном уровне

Серебряные пули
Заслужите серебряную медаль в режиме Выживания на любом официальном уровне

Жестокость — золото
Заслужите золотую медаль в режиме Выживания на любом официальном уровне

Выживший-знаменитость
Заслужите бронзовую медаль на всех официальных уровнях для Выживания

Выживший-герой
Заслужите серебряную медаль на всех официальных уровнях для Выживания

Выживший-легенда
Заслужите золотую медаль на всех официальных уровнях для Выживания

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Komodo 
21 апреля 2009, 22:55:24
В первом же матче получили бронзу, серебро и золото. Не так страшен черт, как его малюют Валв
2#
Сергей 
21 апреля 2009, 23:00:45
Аналогично
3#
FLo 
22 апреля 2009, 00:45:02
в каком уровне золото?
на маяке залото есть?
мы пока на маяке 7 мин 27 сек продержались
http://steamcommunity.com/profiles/76561197994940951/stats/L4D
4#
Retro 
22 апреля 2009, 00:59:00
Последнее достижение можно смело переименовать в "труЪ задрот" :)
5#
kemerovo.ru 
22 апреля 2009, 02:33:54
ожидал большего:( а где обещанные 12-16 карт?
6#
BAM__BAM 
22 апреля 2009, 02:36:05
поиграл я на нескольких картах...и понял....последнее достижение гараздо сложнее того что было раньше...пройти четыре компании на эксперте с горем пополам, но за пару дней можно зделать. А вот на всех 16-ти картах получить золото....это блин мега жесть.
10#
ZeN 
22 апреля 2009, 16:19:24
ТовариШчи, подскажите где скачать этот самый стим? Весьма буду признателен если есть инструкция по установке.
11#
St@sOn 
22 апреля 2009, 20:55:37
Ага. Последнее достижение правильнее назвать не "выживший-легенда", а "выживший-задрот" =)
12#
evilrazer 
22 апреля 2009, 21:23:51
На самом деле заработать золото довольно простое занятие, хотя бы 10 минут продержаться это как 2 пальца об асфальт.

Делаем следующим образом:
1. Берем дробовики
2. Выбираем позицию
3. Отстреливаем зомби из пистолетов
4. На танке достаем дробовик и убиваем

Патронов в среднем хватает на 10-11 минут.

Рекорд на NM2 29 минут ХХ секунд, но почему то танки заглючили и выбежало всего 11 танков, хотя за 29 минут должно было танков быть немеряно.
http://pic.ipicture.ru/uploads/090423/uM1NUDLL6R.png
13#
Сангвиниус 
23 апреля 2009, 04:44:35
evilrazer, забыл сказать что при этом должны быть адекватные игроки ^^
А то помню играл, все, договорились как отбиваться будем, уже 7-ую минуту держались как вдруг по нам один начал со спаза палить в упор 8(
14#
JimDiGreez 
23 апреля 2009, 06:19:34
Скачать клиент Steam можно отсюда - http://steampowered.com/download/SteamInstall.msi .

А так же здесь довольно подробно рассказывают о стиме
http://www.buka.ru/cgi-bin/tech_support.pl?option=Techsup_full_article&id=4
15#
aialex 
23 апреля 2009, 22:44:28
Уже прошел все карты и получил все новые достижения :) На 4 картах эксплоиты, сиди хоть до опупения и ничего не делай:)
16#
Player 
24 апреля 2009, 14:45:38
народ как менять сложность в режиме сурвивл
17#
Алексей 
1 мая 2009, 07:18:52
У меня не засчитали бронзу и серебро на уровне Город хотя есть уже золото.Что делать?пробовал еще раз пройти не дают!!!
18#
dinazav 
19 октября 2009, 08:35:24
Я с хлопцами из своей команды прошли долеко за золото аэропорт, последнюю карту не совсем обычным способом. Сперва пособирали со всей карты газовые баллоны и с их помощью подвинули багажную тележку под правым крылом спасительного самолета ближе к горе чемоданов. Взяли все снайперки, пайпы (коктели не надо) и забрались на самолет. Последний запускал бензовоз. Сидели в центре (перекресток крыльев и фюзеляжа) и каждый смотрел за курильщиками со своей стороны, отстреливая их со снайперки. Если все же кого стягивали, то бросали пайпу и поддерживали огнем пока тот забирался. Зомби и танки на самолет залезть немогли и тусовались под ним. Охотники и толстые - тоже. Реальная опасность тока от курильщиков. Однако они респавнятся и подходят в постоянных местах, что не сложно отследить.

зы: простите за многабукаф.