Обновление Left 4 Dead

Опубликовано: 22 апреля 2009 года

Вышло очередное обновление Left 4 Dead и, одновременно, первое обновление для Survival Pack. Изменения следующие:

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
Стрелок 
22 апреля 2009, 05:41:54
ок ок. А сдк то будет?
2#
Хоп Чоп 
22 апреля 2009, 05:44:15
Стрелок : всему своё время !
3#
Тов.Сухов 
22 апреля 2009, 05:56:37
•Исправлены призрачные иконки, появляющиеся в таблице рекордов у Выживших.

Более корректно "Исправлины игроков в режиме призрака..."
4#
[DSL]StalceR 
22 апреля 2009, 05:59:47
Тов.Сухов, исправлены иконки, наверное? =)
Спасибо)
5#
Тов.Сухов 
22 апреля 2009, 06:50:12
В предыдущей новости ещё добавить надо пункт про две новые кампании для версуса - Valve обновили changelog у себя на сайте - сами забыли добавить.
6#
fingal 
22 апреля 2009, 07:18:07
Что за недостающие звуки Выживших интересно?
7#
Grave D. 
22 апреля 2009, 08:17:50
что-то в стиме в новостях обновлений об этом ни слова.
8#
Rusl 
22 апреля 2009, 14:04:02
0_o у меня такого обновления не было...
9#
gM@X 
22 апреля 2009, 14:26:28
Но оно точно было, сразу после выхода крупной обновки сервера под Windows толком нормально и не работали, пока этот хотфикс не выпустили.

Прикол в том, что такая же ошибка и хотфикс вчера был для ТФ2, т.е. они дважды наступили на одни и те же грабли :)
10#
Kvascola 
22 апреля 2009, 14:44:27
Пора бы и эксплойты устранять.
Вот я нашёл на карте с маяком http://www.youtube.com/watch?v=FUpLNKC8w6c
11#
ender 
22 апреля 2009, 16:11:46
блин, после обновления иконка в steam пропала... что делать? :(
12#
Stas 
22 апреля 2009, 19:58:42
да у меня тоже иконка в стиме в списке игр пропала в чем дело как это исправить
13#
St@sOn 
22 апреля 2009, 20:52:38
И у меня иконки нет. О, ужас!!! :D
14#
Messiah7 
24 апреля 2009, 07:14:53
Kvascola ды мы тож с пацанами нашли эту нычку :) 19 минут там чел просидел а потом его хантер всётаки слопал :)
З.Ы. странно но у мну это обновление появилось только 23 числа
15#
Kvascola 
24 апреля 2009, 08:05:26
Исправили уже лазейки )
16#
St@sOn 
26 апреля 2009, 00:04:46
У меня вот достижение какое-то не зачлось. Так, например, пишет 1416 бронзы, хотя если смотреть список лидеров, то я насчитал 15. И так же на одну золотую медать у меня больше, чем числится в достижениях. Досадный баг. Фиг знает, че делать. Не проходить же все 16 уровней заново...
Кстати, эксплойтов на всяких картах у них полно. Если постараться, думаю, везде можно найти.
Так вот, например, (по ссылке выше на ютюбе ошибка, так что не знаю, что там) на карте с маяком можно отбиваться за 2 камнями, что за зданием. А на кране зомбаки тупят, если забираешься на край карниза :)
17#
St@sOn 
26 апреля 2009, 00:05:50
тут должен был стоять слэш: 14 из 16, а не 1416 =)