Обновление Left 4 Dead

Опубликовано: 24 апреля 2009 года

Вышло новое обновление Left 4 Dead, вносящее изменения в режим Выживания:

Изменения режима Выживания

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

1#
VaD 
24 апреля 2009, 07:51:03
Не порадовало:(. Лучше бы баги правили и эксплойты
2#
kampot 
24 апреля 2009, 07:52:54
Vad, а это тогда что ?

Убраны эксплойты режима Выживания с карт: Терминал, Последнее противостояние, Кран, Лодочная станция, Склад;
3#
TeRRaN 
24 апреля 2009, 07:58:51
Таблица рекордов обновляется корректно, основываясь на личном времени игрока, а не на лучшем времени команды;

Ура! )
4#
Kvascola 
24 апреля 2009, 08:06:07
Оперативно
5#
VaD 
24 апреля 2009, 08:06:30
Ы. До конца просто не прочитал, учитель помешал, ща просто на парах парюсь. Сорри:)
6#
HeHacbITHbIu 
24 апреля 2009, 08:53:51
Я даж не успел эти эксплойты найти, а уже пофиксили...
Про танков после 15-20 минут... Несправидливо... Люди уже по 40 минут набили. А с танками это уже нереально.
7#
sours 
24 апреля 2009, 09:02:09
Те, кто имеет больше 20 минут, обычные багоюзеры.
8#
HeHacbITHbIu 
24 апреля 2009, 09:55:43
sours, вот и я про то же. Поэтому то и не справедливо )))
Хотя лично я играю ради игры.
9#
Jet 
24 апреля 2009, 10:11:13
чё-то не очень пофиксили, на маяке осталось это место между камней)
10#
NIKLE 
24 апреля 2009, 10:29:33
Я багоюзер и продержался 11.07-эт мой рекорд,играю на маяке,обычно люблю чтобы танк закидывал тебя на дерево, а там уже и никто не достанет,кроме куряги...поэтому так мало...ну пока что...)))
11#
fingal 
24 апреля 2009, 10:39:52
С этим хвалёным выживанием теперь в нормальные режимы хрен поиграешь. Все серваки заняты. Скорей бы эта эйфория прошла уже
12#
HeHacbITHbIu 
24 апреля 2009, 11:54:59
fingal, вот как раз таки наоборот... Серваки свободны, ибо все на сервах ВЫЖИВАНИЯ гамают.
13#
fingal 
24 апреля 2009, 11:59:53
HeHacbITHbIu, Если не знаешь как в l4d устроен матчмейкинг лучше молчи
14#
HeHacbITHbIu 
24 апреля 2009, 12:17:13
Тов. fingal, ну будем устраивать перебранку...
У меня 6 серверов стоит...
15#
Lamarr-2009 
24 апреля 2009, 12:36:55
Fingal Не нравится не играй! или создай свой лобби с своим режимом
16#
snapz 
24 апреля 2009, 12:42:13
fingal, ты хоть один сервер делал чтобы такую глупость нести? )))
17#
fingal 
24 апреля 2009, 13:00:51
HeHacbITHbIu, ОК я понимаю что на них утебя стоит фиксированный режим. Но большинство серверов со стандартными настройками работают в том режиме котрый устанавливается в лобби. И не надо мне парить мозг пожалуйста
18#
Справедливый 
24 апреля 2009, 13:46:51
Lamarr-2009 и snapz, молчите малолетки. Он же сказал "HeHacbITHbIu, Если не знаешь как в l4d устроен матчмейкинг лучше молчи". А вы какую то херь несете. Вот молодежь пошла - одни дуболомы.
19#
BouH 
24 апреля 2009, 14:01:00
Баг, который сообщил я исправили криво. Но главное он больше не работает =) (Баг на Складе)
20#
Player 
24 апреля 2009, 14:43:53
народ как менять сложность в режиме сурвивл
21#
Sasha 
24 апреля 2009, 17:12:09
никак...
22#
FUNtast 
24 апреля 2009, 17:37:17
А на хл-инсаиде все комменты на тему Survival Pack потерли... Откуда у них такая неприязнь к этой игре?(((( нет, я понимаю, это флуд, да. Но обычно там что только в комментах не обсуждают...
23#
undeadSlaYer 
24 апреля 2009, 19:51:52
уважаемый - это лишний раз доказывает надобность писать по теме а не упячку какого либо недоросшнго зомби невсвоей вселенной , а если уважаемый ваш хед краб вышел из провсоюза то это событие непокрывается страхоакой.
26#
sours 
25 апреля 2009, 10:52:47
Странно как-то. Всера было 12 из 16 серебрянных, а сёдня 11 из 16. Ещё один баг?
28#
TANK) 
26 апреля 2009, 11:53:07
Как сбросить время на карте?
29#
St@sOn 
26 апреля 2009, 15:23:49
sours, у меня та ж фигня. Бронзовых, серебряных и золотых медалей у меня на самом деле на одну больше. И как теперь достижения получать, интересно?
30#
TANK) 
26 апреля 2009, 17:16:10
Вот и я не могу получить последнюю золотую медаль и получить достижение.
31#
Игорь 
26 апреля 2009, 17:47:44
Это баг с медалями. Скоро его должны пофиксить. Люди на оффициальном форуме уже 2 темы создали - http://forums.steampowered.com/forums/showthread.php?t=849446
32#
sours 
27 апреля 2009, 05:14:11
Я получил последнюю золотую медальку и мне дали два достижения: за все золотые и за все серебряные. Хотя за все серебряные должны были ещё день назад дать. Ждём новой багфикс обновы.
33#
Роман 
27 апреля 2009, 16:07:02
cool
34#
sourse 
27 апреля 2009, 19:27:42
апдеит фигня мне не понравилось !!! остоётся токо ждать лутшего.Это для меня говно плохо зделана тупо.Немогли зделать всё как в Scaut Updeit!!! И оружие и карты.Не рекоминдую такой апдеит!!!
35#
Irker 
27 апреля 2009, 19:49:44
sourse, моя твоя посылать в клиника, апдейта моя твоя тама получать
36#
TUKA