Обновление Left 4 Dead

Опубликовано: 28 апреля 2009 года

Вышло новое обновление Left 4 Dead, вносящее следующие изменения:

Другие новости за этот день

Закладки

Чтобы добавить эту новость себе в закладки, нажмите на иконку соответствующего сервиса:

Cсылка на эту страницу: 
BBcode: 

Комментарии показываются в порядке добавления, можно посмотреть в обратном порядке.

2#
Street Fighter 
28 апреля 2009, 10:01:10
"Теперь можно наблюдать прогресс достижений, зависящих от нескольких условий"

Вот это хорошо! а то я таблицу вёл в excel какие главы на какую медаль сделаны )))
4#
VaD 
28 апреля 2009, 11:47:23
"Теперь можно наблюдать прогресс достижений, зависящих от нескольких условий"
Это как?
5#
Струдлиф 
28 апреля 2009, 12:22:05
2VaD
это вроде так, ну например есть достижение Пройти все кампании на эксперте, так вот там под достижением будет показываться сколько и какие кампании ты прошел
7#
St@sOn 
28 апреля 2009, 12:42:17
Че-т нифига не поменялось. Да, теперь можно смотреть, какие кампании ты не прошел на эксперте и какие уровни осталось добить для получения медали.. ну и что? А саму ошибку так и не исправили:
пишет 1516 бронзы. Открываешь, написано, что осталось город пройти. Прохожу и все равно не засчитывается... бред.
34 кампании на эксперте пройдено. Открываешь посмотреть, что осталось: пишет, что 2.
В общем им еще работать и работать...
8#
Игорь 
28 апреля 2009, 13:23:56
Это значит вы можете подробно смотреть какие компании пройдены на эксперте допустим. В игре достижения под достижением 4 карт на эксперте нажмите + и увидите какие компании вы прошли
9#
Игорь 
28 апреля 2009, 13:25:18
Вот например - http://img209.imageshack.us/img209/6830/achievementbug.jpg

Только жалуются люди. Как всегда забаговано. На картинке вы видите пройдено 3, но засчитано 2 :). Как всегда Валвэ
10#
Игорь 
28 апреля 2009, 13:27:16
#7
St@sOn 34 компании будет в году 2010 не раньше xD
11#
M|dWaY 
28 апреля 2009, 14:01:28
Может быть со мной не согласятся, но делать апдейт из-за достижений - это моразм. Лучше бы подольше делали и выпустили бы потом норм апдейт.
12#
Игорь 
28 апреля 2009, 14:33:10
M|dWaY вы мне напоминаете тех ребят кто вечно ноет и ноет. Одни на оффициальном форуме говорят делать месяц, а потом выпустить. Другие ноют чтобы в течении месяца выпускали бы маленькие апдейты. Так вот - довольствуйтесь тем что есть и не нойте
13#
fingal 
28 апреля 2009, 19:27:36
"наряду с несколькими другими" - Какими другими-то? хоть бы сказали
14#
St@sOn 
28 апреля 2009, 20:07:38
Игорь, есессно, не 34.. там должен был стоять слэш. 3 из 4, и 15 из 16
15#
FUNtast 
29 апреля 2009, 17:00:04
Оперативное исправление найденных багов - это плохо?? Вы за то, чтобы Валв намеренно задерживала обновления, заставляя людей играть в сырую игру?
16#
Segr 
1 мая 2009, 17:26:11
2fingal, вот тебе зачем имена переменных, которые в логе на сервере начали писаться?
17#
ClassicHero 
3 мая 2009, 06:28:45
skajite pliz eto u vsex ne zahodit na servaki KOMPANII ili SRAJENIE